СТО ИталСервис

Описание

СТО клубного типа
диагностика, сервис Альфа-Ромео, Лянча, Фиат
система дистанционной диагностики собственной разработки
ремонт роботизированных КПП с гарантией 1 год
10-00 - 19-00, воскресенье-понедельник - выходной.
  • Виктор на Фиат Гранде Пунто 05.02.2022
    Время визита: февраль 2022
    Учитыавя, что настоящих специалистов по ремонту итальянских автомобилей в Украине раз-два и обчелся, а официальные дилеры и рядом не стояли по уровню технической квалификации для проведения элементарной диагностики и ремонта автомашин, кроме как заряжать заоблачные цены за работы, в результате которых новый автомобиль, купленный у них же превратился в "инвалида" (речь идет о роботизированной КПП) был вынужден обратиться в клубную СТО для проведения настоящей диагностики и последующего качественного ремонта (замена сцепления (10000 км), а не всей РККП как предложили официалы), который вернул автомобиль в строй за вменяемые деньги и в кратчайшие сроки. Теперь - только к ним, рекомендую!
  • Александр на AlfaRomeo 09.12.2018
    Время визита: Сентябрь 2018
    Мастера профи, приятный персонал, девушка всё доступно объяснила и показала. Берутся даже за самое сложное, вылечили робот на "ура". Спасибо, очень довольны.
  • Сергей на Мазерати 06.09.2018
    Время визита: лето 2018
    Обслуживаю у Летуна авто не первый год, всё очень нравится. Бывают задержки по запчастям, но это не их вина, все запчасти заказываются в Италии, и там могут тупить. По ценам и качеству выполненной работы претензий нет. Нормы часа лояльные, машину просто так не держут. Берутся даже за самые сложные работы. По ходовой и роботу — они лучшие, безусловно! Команда Летуна знает свою работу. Да, уклон они берут на феррари и мазерати. Но в этом они лучше официалов. Да и выгода у каждого своя. Фиаты чинят и на других сервисах, не нравятся цены и отношение? Езжайте на другие сервисы. Вас никто не держит. А пацаны молодцы, в том же духе.
  • Евгений на Fiat brava 27.12.2016
    Время визита: 29.06.2016
    Это не СТО а шарашкина конторка. С виду серьезные ребята которые держут слово и знают свое дело, а внутри обманщики с которыми лучше не связываться. Заменил я у них ремень ГРМ со всеми роликами, все как положено во время, все запчасти с их стороны. Ремонт сделали не быстро, помимо этого делали еще много других работ. Это была уже вторая замена ремня ГРМ причем подряд в их СТО. Спустя 10000 км через 4 месяца после замены у меня слетает ремень и гнет все клапана. Дело произошло у меня в дороге рядом с Москвой. Связываюсь я с ихним руководителем Сергеем. Он мне заверил что своих они не бросают, и что все решим. Сказал что у него есть провереное СТО в Москве в котром будет определена причина поломки и будем решать что делать дальше. Ждал его ответа два дня. После чего определились с ним о СТО и я на эвакуаторе перевез автомобиль. Он со своей стороны связался с СТО и просил держать в курсе. Через два дня определили причину поломки - скрученая резьба на большом металическом ролике. Также ремень не имел никакие опознавательных знаков, хотя для такого пробега обычно на нем остается маркировка. Все ролики раздолбаны и есть большая вероятность что ремень и ролики просто не поменяли. Сергей, руководитель просто забил на обещания и перестает брать трубку на звонки от меня и с СТО из Москвы. Я за свои деньги делаю ремонт. Стоимость ремонта выходит более 700 доларов. Спустя какое то время я приезжаю на их СТО в Киев и пишу официальное заявление в письменном виде. Они в свою очередь проверяют поломаную головку ГБЦ и все ролики и ремни и устно признают что резьба скрученая и что сама она скрутится не может. Обещают перезвонить на следующий день и сообщить причину. После трех звонков через 10 дней пишут письмо о том что гарантия составляет 6 тыс. км. и не более 3 месяцев. и что возмещать они ничего не будут. Про причину поломки ни слова. На этом все. Фирмы не отвечающие за свои обещания нужно обходить стороной. Может и повезти и сделают ремонт и все будет хорошо. А есть вариант как у меня, когда с большой вероятностью, решили просто не делать замену запчастей. А когда что случится просто морозиться. Не рекомендую делать любые работы связаные с двигателем в этом СТО. Очень дорого и опасно.
  • Влад на мазерати кватропорте 19.07.2016
    Время визита: 14.07.2016
    + люди понимают, что делают и им это интересно + делают качественную компьютерную диагностику + охраняемая территория (не страшно оставить машину) + не очень дорого + отличная комната ожидания ) - задержки с поставкой з/ч - задержки с информацией о статусе ремонта - коммуникация (лучше самому написать список вопросов и отдать им в работу) 6 из 10
  • Nick на Alfa Romeo 08.07.2016
    Время визита: 25 мая 2016
    Лопнула прокладка ГБЦ, приехал в этот гараж Италсервис. История длинная и неинтересная, но по итогу машина простояла у них 1,5 месяца. Вместо того, чтобы сразу отказать, регулярно кормили завтраками. Вплоть до бещания, что машина будет готова в четверг "Якщо дощ угору не пиде, то точно буде", однако и в этом случае машина была не сделана. У ребят в приоритете Mazerati и Ferrari, а моя альфа им оказалась неинтересной. Также возникают вопросы касательно квалификации мастеров, т.к. на моих глазах один из них на заведенный двигатель открыл расширительный бачок и получил ожог. Не соблюдаются меры безопасности. Жалкое зрелище. Большие проблемы с тайм-менеджментом. Если ребята говорят час, это значит день. День значит неделя. Неделя = месяц, и т.д. В подтверждение этому скажу, что когда звоню им, они обещают перезвонить через 2 минуты. Если соизволят перезвонить, то или через 2 часа, или чаще через день-два. Также, когда приехал к ним со своей проблемой, они навскидку оценили, что работа займет около полторы недели. В итоге прошло ровно полтора месяца, что опять подтверждает мои слова выше. При этом, машину они так и не сделали. Все же они успели поменять некоторые запчасти, такие как гидрокомпенсаторы, ремни, насос и т.д., но попросили их вернуть, либо компенсировать их стоимость. Это при том, что я по их же милости за 1,5 месяца на такси уже больше накатал. Я категорически никому не рекомендую связываться с СТО Италсервис. Худшее из тысяч СТО в Киеве - СТО Италсервис.
  • Максим на Fiat Grande Punto 2007 05.02.2016
    Время визита: с конца 2014го года все ТО и ремонты только тут
    После покупки нового GP осенью 2007го делал ТО и ремонтировал машину только у официалов; но после нескольких странных для меня ситуаций на Туполева стал искать более адекватную замену. В принципе, нашёл. Был один неприятный момент когда машина "встала" через пару дней после обслуживания, но к чести СТО по гарантии они покрыли всё, кроме стоимости эвакуатора. Цены работ не экстремально низкие, но ощутимо ниже официалов; проверяя цены на запчасти иногда нахожу несколько ниже, иногда примерно так же. В целом можно сэкономить, покупая запчасти самому online, но не так уж существенно чтобы тратить на это время... Чего хотел, но не получил на этом СТО -- в первые пару обращений хотел, чтобы опытный мастер поездил на машине и тщательно осмотрел её и сам предложил, что имеет смысл сделать. По сути, самстер сам нашел бы мелкие проблемы, которые я не замечаю; рассказал бы чем они вызваны и чреваты и аргументированно предложил, что стоит делать прямо сейчас, что -- позже, и что когда полностью доломается... Не встретил понимания в таком запросе; т.е. делают только то, что сам попросишь, но судя по всему делают неплохо, и уже проверил на своём опыте что действительно несут ответственность за свою работу. В целом очень неплохо и я сомневаюсь что в Киеве есть места лучше; а если и есть то это явно тоже не официалы... так что пока они меня не разочаруют я не собираюсь искать замену даже несмотря на то, что я живу совсем на другом конце города, вблизи кучи других небольших СТО.
  • Антон на альфа ромео 159 01.09.2014
    Время визита: 10.12.2013
    Друзья! я очень обрадовался когда увидел негативных и столько отзывов! Все что пишется все реально. Отношение типо Сергей Бог и должен молиться что бы тебя починили. База совершенно не ведется после того как клиент побывал там (если ты потерял писульку где вообще по закону правил заполнения, грамотно нечего не заполняется, тебя вряд ли найдут). На вопрос о подробностей правильности и четкости и последовальности ремонта ответа не дождетесь.
    Ответ Italservice 29.10.2014
    Добрый день! Большое спасибо, что Вы нашли время прокомментировать свой визит в Италсервис. Прошу Вас указать номер наряд-заказа по данному случаю и работы, которые выполнили (или не выполнили) на станции. Предлагаю открыто обсудить это здесь? Спасибо.
  • Игорь на 159 26.07.2014
    Время визита: Ноябрь 2013
    Кароче, после первого поста нет ни грамма сомнения что эти шариковы таки снимают запчасти с машин, и отношение псевдо менеджеров сводиться к побольше бы срубить бобла, на то что это разлетится по стране никого не волнует главное чтоб побольше денег завезли и по возможности не приезжали больше, а если и приедут так и второй раз по полной срубим(схема отработанная, чиним то что не просили а потом говорим пожимая плечами, так нужно было) отношение и в правду плохенькое, было бы отношение человеческое еще больше клиентов было бы, ни раз слышал выяснения по телефону с клиентами в ключе, мол подавайте в суд, будем разбираться в рамках закона, нужно было сразу спрыгнуть, шею бы намылить или ваши машины так обслуживать механики от бога, ручки у вас чтоб не болели
    Ответ Сергей 26.07.2014
    клиент игорь на 159 в ноябре 2013г не числится в базе данных. можно подробнее?
  • александр на пунтик 07.07.2014
    Время визита: 05.07.2014
    После калибровки робота - поведение машни изменилось. В єтом плане у меня претензий нет - за робот спасибо. А вот с амортами ві меня кинули. И если я и буду ставить назад оригинальние амортизатори то уж извините не на вашем СТО. Осадок остался и нет уверенности, что ви не повикручиваете мне нормальние детали. Так что удачи в бизнесе и работе, надеюсь, что с другими ви поступать так больше не будете.
    Ответ Italservice 29.10.2014
    Добрый день! Большое спасибо, что Вы нашли время прокомментировать свой визит в Италсервис. Прошу Вас указать номер наряд-заказа по данному случаю и работы, которые выполнили (или не выполнили) на станции. Предлагаю открыто обсудить это здесь? Спасибо.
  • Александр на пунтик 07.07.2014
    Время визита: 05.07.2014
    Я бы не хамил если бы вы не обманывали. Заменили нормальные рабочие амотизаторы. И по лицам было видно что очень расстроились когда я решил их забрать. Больше ни ногой на это СТО.
    Ответ Сергей 07.07.2014
    все легко и просто - если ты считаешь, что поведение авто не изменилось, берешь счет и амортизаторы, бесплатно меняешь обратно и получаешь деньги.
  • Александр на пунтик 06.07.2014
    Время визита: 05.07.2014
    ні в якому разі не їдте. якщо ви друг власника то вас може і не надурять, а якщо ні ...
    Ответ сергей 06.07.2014
    А якщо ні то треба мати розум і не хамити http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=31489&postdays=0&postorder=asc&start=225
  • Евгений на Фиат Добло 25.04.2014
    Время визита: 24.04.14
    Хотел записаться на обслуживание (звонил 24.04.14) сделать: чистку форсунок, подрегулировать-поднастроить топливную, найти где неисправность в аирбеге. Итог: форсунки на 1,9 Добло не чистят, только 1,3, топливную не регулируют, могут только стереть ошибки из компа. Стоит ли за стирание ошибок ожидать 1-2 недели в очереди? Не стал.
    Ответ директор 26.04.2014
    Letun писал(а): похоже на СМИ России. речь о том же, но наоборот. да, дизельные форсунки мы не чистим. и тот, кто их "чистит" не снимая и без предварительной диагностики, вызывает интерес. более того, без диагностики я в работу механизма не лезу и не советую. по комп. диагностике записи нет, приехал и получил, о чем было сказано по телефону в моем присутствии. врать-то зачем? evgend писал(а): Ну, выходит, я вашу барышню не так понял (касательно комп. диагностики). А насчет снятия-неснятия форсунок разговора не было: просто сказано было - не делаем. Приеду во вторник тогда диагностироваться. Letun писал(а): приезжайте, пожалуйста, сразу же после корректировки своих негативных отзывов на всех сайтах. заранее благодарен.
  • Костя на Фиат добло 11.04.2014
    Время визита: весна 2014
    Отличное СТО, видно, что людям приносит удовольствие их работа. Немного проявляется недовольство если не хочешь покупать у них запчасти, впрочем, я думаю у многих так :) Спасибо им за труд.
  • Антон на Фиат Добло 24.02.2014
    Время визита: 21.02.2014
    Отличное сто для итальянских машин. Всегда приятно туда приежать. Цены приемлемы. За все работы несут отвественность. Владелец Сережа Человек с большой буквы.
  • Алена на Fiat 17.09.2013
    Время визита: январь 2013, сентябрь 2013
    Очень хамский персонал, особенно менеджер Евгений. К клиентам отношение ужасное, такое впечатление, что ты к ним приехал милостыню просить, а они тебе одолжение делают, ремонтируя машины. Понятие уважение к клиентам напрочь отсутствует в данной мастерской. Больше моей ноги не будет на этом СТО и ни кому не советую
    Ответ директор 18.09.2013
    объясните подробнее, что да почему. пускай у всех читателей поднимется настроение. и несмотря на Ваше поведение, вы вправе приезжать, только без криков с порога, хорошо?

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а