СТО PDR-Service

Описание

- удаление вмятин без покраски;
- химчистка;
- полировка.
  • PDR-Service 26.10.2013
    Северодонецк
  • Если не секрет куда?
  • pdr-service 20.09.2013
    Pdr-service Мы переехали в другой город
  • семен 19.09.2013
    я тоже приезжал, они куда-то переехали
  • Кирилл на Хонда 16.09.2013
    Время визита: летом 2013
    Приезжал летом, в боксе где рихтуют и шпаклюют, мне сказали этих ребят здесь уже нет. Странно, а здесь пишут что делают PDR....
  • Алексей на Citroen c4 29.08.2013
    Время визита: 28 августа 2013
    Хорошие ребята, была небольшая вмятина на капоте ( Алюминиевый) Выровняли, палернули слегка, осталась незначительная царапинка. Результатом и отношением - доволен. Рекомендую. Цена так же хорошая.
  • Александра на Ниссан Кашкай 11.07.2013
    Время визита: 11 июля 2013
    Первый плюс сервиса – предварительная оценка вмятины по фото,которое можно прислать к ним на електронную почту. Чтобы приехать уже для устранения, желательно позвонить и записаться,потому что клиентов достаточно. Мастер Максим без дела не сидит. Я не записывалась, но мастер согласился принять меня. Правда, приезжали два клиента по записи, поэтому , естественно, я ждала, пока он их обслужит. Полностью наблюдала за работой Максима от А до Я. Работает очень добросовестно, аккуратно. Общается очень доброжелательно, с юмором, с индивидуальным подходом к каждому человеку. Предлагал чай, кофе. При всем при этом, цены очень скромные. Поэтому неудивительно, что клиентов хоть отбавляй. Результат работы превзошел все мои ожидания! Я осталась очень довольна. Расскажу всем своим знакомым-автовладельцам. Уже в этот же день у меня образовался еще желающий поехать делать машину к Максиму. Желаю сервису много клинтов ! Так держать дальше! Спасибо!
  • Леонид 06.10.2012
    Время визита: 6 октября 2012
    Вмятины на моей машине были небольшие, но неприяттные. Нашёл ребят на этом сайте. Сначала заехал поговорил и в этот же день приехал сделать работу. Приняли сразу же. Очень вменяемые и адекватные ребята. Видно, что не халявщики и не хапуги. Чистый, аккуратный бокс,что для меня о многом говорит о людях. За процессом можно наблюдать и задавать вопросы. Также удалили полирнули несколько царапин на бамперах. Вобщем доволен их работой и ценами. Буду друзьям советовать и сам по небходимости буду обслуживать машину.
  • Борис на Киа Соренто рамный 27.06.2012
    Время визита: 27.06.12
    Вставлю и свои пять копеек. Итак, едучи не сильно быстро, да и не сильно медленно, (150-170) хмельницкая область, вижу сидят три голубя на дороге, и чтото клюют, возможно гуамно, бо дорога такая, навстречу мине старенький гольф, но он с горки, потому, тож нормально так катится. Все голуби как голуби, в количестве 2х штук, взлетели и полетели, а один, наверное подумал, шо он бультерьер, или Мересьев, или не знаю кто, вобщем пошел на мну, да на таран, в итоге на лобовой части капота, у радиаторной решетки вмятина размером с ладонь, фара в крови, как после месячных, слава богу цела. Седня случайно в автокооперативе "Луговой", тот шо напротиф каравана, вижу обьяву вытяжки вмятин, вижу тянут киа сид после града, и очень мине понравилось, показал свою, спросил, ответ 300 гривен, 3 часа, оставил машинку, погулял, пришел и прозрел, как новенькая. Так шо рекомендую. 2 молодых паренька, трезвые, работают очень аккуратно и качественно. В итоге они мне еще и подарили новый набор для заклейки колес, без бартировки. И даже в нете показали как это делается. Все это случилось на сорике.
  • Сергей на Ford Fiesta 14.06.2012
    Время визита: 1 июня 2012
    Привет Всем!!! Был в командировке в Киеве, на Караване поставили вмятину тележкой на левом крыле. Убирали вмятину на PDR Service. Сделали хорошо, только немного больше времени заняло чем сказали изначально. Работой даволен. Рекомендую!
  • Андрей на Kia Ceed 29.05.2012
    Время визита: 25 мая 2012
    Здраствуйте!! Убирал вмятину на капоте, сделали быстро и качествено. Ремонт обошолся недорого. Удобно еще тем что сервис находится на територии крупного СТО, где можна решит сразу все проблемные вопросы с авто. Для удобства советую записываться заранее по телефону, так как существует некоторая очередь. Если есть вмятины советую, нероздумывайте. Пацаны молодцы.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а