СТО РемКардан

Описание

Предприятие “РемКардан”- Профессиональный ремонт, диагностика и балансировка карданных валов всех типов автомобилей
(легковые, внедорожники, микроавтобусы, грузовые, спецтехника, сельхозтехника).
Работаем Без Выходных-с 8:30 до 18:00!
Оплата по наличному и безналичному расчету.
Предоставляем Гарантию на все работы, выполненные на нашем предприятии!
Доставка по всей Украине, через наших партнёров “Новая Почта” и “Гюнсел» - БЕСПЛАТНО!
  • Сергей на Мерседес 14.07.2021
    Время визита: Летом
    Мне не понравилось, цена завышена, проблему решили частично, Аккум посадили в 0, скидку сделать отказались
  • Татьяна на Renault Koleos 15.03.2020
    Время визита: 31.01.2020
    Нужно было реставрировать карданный вал, СТО РемКардан нашла по отзывам в интернете и не пожалела! При разговоре по телефону неожиданно для себя узнала что можно ездить без карданного вала, но это не потребовалось, т.к. ребята сделали все за 4 часа ( на СТО свой цех, где показали в чем проблема и поменяли две крестовины, подшипник, покрасили вал), гарантию дали 6 месяцев. Машина проехала уже с момента ремонта более 4000 км, все отлично. Шумы, вибрация руля и скрипы, которые до этого беспокоили -ушли. Однозначно рекомендую!
  • Анатолий на Porsche 12.01.2018
    Время визита: 14 сентября 2017
    Рекомендую! Быстро и качественно сделали работу! Пробег с карданом уже 5 000 км. - проблем нет!
  • Алексей на Мерседес 03.10.2016
    Время визита: 2016 весна
    Балансировал на Каунасской кардан Вито W639. Предыдущие потуги на других именитых точках, куда возили балансировать официалы после замены крестовин были неудачными. Моя машина ездит по автобанам в Европе и малейшая вибрация недопустима в принципе. Сделали хорошо, быстро. Один минус. Я сам инженер по образованию. Хотел посмотреть на процесс, но выгнали из бокса и замкнулись изнутри. Дополнение от 04.10.2016: Нюансы были в другом аспекте. На Вито вилки кардана не лежать в одной плоскости, что противоречит всем законам теоретической механики. Вот и хотел посмотреть как такое невозможное возможно. Но видимо законы СТО более суровы, чем мои о них представления! )))
    Ответ Александр,Директор. 03.10.2016
    Уважаемый Алексей! Не Выгнали,а Вежливо попросили,для Вашей же безопасности! Вы как инженер,должны понимать-это Производство! Спасибо за Высокую Оценку нашей работы.
  • Андрей на L 200 02.12.2015
    Время визита: 1/11/15
    Менял крестовину с балансировкой в Мицике L 200 на Каунаской 3. Сказали, что будет готов завтра. Попросил сделать срочно, на завтра никак не устраивало. Пошли на встречу, сделали быстрее чем ожидал и за скорость ничего не взяли. Кардан вернули как новый. Качество безупречное. Спасибо Мастерам. Хорошие люди))
  • АВТОЦЕНТР PROSTOR 20.06.2015
    Оставленный отзыв "19.06.2015 Сергей на Mitsubihi Evo9 Время визита: 26.11.2014 / Номер заказ-наряда: ЗН 55/11/14 Не обращайтесь на СТО РемКардан,делают очень плохо и плюс ко всему цены на работу очень большие!!!" Обращалась наша станция СТО "PROSTOR". Я лично отправлял этим ребятам кардан от Эво 9 и еще не один, все делают отлично. Комент этот, что я процитировал, мало того, что безграмотный, так еще и написан не мной и никем из нашей фирмы. P.S. цены не "большие", а высокие или низкие. Evo 9 этот давно катается в Польше и все у него отлично.
  • Артём на Mercedes G 55 11.01.2015
    Время визита: май 2014
    В мае 2014 навернулась крестовина кардана. На официале сказали покупать новый вал, но услышав цену начал думать над другими вариантами. Начал искать мастеров, которые занимаются ремонтом карданных валов. Сначала поехал к одним спецам. Впечатление о них у меня сложилось не очень. Хамовитые, да и в общем впечатление негативное. Развернулся и уехал. Обьехал еще пару подобных контор, но ни одна не вызывала доверия (не подумайте, что я какой-то привереда, опирался на жизненный опыт и чуйку, которые меня редко подводили в жизни). Одни, что-то не внятное говорили по срокам, другие по цене. Уже думал плюнуть на все это дело и покупать новый кардан на официале. Решил заехать еще на одну станцию и все, нет так нет. И к моему великому счастью это оказался Ремкардан. Приехав к ним уже был настроенный скептически, по опыту общения с другими подобными предприятиями. Но, к моему удивлению, у меня эти ребята вызвали доверие, а это было для меня самым главным. Очень добродушно встретили. Все рассказали, все показали, все обьяснили. Четко назвали сроки исполнения (2 дня) и цену. Я, со спокойной душой, оставил им машину. Ровно через два дня работа была выполнена и я ей остался очень доволен. Проехал уже почти 8 000 км. никаких проблем. Спасибо за быструю, а главное качественно выполненную работу.
  • Дмитрий на Honda HR-V 11.10.2013
    Время визита: июнь 2013
    В дебрях парка Дружбы народов сел днищем на острый камень, повредил опорный подшипник и погнул кронштейн. Карданный вал заявлен производителем как неразборный, потому переживал за качество работы. Ребята все профессионально сделали, красиво завальцевали, плюс кронштейн подшипника "подрихтовали" кувалдой за бесплатно. Вместе с заменой крестовин и балансировкой вала вышло где-то 350 дол. - недешево, но вполне среднерыночно. К качеству работы никаких вопросов после 5 тыс. пробега. Всем рекомендую!
  • Константин на Тойота 29.04.2013
    Время визита: 25 апреля 2013
    Приехал своим ходом менять крестовины кардана, оставил автомобиль в рабочем состоянии, а когда приехал получил автомобиль который не заводился. Оказалось сожгли блок управления имобилайзера, сказали : мы только сняли клемму АКБ, а что на самом деле делали никто не знает, так что если у вас Жигули то можно к ним ехать, а если автомобиль с электроникой будтье осторожны! Дополнение от 03.05.2013: Уважаемый Александр! Мастера вы вызвали одного, второго я сам вызывал с Тойоты, а после диагностики на станции написали сказали, что причина могла быть и неправильном вмешательстве, когда снимали АКБ. А кардан сделали хорошо.
    Ответ Александр,Директор. 01.05.2013
    Уважаемый Константин : 1.Есть ли у Вас претензии к качеству ремонта карданного вала?! 2.Проблемы с иммобилайзером у Вас уже были (об этом Вы сами сказали), и мы, по человечески, попытались Вам помочь (вызвали 2-ух мастеров электронщиков, от которых Вы отказались,по причине дороговизны вызова,а кто же поедет Бесплатно?!). 3.Устранив заблаговременно неисправности своего автомобиля, у Вас не будет повода обвинять в этом людей, которые не имеют к этому отношения!!!
  • Сергей на MAN 07.04.2013
    Время визита: Март 2013
    Отправил карданный вал из Донецка, очень переживал за сохранность, как при перевозке, так и за порядочность людей (ведь в первый раз пользуюсь такой услугой). Сделали все работы качественно, в срок и с гарантией. На сайте сказано, что доставка по Украине бесплатна и был приятно удивлен, что это оказалось так! Все мои переживания оказались напрасны!
  • Борис на VW Touareg 18.01.2013
    Время визита: 15января2013
    Оборвался подвесной на VW Touareg,обратился в сервис(не в этот!) чтобы заменили,заменили и накосячили!!!!ЛАдно подвесной не из лучших поставили,так после сборки вибрация при движении по кузову пошла...Был огорчен....Но порекомендовали обратиться на СТО РемКардан. Привез кардан на СТО.Мастера посмотрели оценили и показали все недостатки и косяки раннего ремонта.Вердикт : И не такие косяки устраняли.... .Предложили как вариант (был в наличии такой же)обменять на уже готовый и отремонтированный кардан,чтобы не ждать ремонта.Оплатил только работу и расх.материалы по своему кардану.Работой,ценой и отношением к клиенту остался довольным. Дополнение от 18.01.2013: Работа выполнена на 5.
  • Сергей на VW Touareg 03.01.2013
    Время визита: 28.12.2012
    Оборвался подвесной на VW Touareg, от товарища узнал про Ремкардан (он у них делал Honda CR-V ездит уже полгода без проблем…), съездил на диагностику все рассказали, обговорили стоимость, назначили дату ремонта. Приехал в назначенное время-сделали качественно и с гарантией. Молодцы спасибо.
  • Александр на Nissan X-Trail 27.12.2012
    Время визита: Зима 2012
    Проводил ТО Nissan X-Trail на официале, сказали что нужно менять кардан, потому что износилась крестовина. Узнал сколько стоит новый кардан задумался… Через знакомых узнал об СТО Ремкардан позвонил, приехал, ремонт кардана стоил 1900грн., занял три часа. Подождал у ребят, поработал на компе, попил чай, пообщались нормальные ребята. Рекомендую.
  • Олег на MB Vito 21.12.2012
    Время визита: 11/12/2012
    Была вибрация на Мерседес Вито 111. Обратился на два СТО поморочили голову, но ничем не помогли. Поехал на СТО «ремкардан» сделали за полдня с гарантией, отличный сервис, общение молодцы. Вечером со спокойной душой уехал в рейс.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
73 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а