СТО Глушители на окружной

СТО Глушители на окружной

5.0 3 отзыва

Описание

Наше СТО производит ремонт и установку глушителей, катализаторов, гофр, пламегасителей и других элементов выхлопных систем.
Выхлопные системы являются нашей основной специализацией на рынке запчастей для импортных и отечественных автомобилей, в т.ч. джипов, микроавтобусов.

Весь продаваемый нами ассортимент сертифицирован в Европе и Украине поэтому не удивительно, что мы даём полную гарантию на глушители, резонаторы, приёмные трубы, крепёжные элементы, гофры и другой купленный и установленный у нас товар.

Глушители ASSO, FERROZ и ULTER мы получаем напрямую с заводов, однако в некоторых случаях, чтобы удовлетворить запросы клиента, мы устанавливаем глушители Валкер(Walker), Босал (Bosal) и Теш (Tesh), спортивные глушители Ремус (Remus), Себринг (Sebring), Проспорт (Pro-Sport), Пауэрфул (PowerFull), Апекси (Apexi), OBX, Суперспринт (Supersprint) от российских дилеров.

Мы предлагаем любые глушители для иномарок и отечественных автомобилей. А также насадки на глушитель собственного производства , катализаторы стандарта токсичности евро 2-4, гофры и другие части выхлопных систем.
Установка штатной системы или индивидуальная система по желанию клиента.
  • Sergey на BMW 07.07.2020
    Время визита: 05.02.2020
    Специализированный сервис по ремонту и восстановлению выхлопной системы автомобиля. Ремонт глушителя , замена гофры глушителя, ремонт и восстановление выпускного коллектора , изготовление выхлопной трубы из нержавейки. Сварка полуавтоматом , сварка аргоном , все работы проводятся высококвалифицированными слесарями , по окончанию работ выдаются документы и гарантия , это лучшее СТО по ремонту выхлопной системы автомобиля.
  • Константин на шевроле лачетти 27.11.2014
    Время визита: 26.11.2014
    Ремонтировал свое авто (Шевроле Лачетти) поменял резонатор и глушитель.Ребята все поставили быстро и качественно!!!всем советую !!!
  • Виктор на JON WAY 21.09.2013
    Время визита: Весна 2010
    Качество монтажа и материалов отличное, ребята знают свое дело. Три года как переделали выпуск, нареканий НЕТ!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а