СТО AUTOBOSS

Описание

Компьютерная диагностика всех систем автомобилей, профессиональный чип-тюнинг, коррекция одометров, ремонт систем пассивной и активной безопасности. Ремонт блоков управления любых систем автомобиля.
СТО оснащено мощным современным оборудованием.
Замена технических жидкостей, сброс и изменение сервисных интервалов.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Подготовка внедорожников Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Ремонт печек Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт двигателя Сварка Диагностика топливной системы Проточка тормозных дисков на ступице Ремонт мини-автобусов Ремонт турбокомпрессора Промывка топливной системы Программирование ключей иммобилайзера Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Калибровка пневмоподвески Ремонт блоков управления Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Установка противотуманных фар Ремонт ГБЦ Замена сцепления Ремонт зажигания Установка парктроников Слесарный ремонт Перепрошивка ЭБУ Установка сигнализации Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Компьютерный подбор красок Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Услуги автоэлектрика Установка электронных датчиков давления Ремонт выхлопных систем Ремонт сигнализаций Промывка АКПП Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Чип-тюнинг Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Удаление сажевого фильтра Адаптация электронных систем Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт электронных систем Чистка сажевых фильтров Ремонт глушителей Ремонт отопителей Ремонт KE-JETRONIC Ремонт ТНВД Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Чистка катализатора Ремонт Common Rail Диагностика инжектора Чистка инжекторов Реставрация турбин Ремонт форсунок Ремонт GDI двигателей Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Экспресс замена масла Сервисное обслуживание
  • Михаил на Mercedes ml 10.01.2022
    Время визита: 04.01.22
    На сто перешивали блок управления двигателем, убрали не рабочую систему адблю, сделали в течении дня, цены адекватные, мастера тоже, единственное, адрес здесь указан не верно, сбило с толку, они находятся уже давно на автозаводской.
  • Андрей на Vw passat 18.11.2021
    Время визита: 20,10,2021
    Делали ремонт выхлопной системы и замену комплекта грм, по срокам отдали авто как договаривались, по цене тоже все устроило.
  • Тарасевич Світлана на Toyota LC 4.5 дизель 31.03.2021
    Время визита: Весна 2011
    Попала на станцию с проблемой по сажевому фильтру, все работы сделали быстро, каких-либо сомнений в профессионализме и квалификации не возникло! Спасибо!
  • Олег на Sprinter313 05.07.2020
    Время визита: 23.06.2020
    Здравствуйте. Расскажу свою историю о сотрудничестве с STO АвтоBOSS. У меня своя фирма. Есть несколько Спринтеров CDI.На Одном из них забарахлили форсунки. Раньше обслуживались на улице Коноплинской 16-б У Вадима Георгиевич. Позвонив по этому телефону узнал что теперь они на автозаводской 18 (заезд шахтёрской ) Менеджера зовут Андрей. Так как СТО Рядом с моей фирмой, а Работа как будто не сложная (снятие установка диагностика форсунок)-Записался на утро вторника 27 июня. Предупредил что машина нужна на следующий день обязательно. Приехала машина своим ходом 9 утра как договаривались. В течение всего дня тишина Звоню в 16:30. Узнаю, что возникли проблемы. Их мастер обломал три шпильки, которые прижимают форсунки. И Нужно ставить «гужоны». Эта работа у них стоит 600 грн за каждый. Я знаю, что такое «гужон» и попросил дать трубку мастеру Чтобы я объяснил ему технологию высверливания обломанной шпильки и сколько это занимает по времени у нормального специалиста.Также сказал что согласен заплатить максимум по 200 грн. за возникшие осложнения. Менеджер сказал что пойдёт посоветуется с мастером)) Я же понял, что на машину в среду могу не расчитывать. Звоню на следующий день. В 10:30 утра. Андрей рассказывает как героически они ремонтируют мою машину с 8:30 утра, но безуспешно(Я понимаю что машину я буду ждать очень долго из этого «ремонта». Начинаю искать кто возьмётся исправить это рукожопство. Нахожу недалеко от Киева. По протекции знакомых и со «скрипом» записал машину на 9:00 утра на четверг. Отправил освободившуюся машину, забрать «потерпевшую». Естественно уже на «шнурке».Пытались сбить денег за ремонт, притом что машина стояла в стороне и никто ей не занимался. На следующее утро позвонили в 09:15 из STO куда затянули машину. Сбросили на вайбер фотографию пробитой клапанной крышки($60б/у) и разломанной головки форсунки( восстановлению не подлежит, цена б/у около 3000 грн). Сразу же звоню Андрею менеджеру и отправляю фото на Viber. Отвечает что мастер ему ничего не говорил, а Клапанную крышку можно заварить. Кстати обломанных шпилек оказались почему-то только две они три как говорил Андрей накануне. Видимо было желание сбить 1800 грн за установку трёх гужонов. В итоге мне подвезли клапанную крышку. Работа с заменой клапанной крышки диагностикой и установкой четырёх форсунок заняло 2 часа времени и по деньгам 2400 грн. Если учесть высверливание шпилек обломанных рукожопами с шахтёрской, то результат впечатляющий. На следующий день в пятницу машина вышла на маршрут. Естественно я потребовал вернуть деньги за раскуроченные детали , но менеджер Андрей вместе с директором «отморозились» и говорят, что это сломали на той СТО в течении 15 мин. и на резонное замечание, что я больше доверяю тем мастерам чем им, сказали что им наплевать на мое мнение. Вот такая история. Лохотрон под видом СТО.
  • Андрей на Renault Megane 3 14.03.2020
    Время визита: 14.03.2020
    Приблизительно 4-5 лет назад проводил диагностику со снятием - установкой дизельных форсунок, тогда остался доволен этим СТО. И вот пришла необходимость опять к ним приехать. 5.03.2020 позвонил, менеджер девушка записала на субботу 14.03.2020 на 9:00 утра, записала мои данные, озвучила цену, высоковато конечно 200грн снять поставить форсунку и 200грн диагностика. В сумме 1600грн. Но делать нужно, так что решил ехать. В назначенный день, четко по времени, приехал и узнал, что компания уже переехала в другое место. (никто не перезвонил, не предупредил). Благо переехали не далеко, по адресу Автозаводская 18.. Позвонил, узнал куда ехать и тут началось веселье. Через пару минут перезванивают с СТО с вопросом, а что нужно делать? Оказыватся они могут только провести диагностику на стенде, снять поставить в данный день не могут, так как мастер выходной. Предложили как вариант пригнать машину и оставить её до понедельника. Замечательно, я взял на работе выходной, чтоб пригнать машину на которой стоят форсунки. И нужно оставить на выходные чтоб она стояла на СТО и потом брать ещё выходной на работе, чтоб опять ехать (возможно по записи?). Я в данную контору больше не поеду. И другим не советую. А Директору если он прочитает, могу напомнить поговорку. Репутацию как и доверие заработать тяжело, потерять легко.
  • Игорь на А4 23.10.2019
    Время визита: 16.10.2019
    Делали замену цепи на А4, запчасти брал на СТО, цена устроила, просматривал предварительно в интернете, не завышены. По работам претензий нет пока.
  • Константин на Volkswagen Passat B6 31.07.2019
    Время визита: 31.07.2019
    Позвонил записаться на чистку форсунок высокого давления, изначально консультант девушка назвала стоимость в 1200 грн за снятие и установку + 150 грн/шт чистка форсунок на стенде, это дело было в пятницу, уже в среду звоню записаться на чистку, в этот раз менеджер мужчина сообщает что, цена 1800 грн за снятие и установку, но как не странно чистка остается на том же уровне. Да еще что меня возмутило кроме увеличения стоимости хамское обращение второго менеджера (мужчина). Не советую туда ехать, судя по остальным отзывом там кроме хамов еще и криворукие работают. Дополнение от 31.07.2019: да забыл дописать, что один менеджер что второй спрашивали по поводу ГБО, но второй сакцентировал внимание что у вас же дополнительное оборудование стоит, то есть в пятницу с дополнительным оборудованием стоило 1200 грн, а уже в среду 1800 грн, интересные расценки растут как на дрожжах
  • влад на пеугеот 30.11.2015
    Время визита: осень 2015
    Шаражкина контора. Из-за неправильной диагностики (и криворукости) - три недели ремонта, результат - ноль. Хорошо хотьденьги за "ремонт" вернули.
    Ответ autoboss 08.12.2015
    Уважаемый Владислав! Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за отзыв, несмотря на то, что он негативный, мы примем к сведению Ваш комментарий и примем все меры для того, чтобы похожие ситуации не повторялись на нашей СТО. Но, также, хотелось бы дать оценку сложившейся ситуации с нашей стороны. Вы не совсем объективно оцениваете сроки выполнения работ. Три недели ремонт выполнялся не по причине "криворукости", как Вы выражаетесь, наших мастеров, а исключительно по причине того, что запасаные части на Ваш автомобиль были заказы из-за границы и не новые. О чем Вы были уведомлены и дали Ваше согласие. Заказ запчастей б/у всегда имеет определенные риски и вероятность получения такой запчасти не в рабочем состоянии, также мы не можем нести гарантию за их работоспособность. Со своей стороны мы действовали исключительно в Ваших интересах (финансовых), но был и предложен вариант купить все в Украине дороже на 300%. Вам это не подошло. С нашей стороны, мы выполняли абсолютно все поставленные задачи на 100%. Еще раз благодарим Вас за отзыв, они нас делают лучше) Всего доброго!
  • Александр на Opel Vivaro 03.12.2014
    Время визита: 02.12.2014
    Делал диагностику своего автомобиля на предмет незаводки. Проблема была найдена, и выполнен ремонт форсунок. По ценам все устроило, по качеству работ тоже. Проблема ушла, в общем, положительное впечатление.
  • Владимир на Santa Fe 25.11.2014
    Время визита: 25 ноября 2014
    23 года проработал руководителем дилерских компаний в автомобильном бизнесе, функционал автосервиса знаю досконально,вырастил и воспитал сотню классных спецов различных категорий,но то с чем пришлось столкнуться на этом СТО меня повергло в шок. Такого хамского отношения со стороны директора я не встречал нигде и никогда. На мой вопрос, почему появились не заявленные работы и резко вырос прайс /и это по предварительной записи и после трехразовых телеф.разговоров/, я услышал нецензурную брань и угрозы в свой адрес.К сожалению он не представился и я не могу к нему официально обратиться,есть только тел.096 712 81 11.,но это не проблема. Просто ПОЗОР!!! Дополнение от 25.11.2014: Работы выполнялись в боксе № 15.Условия примитивные.Специалист может быть и неплохой, но малоопытный. Пришлось отказаться от услуг этого СТО. Автовладельцы будьте БДИТЕЛЬНЫ !!! Директору-как коллега,коллеге-ЛЮБИ КЛИЕНТА-кормильца своего!!!
  • Анатолий на BMW 520 TDCI 2008г. 13.10.2013
    Время визита: 16.09.2013
    Спасибо огромное за сделанную работу! Доволен слов нет! Рекомендую. Спецы грамотные делают свою работу быстро и самое главное очень качественно. Приезжал удалить сажевик, но мне предложили сделать и чип-тюнинг. Машина моя и так не плохо ехала, но теперь это просто самолет, а самое приятное расход снизился.
  • Олег на Шевроле Авео Т-200 23.08.2013
    Время визита: 14,08, 2013
    Было огромное желание ЧИП-ТЮНИНГА)! Увидел в интернете. Заехал. Ребята отнеслись серьезно и МГНОВЕННО!!! Но попросили пройти с начала диагностику. При мне же показали от чего страдает моя машина. Починили! После чего точно согласовали параметры прошивки. Индивидуально создали программу!!! ( что не мало важно)!!! Прочиповали! Чтоб не перехвалить проездил 2 недели- Я В ВОСТОРГЕ!!!!! Обещанная мощность в 105 Л.С!!!! Динамика разгона просто отличная!!! Мотор заводиться от одного прикосновения к ключу!!! И главное ВСЕ затраты как и было прописано в Счет-фактуре!!! Ни копейкой больше!!! Езжайте не пожалеете!!! РЕБЯТАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Теперь думаю отогнать им АУДИ 100! Интересно чем помогут в теме ИНЖЕКТОРА!!!
  • Валерий на Mercedes Sprinter 09.04.2013
    Время визита: 20.03.2013
    Мой Мерс стал страшно тупить, не развивал обороты. Я приехал на сервис на Сырецкую мне продиагностировали машину и предложили два варианта решения проблнмы. Заменить сажевик и ЕГР, либо програмно отключить эти элементы. Второе бало дешевле я выбрал чип-тюнинг, хотя сильно сомневался, но мне дали гарантию, что деньги вернут если-что... Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Машинка поет и просто летит! Рекомендую! Очень грамотные специалисты.
  • Михаил на Ford Focus 09.04.2013
    Время визита: 15.03.2013
    Профессионалы!!! Я таскал своего Форда 3 месяца по многим СТО, была проблема с центральными замками, не работали поворотники, не горел свет в салоне. Потратил массу времени и денег, но так никто мне машину не отремонтировал. Приехал к этим ребятам посмотрели сказали нет проблем сделаем.И сделали!!!!!! И денег взяли всего 400 грн. Оказалось не работал блок комфорта, в тот же день отремонтировали. Особый респект Артему, электронщик просто супер!! Теперь только на этом СТО буду обслуживаться они своему названию соответствуют.
  • Владимир на VW Golf 4 31.03.2013
    Время визита: 30.03.2013
    Очень профессиональная диагностика, никаких гаданий на картах, кофейной гуще и вороньих костях! Технологии диагностики на высшем уровне, официальные представители VW нервно курят в углу. То с чем боролся с помощью официалов долго, дорого и безуспешно, здесь побороли за пару часов. То что еще нужно сделать - объяснили и посоветовали. Ребята, спасибо огромное!
  • Nikolas на Таз 2115 07.12.2012
    Время визита: 23 октября 2012
    Всем Привет ))) Всегда задумывался за чип-тюнинг )) но только задумывался )) Вот решил надо по пробовать, Поехал вчера на чип )) Отличное СТО Большое спасибо Толику и Сергею. Професионально провели диагностику Отличный Чип-Тюнинг Некогда не думал что Чип может сделать такие чудеса )) Машинка заводится просто класс) работа двигателя на высоте, динамичность появилась классная )) но это все такое, против того как она валить начала ))) первая вторая свистит = ))) Провалов нету ))) даже на пятой начинает нормально разгонятся
  • Андрей на Приора 03.12.2012
    Время визита: 22.11.12
    Отличное СТО Большое спасибо Толику и Сергею. Професионально провели диагностику Отличный Чип-Тюнинг Очень порадовал чистый бокс. За Чиповку, отдельное спасибо, неожидал что машина станет настолько отзывчивой, приеместей а самое главноеее быстрей и кстати расход упал на 0.3л
  • Николай на Шкода СуперБ 1.8 T 01.12.2012
    Время визита: 29.11.1990
    привет всем! ребята молодци, советую. в центре, бокс чистый, диагностика на высшем уровне, прошивка отличная. народоваться машинкой не могу. расход пока что не понятно, так как кручу машинку до отсечки... БМВ теперь вообще не помеха, остаются далеко все позади..... СПАСИБО! рекомендую!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а