СТО Автомир

Описание

Быстрый ремонт КПП, ГРМ и капремонт двигателя
  • Serhii на Jetta 31.03.2021
    Время визита: 3.03.2021
    Качество кузовных работ крайне низкое. Отношение сотрудников не особо приветливое. Если во время ремонта будут возникать вопросы, вам никто не позвонит. Вас поставят в известность в конце ремонта, когда будете забирать автомобиль. Помочь никто особо не торопиться. Если будет плавающая неисправность, готовтесь к тому, что вас будут склонять к покупке дорогостоящих запастей, потому что выявить не могут и будут подставлять новые, которые из-за другой неисправности будут выходить из строя. Мой авомобиль выпустили с СТО 25.03.21 мало того, что не отрихтованый, как положено, так ещё и со сгоревшим предохранителем и неработающей сигнализацией — автомобиль не закрывался, хотя звук подавал. Через пару дней звола девушка интересовалась, доволен ли я качесвом. Я рассказал. Обещала, что мне перезвонят. Но никто так и не звонил. Автомобиль выдали ГРЯЗНЫЙ! Не рекомендую туда обращаться!
  • Роман на Volksqagen 02.07.2015
    Время визита: 10.02.205
    Там есть один неадекват Рокал Руслан, мастер-приемщик, который внятно ничего не может сказать. Только говорит, что машины концерна VAG для лохов. "Хороший сотрудник."
  • Время визита: 22,03,2008
    Самый обычный автосервис, особых нареканий к качеству нет. Грязновато, бардак, отсутствие нормального инструмента, скидки не всем постоянным клиентам дают. Малярка относительно хорошая! Работают или работали самые лучшие менеджеры и мастера в своем деле! Кузница кадров своего рода или "Карусель"! Покатался, раскрутился и на выход! Зарплата даже не смешная, а требуют дофига и по этому долго там никто не задерживается, а все потому что начальство реальное жлобье и хамы. Самые умные спецы уходят к конкурентам на туже должность но с зарплатой в 3 раза выше.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а