СТО VTG сервис

Описание

Станция технического обслуживания "VTG сервис" оборудована самым новым и современным оборудованием для диагностики,ремонта и обслуживания автомобилей.В нашей компании работают только лучшие специалисты в соответствующих областях. У нас есть опыт в обслуживании почти всех популярных марок автомобилей на нашем рынке. Так же мы будем рады взять на себя техническое обслуживание и ремонт спортивных моделей разных марок автомобилей , например Audi S4, RS4,S-RS5, S-RS6,ТТS-RS, VW GTI,R32,R36,R20,Seat Cupra,Seat FR,Skoda RS,Ford ST-RS, AMG,BMW M3-M5 и др. С удовольствием займемся автомобилями Рorsche и автомобилями американских марок,джипами и любыми спортивными и тюнингованными автомобилями.

Наряду с быстрым ремонтом и обслуживанием,мы занимаемся также сложными ремонтами различных узлов и агрегатов автомобилей, такими как комплексный ремонт двигателей,коробок передач,дифференциалов и пр.

На нашей станции Вы можете качественно сделать развал-схождение 3D на новом современном стенде "HUNTER".


Благодаря работе с ведущими производителями и импортерами запчастей,мы имеем возможность предложить их вам в самые кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам.Мы даем гарантию на то,что все масла и другие жидкости,которое Вы у нас покупаете являются 100% оригинальными.

Отдельным направлением деятельности нашей компании является технический тюнинг автомобилей - увеличение мощности и технических характеристик автомобиля. Так же на нашем СТО вам качественно установят механическую и електронную сигнализации, ксеноновый свет,сделают компьютерную диагностику автомобиля и пр.

Каждая конкретная работа на нашем сервисе проводится специалистом в данной области. Пользуясь нашими услугами,Вы всегда будете иметь возможность получать любую информацию,касаемую ремонта вашего автомобиля.Для клиентов у нас есть удобная комната,где Вам предложат чашечку настоящего вкусного кофе. Кроме всего прочего,каждый наш клиент получает 20% скидку на мойку автомобиля,а в случае дорогостоящего ремонта,мойка бесплатно.

На все свои работы компания дает гарантию.

Стоимость нормо-часа на нашем СТО составляет 140 грн. Так же у нас действует система скидок. Более точную информацию по ценам Вы можете посмотреть в разделе " цены " или позвонив нам по телефонам.
  • Ирина на Шевроле 19.04.2021
    Время визита: 19.04
    Хочу выразить благодарность сотрудникамм СТО" Автосервис за профессиональную работу, внимание к клиенту, адекватные цены. Не один раз обращалась за помощью и всегда шли навстречу и оказывали помощь. Хочется пожелать процветания этой компании и в дальнейшем.Спасибо.
  • Андрей на Рено 21.10.2018
    Время визита: Эта осень.
    Педаль сцепления рвала тросы. Обьездил кучу мест никто ничего не мог сделать. Меняли педаль трос и все что можно и все было временно. На это сто попал случайно поздно вечером. По дороге домой очередной раз оторвало трос и искал место куда до утра запарковать машину. Все отнеслись по-человечески и мастера и руководитель. За адекватные деньги сделали один раз нормально и забыл как про страшный сон. Всем рекомендую! Лучшее сто в Вышгороде. Отдельная благодарность Вадиму!
  • Александр на Lexus ES350 07.04.2017
    Время визита: 6.04
    Не согласен с девушкой!.Не пойму чем могли не угодить ребята....Моя жена приезжала не однократно на облуживание и всегда принимали адекватно,мало того ещё и кофе угостили.Всегда подскажут как минимально обслужить автомобиль, закажут запчасти, и не возьмут лишнего. Всем девушкам и мужчинам рекомендую приезжать на сервис VTG.Моё мнение:Луший сервис в г.Вышгород.
  • Марина на Kia 05.04.2017
    Время визита: 5.04
    Абсолютно не рекомендую обращаться девушкам водителям в этот сервис. Приезжаешь как будто на какие то Гаражи, где сотрудники СТО смотрят на тебя, как будто ты Алиса в стране чудес. Записалась на развал схождения, приехала, спрашиваю, кто администратор или старший по месту) реакция неоднозначная... один крутит гайки , другой с ухмылкой смотрит на тебя, непонимая, что ты вообще тут делаешь, третий задаёт риторический вопрос "а что?".... в итоге меня направили в комнату администратора, но там никого не оказалась))) не выдержав непонимания такого мужского "коллектива", уехала на СТО за стенкой, где все на "уровне" и профессионально, не зависимо от того, девушка ты или мужчина. Ребята VTG учитесь быть профессионалами и не смотреть "с высока" или с "ухмылкой" на человека, который обратился к Вам не по обычной Вашей схеме) это очень не приятно чуствовать такую половую дискриминацию ! Удачи
    Ответ Админ 06.04.2017
    Самое смешное в том , что Ваш папа как раз и записал Вас на сервис "за стенкой "... На ВТГ нет развал-схождения..

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а