СТО сastrol

Описание

Три ремонтных поста, ремонт ходовой, двигателя, трансмиссии. Шиномонтаж. Заправка и ремонт кондиционеров. Сварочные работы. Запчасти в наличии и под заказ. Бронирование фар, карбон. Работаем: понедельник - суббота с 9 до 19.
  • Алексей на Фольцваген 02.04.2020
    Время визита: 13.02.2020
    Надо было поменять масло,тормозные колодки и тормозные диски,также попросил сделать полную диагностику по электрике,так были проблемы. Так вот по итогу- машина пробыла на станции-12 ДНЕЙ!!! Да расходники поменяли,но сломали подкапотный пластик,сломали крепление щупа,сломали "жабо"!! Мастер приемщик- ВИТАЛИЙ,сказал что так бывает!!! Я хотел его и мастера смешать с асфальтом после этого. По электрике вообще отдельная история- "МАСТЕР ЗАБУХАЛ"!!!! НО, за диагностику заплатите,которой по факту не было, так как я специально перед уходом нанес маркером пометку,то есть пластик под разъем даже не снимался!! СКАЖУ ТАК- ПРОСТО ТВАРИ!!! И ценник за услуги 11.200 грн. !!! * ОДНИМ СЛОВОМ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ СТАНЦИЮ. МАСТЕРА-ПРИЕМЩИКА ВИТАЛИЯ,МАСТЕРА ЯРОСЛАВА,ТЕМ БОЛЕЕ!!
  • Людмила на Шевроле 01.07.2016
    Время визита: 23.06.2016
    Мне посоветовали друзья. Первый раз устранили поломку (она была незначительная). А второй раз это что то! Сказали одну цену, потом на следующий день другую, при чем не предупредив! Чеков и квитанций там нет, поэтому могут говорить какую угодно цену. Назначили на 10.00, я уехала в 11.00, так никто ничего делать и не начинал. Мастер бегал к машинам прибывающих мужчин (думаю друзей)))) При снятии трубки кондиционера задели другую трубку! Когда я позвонила договориться о завершении работ, мне сказали перезвонят, но никто не перезвонил, а потом уже и НЕ ОТВЕЧАЛИ! Я такого еще не видела. НЕСЕРЬЕЗНЫЕ ТАМ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, ЭТО ТОЧНО. Правда может они только мужчин обслуживают...А ЖЕНЩИН НЕДОЛЮБЛИВАЮТ)) Я бы не советовала связываться с ними...тем более женщинам! Дополнение от 05.07.2016: вроде уже и связь наладилась))
  • Благодарный постоянный клиент на Разные авто 26.02.2016
    Время визита: с 2013 года по сей день
    Михалыч просто МОЛОДЕЦ! Отличная СТО, все на высшем уровне, никаких нареканий за несколько лет (уже) ДРУЖБЫ с ребятами! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • Ирина на Lancer 04.08.2012
    Время визита: 3 августа
    Отличная сто! Ребята все делают качественно и быстро! Обслуживаюсь у них постоянно! Цены абсолютно адекватные и, что приятно, делают только то, что нужно, ничего лишнего, без разводок!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а