СТО TOP-AUTO

Описание

СТО предлагает расширенный спектр услуг. Замена масла, фильтров. Диагностика, ремонт электрооборудования, ходовой части и двигателей, заправка кондиционеров. Установка доп. оборудования. Ксенон, навигация. Обесшумка, акустика. Запчасти к авто оригинальные и лицензионные, в наличии и под заказ. Шиномонтаж.

Компютерная диагностика электрооборудования (ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ),
Заправка-ремонт кондиционеров,
Корекция электронных спидометров (одометров),
Привязка ключей,
Ремонт блоков подушек безопасности- AirBag (Удаление crashdata, ошибок),
Ремонт панели приборов,
Ремонт электронных блоков управления двигателем, Ремонт/отключение неисправных иммобилайзеров различных видов,
Установка бортового оборудования,
Установка/ ремонт камер заднего вида,
Установка/ремонт автомобильных компютеров,
Установка/ремонт звука и мультимедии,
Установка/ремонт ксенонов,
Установка/ремонт навигационных систем,
Установка/ремонт охранных систем,
Установка/ремонт парктроников,
Чистка инжекторов.
  • Игорь на Тойота 03.06.2021
    Время визита: Весна 2021
    У мастерской всего один недостаток:к ним тяжело сразу попасть и иногда приходится ждать(Ребята, сделайте дополнительный бокс.У вас много клиентов постоянно). По работе мастеров ни разу претензий не было. Чинят только по делу, незначительные поломки не придумывают, ненужные услуги не навязывают. Работают быстро и без всяких перекуров каждые пять минут.
  • Николай на Тойота Приус 06.03.2021
    Время визита: Зима 2021
    Несколько раз обращался в этот центр обслуживания. Могу сказать, что переживать об обмане и "накручивания" цены не придется. Всегда все подробно объясняют и показывают реальные проблемы авто. Причем всегда подскажут, что надо срочно делать, а какую работу можно отложить. Без фанатизма и навязывания. Работу выполняют качественно и быстро. Сервис на уровне
  • Виктор на Toyota Camry 12.02.2021
    Время визита: 2 января 2021
    Свою Тойоту сюда привожу время от времени, вполне доволен их работой. В первую очередь, устраивает месторасположение и это не единственный их плюс. Выделю приемлемые цены, тем более за качественный ремонт. Последний раз помимо техосмотра провели ремонт тормозов, да и по мелочам тоже здесь обсуживаюсь. Еще не жалел, да и претензий не было. Рекомендую.
  • Вадим на Toyota Corolla 08.01.2021
    Время визита: 14.12.2020
    Сам живу на Автозаводской, поэтому если возникают какие-то проблемы с автомобилем, очень удобно и быстро обращаться именно в эту СТО. И месторасположение не единственный их плюс. Здесь всегда приемлемые цены, но и в то же время хороший и качественный сервис. Мне здесь выполняли плановое техобслуживание и вовремя провели ремонт тормозов. Хочу ещё обратиться за покраской, ведь пока всё ОК.
  • Геннадий на Хундай Матрикс 03.09.2015
    Время визита: 19.08.15
    Добрый день.Хотелось написать свой отзыв о этом СТО. Сначала о минусе -трудновато найти (ул.Козелецкая состоит из двух частей и СТО находится за ул. Каблукова,которая переходит в Козелецкую,как раз возле станции эл.Борщаговская).Теперь о хорошем - ребята МОЛОДЦЫ своё дело знают.Ставил газ на Хундай-всё рассказали,показали,посоветовали.Утром пригнал,вечером всё готово.Цены самые низкие в Киеве (поверьте мне на слово) сидел в нете и на телефоне неделю,объзвонил все СТО,где ставят газ.
  • Вадим на vw t5 18.12.2014
    Время визита: 3.12.2014
    Добрый . Обслуживал свой vw t5 замена ремня грм помпы ролики также замена саленблоков нижних рычагов и шаровых -по записи через два дня все сделали быстро качественно за умеренные деньги буду, обслуживаться здесь дальше ,посоветую друзьям.
  • Владимир на ВАЗ 17.11.2013
    Время визита: ноябрь 2013
    Делал диагностику. Остались исключительно положительные впечатления. Быстро, качественно, с юмором и по делу. И, что не маловажно, без вытягивания денег.
  • Сергей на Honda civic 07.02.2013
    Время визита: 02.09.12
    Андрей молодец. Хороший Специалист.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а