СТО ПЛАНЕТА

Описание

Основная специализация СТО это профессиональная диагностика, ремонт и сервисное обслуживание автомобилей и микроавтобусов концерна VOLKSWAGEN GROUP (VOLKSWAGEN,AUDI,SEAT,SKODA) ,а также FIAT.

Наше СТО выполняет:

-- компьютерную диагностику и ремонт электрооборудования автомобилей концерн VOLKSWAGEN GROUP и FIAT.
-- диагностика и ремонт двигателей FSI , TSI и других высокотехнологичных двигателей VOLKSWAGEN,AUDI,SEAT,SKODA,а также FIAT.
-- замена цепи и ремня ГРМ
--диагностика и ремонт ходовой
-- плановое ТО

Режим работы :

ПН-ПТ с 9-00 до 19-00

СБ с 9-00 до 18-00
  • Алексей на Шкода Октавия 09.04.2019
    Время визита: 04.03.19
    Рекомендую, хорошее качество и умеренные цены. Обслуживаюсь тут уже два года. Двигатель и ходовую делаю всегда тут. Последний раз менял задние тормозные колодки с цилиндрами.
  • Дмитрий на skoda octavia 26.03.2019
    Время визита: 25.03.2019
    Машина Scoda Octavia A5 2011. Делали замену цепи - полный ремкомплект, замена масла, фильтра. Первое впечатление после замены отличное. Дополнительно нашли две проблемы не связанные с заменой вообще. Сначала опасался из-за малого количества свежих отзывов по этому СТО. Сейчас могу рекомендовать. Ребята специалисты своего дела. Так держать! Дополнение от 26.03.2019: Цепи ГРМ.
  • Валерий на Seat Leon 26.08.2016
    Время визита: 26.08.2016
    Машина Seat Leon. Делали ТО: замена масла, фильтров, тормозной жидкости, топливного фильтра. Но самая большая проблема была с электричеством. Фары, габариты, противотуманки взбунтовались, часть светит, а часть не светит. Электрик, сразу видно, высококлассный специалист по машинам концерна VW, в том числе по Seat - четко и безошибочно определил, и устранил проблему. Наслушавшись о работе разных электриков, я боялся, что разворотит полмашины, чтобы найти неисправность. Видно, что все мастера очень хорошо знают свое дело, и, видимо, в свое время работали на сертифицированных СТО VW. Внятно и со знанием предмета рассказывают и отвечают на поставленные вопросы. Лишнего не навязывают, и не пытаются поставить подороже, предлагают выбор, при этом разъясняя на чем можно, а на чем не стоит экономить. И еще, что немаловажно для меня - это отношение к клиенту, работе. Чувствуется ответственность за результат, и как следствие за то, чтобы клиент еще не единожды обратился к ним. Дополнение от 26.08.2016: СПАСИБО. ТАК ДЕРЖАТЬ. Дополнение от 26.08.2016: РЕКОМЕНДУЮ.
  • Анастасия на Daewoo Sens 28.07.2016
    Время визита: 21.01.16
    Мне поменяли сальники, внутреннюю левую гранату "вбили"..., граната трет о коробку, скрип жуткий. Еду переделывать.
  • Александр на Фольксваген 22.09.2015
    Время визита: 22 сентября 2015
    Александр на Фольксвагене. Во-первых, обслуживание отличное, нашли и устранили проблему двух-годичной давности, которую не видели официалы, во-вторых по ценах не дорого! Мастеру Саше огромное спасибо! Так как машина 95 года, немногие берутся за неё, а если берутся, то снимают последнюю шкуру. Мастер день мучился, но сделал, проблема по електрике и инжектору, кидало ошибку на датчик холла, я не раз менял трамплер с датчиком холла, но ни помогало. А Саша убрал эту проблему! А теперь если какая то сука обвинит этот отзыв заказным звоните на мой номер, я объяснюсь 0967990018
  • Саша на Skoda 06.07.2015
    Время визита: 2/07/2015
    Красивые отзывы от заказных клиентов.. Но реальность несколько иная. Мастера данного сервиса имеют очень смутное представление о работе двигателя. Но при этом "развести" клиента на деньги, проявить природное хамство - в этом их обучать не надо. Обратился по услуге замена турбины ( Шкода 1.9), турбу поменять сумели, хоть на этом спасибо! Но дальше пошли чудеса. Оказывается турбина работает на машине постоянно включенной, на вопросы есть ли вакуум в приводе вестгейта ответ лаконичный : " с придурками не общаемся и на тупые вопросы не отвечаем". Человек, который представился директором, вел себя аналогично, его ответ: " мастер, который хамил, давно уже работает и имеет огромный опыт".. Надо понимать опыт хамства.. Обещания по типу " разберусь и перезвоню" привели только к разборке двигателя и выставлению предварительного счета в 20000 грн. Опасайтесь подобного рода услуг! Общую оценку ставлю как "отлично" в сфере обмана клиента и полной безграмотности в работе двигателя.
    Ответ Vlad 06.09.2015
    Хочу ответить на данный отзыв по пунктам. 1.Вы не тот за кого себя выдаете. После прочтения вашего отзыва я перезвонил настоящему хозяину автомобиля и тот был очень удивлен, так как отзыв он не писал. Оказалось, что вы тот горе- чиповщик Александр, который работает на СТО S-Auto ( бул.Дружбы народов 16). Именно после вашей чиповки вышла из строя турбина автомобиля Шкода 1.9. Понять кто написал отзыв было не сложно,так как вы угрожали мне по телефону забросать негативными отзывами мое СТО,после того как мы объяснили хозяину машины причину поломки. 2.Машину на мое СТО привезли на эвакуаторе, так как все масло из двигателя из-за разрушения турбины выгнало в выхлопную систему. После разборки обнаружилось,что полностью разрушена крыльчатка турбины,а осколки ее лопастей через интеркулер попали в двигатель.В результате чего пришлось заменить радиатор интеркулера,снять и полностью отремонтировать ГБЦ,а также снимать глушитель и сливать с него масло.Да,как видите ремонт обошелся хозяину недешево ,но не в такую сумму как вы сочинили.Если бы вы были порядочным человеком,то оплатили бы ремонт хозяину Шкоды после вашего чип тюнинга. 3.Я почитал отзывы о вашей работе на S-Auto и понял что это не первый автомобиль который вы угробили и как вы разговариваете с клиентами,которые вас ищут после этого. 4.А теперь хочу объяснить и предостеречь всех автолюбителей! Чип тюнинг является сложным и ответственным процессом.Он требует от мастера высокой квалификации и хорошего оборудования,чего у чиповщика Александра нет. Не знаю какую программу вместо заводской установил Александр ,но в результате недопустимо повысилась нагрузка на турбонагнетатель что привело к серьезной поломке. Вы, Александр обязаны предупреждать клиентов,что ваш чип тюнинг дает не только прибавку мощности и крутящего момента двигателя, но и сокращает его ресурс ,а также приводит к неисправностям.
  • Анатолий на Фольсваген Поло 24.02.2015
    Время визита: осень 2014
    Уже полтора года пользуюсь услугами этой СТО. Рекомендую. Ребята профессионалы, я попадал на Мишу. Не разводят, лишнего не накручивают, но и не пропускают поломки. Делал у них: замена ГРМ, сайлентблоки, левая рулевая стойка. Быстро нашли и исправили проблему с электрикой, ну, и само собой, смена масла, и, естественно, осмотр почти всех узлов.По ходу заказывают запчасти, цены лояльные. Словом, на днях поеду менять масло и фильтры. Рекомендую.
  • Роман на Шкода 02.02.2015
    Время визита: 02.02.15
    На рекламу повёлся, но не пожалел! Хорошее и правильное отношеник к работе и клиенту. Менял гранату, всё по правильному, хорошая работа.
  • Андрей на Octavia A5 1.8 TSI 21.06.2014
    Время визита: 17.06.2014
    Обратился на это СТО из-за того что начала дергаться машина и загорелся чек. Ребята сделали компьютерную диагностику и сказали что перескочила цепь ГРМ. При разборке оказалось что сломан натяжитель и цепь перескочила на два зуба (повезло что обратился вовремя). Моторист объяснил, что на этих двигателях до конца 2011 г. устанавливали натяжители старого образца, из-за этого и произошла поломка. Спасибо мастерам, оперативно нашли оригинальные запчасти и быстро выполнили работу (заменили цепь с натяжителем и башмаками).Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами, которые действительно знают свое дело!!!
  • Николай на Fiat Doblo 1.4 05.05.2014
    Время визита: 05 мая 2014
    Делал ТО 105тыс. Приехал в назначенное время, машину сразу взяли в работу. По ходу поменяли верхние втулки задних амортизаторов, которые у официала почему-то продаются только вместе с амортизаторами. Отношение к работе добросовестное, на лишние запчасти не разводят. Мне все понравилось, буду ездить и рекомендовать.
  • Артем на Seat 05.05.2014
    Время визита: 2 мая 2014
    На СТО менял передние колодки, сайлентблоки передних рычагов и прокладку клапанной крышки на Seat Toledo 2008, остались приятные впечатления. Приехал по записи, меня уже ждали и сразу преступили к работе, хотя за мной уже люди ждали. Запчасти предоставяли они же по предварительному звонку, цены рыночные. Имя механика к сожалению не знаю, но я всё наблюдал и действительно видно, что механик знает своё дело. Приятно, что специализируются именно на немецких машинах, а также что всё лежит по полочкам и чистота внутри СТО.
  • Олександр на Skoda Octavia 4*4 13.02.2014
    Время визита: зима 2014
    Проводилась заміна ремня ГРМ. Якість роботи дуже гарна. Все розказали показали. Ціну помірна. Всім рекомендую. Надалі планую обслуговуватися тільки в них.
  • Александр 11.02.2013
    Время визита: 20 января 2013
    Раньше я обслуживал машину у официала АЦ "Голосеевский". Через неделю после замены задних тормозных колодок в центре города пропали тормоза,вырвало колодку и вышел поршень из тормозного цилиндра.Оказывается, официалы поставили на место погнутые солдатики и не отрегулировали колодки.Ужасный скрежет,по заявлению "квалифицированного"мастера,должен был исчезнуть через пару дней.На СТО "Планета" поломка была устранена,а также были разработаны передние тормозные суппорты,на которые официалы даже не обратили внимание.Теперь тормоза работают идеально. ОГРОМНОЕ спасибо ребятам за работу.Скоро предстоит замена ремня ГРМ,обязательно приеду к ним!
  • Виктор на Газ 2705 24.11.2012
    Время визита: 24 11 12 г
    Позвонил на СТО попросил отремонтировать карбюратор но мне отказали-карбюраторов не ремонтируем ( или не хотим)
  • Дима на daewoo 08.09.2012
    Время визита: 8 сентября 2012
    Попал на это СТО случайно. Машина сломалась в этом районе. И это единственное сто, работник которого подъехал на своем автомобиле и отбуксировал к мастерам, а потом когда нужна была запчасть (генератор) возил по окрестным магазинам автозапчастей. Ремонт проводил пожилой мастер, (имя запамятовал) по ходу все объясняя и показывая. Было видно, что свое дело знает. Цена за ремонт адекватная. Из всех сто которые обзвонил в этом районе тут самая низкая. Да еще важный момент мастера "не прошенные". Короче понравилось.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а