СТО "AutoES"тм в Киеве

Описание

Специализированное СТO "AutoExpertService"тм («AutoES»), решает любые проблемы связанные с ремонтом Citroen (Ситроен) Nemo (Немо), Peugeot (Пежо) Bipper (Бипер), и обслуживанием данных моделей, начиная от плановых ТО и заканчивая глобальным, либо частичным переоборудованием.

Обслуживание и ремонт легковых автомобилей всех типов и размеров.
Инструктаж по использованию и технике безопасности (консалтинг).
Ремонт любой степени сложности (кузов, ходовая, электрика).
Услуги эвакуатора по всей территории СНГ и Европы.
Профессиональная помощь при покупке и продаже.
Профессиональный подбор под Ваши требования.
Индивидуальное обучение вождения автомобиля.
Доработки внешние и внутренние (тюнинг).
Продажа запчастей и аксессуаров.
Ремонт на выезде.
Ароматизация.
Дезинфекция.
Стоянка.
Trade in.
Специализированный сервис! Высокое качество! Наличие на складе!
Специализированное СТO "AutoExpertService", решает любые проблемы связанные с ремонтом Volkswagen Transporter, Caravella, California, Multivan, Caddy, Polo, Golf, Crafter, и обслуживанием данных моделей, начиная от плановых ТО и заканчивая глобальным, либо частичным переоборудованием.
Уникальный сервис! Высокое качество!

Ремонт кемперов и караванов (на нашей территории или на территории заказчика (на выезде)), обслуживание кемперов и караванов (гарантийное и послегарантийное), переоборудование (конверсия, (conversion)), запасные части (новые и б/у (бывшие в употреблении, подержанные, использованные однажды) ), аксессуары и запчасти (холодильники (12v, 220v, газ), окна, двери, грили, телевизоры, одежда, обувь, спутниковые антенны, газовые баллоны, краны, моторчики для воды, ручки дверные, замки дверные, люки, маркизы, палатки, коврики, спальники, биотуалеты, жидкость и пакеты для биотуалетов кемпинговая мебель (стулья, столы, подножки), газовые отопители (конвекторы), кондиционеры, лодки, катера для автодомов (кемпер - самоходный автодом), караван (прицеп - дача, вагончик, трейлер)). Карту проезда ищите в Google ООО"AutoES"

Индивидуальный подход.
Корректные цены.
Услуга (отгоним - пригоним) - мы приедем за Вашим авто, что - бы отогнать его на наше СТО. После чего обслужим и вернем к концу рабочего дня, уже обслуженный и помытый :-)
Помощь при продаже и поиске авто.
Наличие запчастей на складе.
  • Борис на seat ibiza fr 09.06.2017
    Время визита: 08-09 июнь 2017
    Загнал машину на диагностику ходовой + выяснить причины не работающего кондиционера. Оставлял машину на 2 дня... Итог: Для чего заправляли систему без диагностики не понятно, ну ладно. Их вердикт - замена компрессора. возможно правы, отпишу позже... По ходовой не знаю насколько правильно определили, отпишу через 3-4 дня, поеду к толковому мастеру, по рекомендации друзей. За всю диагностику 400грн.(если все определили правильно, то это стоит этих денег) Но основная печаль в том, что немного подтекало(может капелька была) масло из сливной пробки поддона картера. Они решили закрутить - сказали мне что, там сорвана резьба и надо менять поддон. Но суть в том, что на предыдущей замене масла мне нарезали там новую резьбу, при мне, снимая поддон... И все было нормально... В этот же раз, сказали, что там у меня теперь течет, хотя до этого не было не единой капли на местах парковки! А тут приехал домой и через час - лужа... Я перед выездом еще спросил, эта пробка не вылетит от туда и не останется ли машина без масла, на что мне сказали нет, все ок... Да, пробка была на месте, но течь была серьезная. Вообщем если бы я был блондинкой, то через неделю бы уже покупал новый двигатель... Уставший, голодный, после рабочего дня, приехал к другу в гараж, снимать защиту двигателя, сливать масло. И после того, как заменил прокладку между болтом и картером, ничего не текло, даже намека не было!!! После таких случаев падает доверие и желание у Вас обслуживаться. Хотя вроде ребята молодцы, болиды там строят для дрифта, думал толковое отношение, есть понимание, но увы...
  • Оксана на Nissan Tiida 09.01.2014
    Время визита: в декабре 013
    Я обслуживалась на СТО "AutoES" по рекомендации. Мне сразу сказали: "Обращайся и будешь довольна)))" Связавшись с Игорем я договорилась о встрече. Меня встретили и проводили)))), Игорь переживал, что сама я не найду местонахождение)))) ехала с Троещины)))) Моей машине нужно было пройти тех.обслуживание в срок, ну и хотелось убедиться, что с ходовой все в порядке (в связи с состоянием наших дорог). Все это было сделано быстро, без проблем, очередей и вымагания дополнительных денег (как это принято на Украине)))). Более того Игорь помог мне множеством советов относительно правил поведения с моим автомобилем и ознакомил с некоторыми особенностями, о которых я не знала!!! Спасибо ему за это…..!!! На Украине не принято помогать советом, не принято понимать другого….. но такая помощь мне очень была нужна!!!! Даже больше, мне помогли определиться с зимней резиной и предложили помощь в ее приобретении. Если вы хотите помощь в решении своих проблем с вашей машиной! Хотите увидеть качественное обслуживание в Киеве, обратитесь, вы не пожалеете))))
  • Павел на Ситроен 10.12.2013
    Время визита: 06.12.2013
    Приобретая подержанный Ситроен Немо, я решил загнать перед покупкой на оф. Сто. Договорившись с продавцом о осмотре авто на оф. сервисе «Ситроен» он любезно согласился, так как был абсолютно уверен в своем Немо. Встретились, оформились, отдали авто на диагностику: ходовая, мотор, электрика, кузов… Инициатива диагностики перед покупкой была моя, но я смог договориться с продавцом о следующем: если все так как он говорит – оплачиваю Я, а если нет то с половины за все диагностики и бонус на ремонт) Так и сделали… После всех диагностик менеджер автосервиса «Ситроен», сообщил, что: Компьютерная диагностика показала обнуленные ошибки и указала на проблему с лампой подсветки номерного знака. Диагностика подвески преподнесла списочек по больше: Критичный износ тормозных дисков (передних) Остаток 15, 20 % колодок тормозных передних Задних также Требовалась замена подшипника задней ступицы (задней) Втулки и стойки переднего стабилизатора – замена Износ амортизаторов (всех 4х) более 50 %! Моторная диагностика была скромнее: Замена ремня ГРМ, требовалась на основании пробега))), а так как пробег был скрученным (инфо от оф. сотрудника «Ситроен» – проверка по электронной базе Европы), то по регламентному ТО было понятно, что его менять надо было 5 000 км. назад, а продавец к этому не был готов и говорил, что проехал на авто 18 000 км и замену его не делал, утверждая, что якобы специально никого к мотору не подпускал!!!))) – вот и попался, на свои же грабли. С ремнем ГРМ надо менять и механизм натяжения с роликом!) Далее… Про замену фильтров и масел писать не буду и так все понятно… Проверка кузова показала, что машина была крашена полностью снизу до верху, но на это продавец ничего сказать не смог, хотя явных рихтовочных и проблемных мест не просматривалось… В общем, сделал он мне хорошую скидку на вышеперечисленное и я стал счастливым обладателем Ситроена Немо, но это еще не конец…))) Я решил, что надо бы проверить компетентность оф. сервиса загнав на не официальное СТО, а на какое то частное… Забив в Гугле (Ремонт и обслуживание Ситроен Немо) – получил список, который стал обрабатывать и... попал в Автоес – трубку взяли с первого звонка (никуда не переадрисовывали), приняли на утро следующего дня (без проблем), сделали осмотр при мне (не забирая авто в никуда) и про аргументировали все найденные проблемы и сравнили с АКТом выполненных работ оф. сервиса – результат на лицо – список уменьшился в два раза и не только на работы, а и на запчасти! Мораль такова – делайте диагностики у официалов, а ремонтируйте в Автоес!
    Ответ АвтоЕС 10.12.2013
    Спасибо за теплые слова! Приезжайте, сделаем в следующий раз скидку!
  • Антон на Mitsubishi Pajero и Honda Civic 14.11.2013
    Время визита: С 2005 г по текущий момент
    Вот уже более 8-ми лет Игорь Филиппов консультирует меня во всех вопросах, касающихся автотранспорта. Могу сказать, что он не только профессионал высочайшего уровня. но и человек, умеющий создать безупречный сервис, учесть все нюансы заказчика и найти оптимальное для клиента решение. Игоря я знаю не только как высоко квалифицированного специалиста, но и как надежного партнера, и порядочного человека.
  • Татьяна 15.10.2013
    Время визита: 28 сентября
    Купили с мужем Volkswagen t5 2007 года, был он мягко говоря подуставший по кузову...кузов слегка покоцанный, фары затертые, бампера черные...В итоге вкинули в бусик деньжат и ребята нам реально сделали машину 10 года!!! Фары новые мультивановские, кузов привели в порядок, бампера покрасили в цвет, сзади установили спойлер, стопы светодиодные, окно в салоне открывающейся поставили, шумо-виброизоляцию, масла-фильтра, и лобовое стекло
  • Ганс на т-34 28.05.2013
    Время визита: август 1941
    Переоборудовал танк для поездки в Берлин. Ребята молодцы!!!Всё отлично переоборудовали и по безопасности и по комфорту!!!!Спасибо...Прадеда уже нет, но мы до сих пор катаемся в Крым на нем!! (зачем самим себе писать коменты????)
  • Павел на Dethleffs 26.05.2013
    Время визита: 23.05.2013
    Купили автодом, скажем прямо, за очень низкую цену так сказать, под переделку для себя, заранее зная что вложить надо будет не мало, в интернете нашли СТО по автодомам, обратились к Игорю, он нам подобрал по каталогу уйму аксессуаров к автодомам, через неделю все пришло четко!!! Далее пошла работа руками, и скажем честно такого подхода мы еще не видели! Все продумывают до мелочей, по безопасности, по удобности! В общем ставлю ПЯТЬ, ребята спасибо!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пн 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а