СТО УКРАВТОГИДРАВЛИКА

Описание

Диагностика и ремонт рулевых реек легковых и грузовых автомобилей , ремонт насосов гур , ремонт РВД. Проверка работоспособности агрегата на испытательном стенде. Продажа комплектующих для автомобильной гидравлики - сальники высокого давления , ремонтные комплекты , насосы гур , рулевые рейки новые и восстановленные. Возможен как наличный так и безналичный расчёт. Предлагаем сотрудничество СТО , автопредприятиям и гарантийным сервисам. Покупаем гарантийные рулевые рейки.
Режим работы:
Пон-Суб : с 9-00 до 18-00
Воскр: выходной
тел. 044-5920465 , 097-5008555
  • Андрей на заз вида 26.09.2022
    Время визита: август 2022
    Спасибо директору Михаилу,насос заменили за свой счет.Этот человек реально на своем месте!)
  • Андрей на ЗАЗ Вида 22.09.2022
    Время визита: август 2022
    ремонтировал рейку и менял насос гур,мастер который собирал авто перетянул ремень насоса гур,как следствие насос вышел из строя достаточно быстро.в этом обвинили меня сказали что купили не качественный..
  • Alex на Mercedes B Klas 10.10.2021
    Время визита: Лето 2021
    Отзыв длинный только для тех кто как и я решается между тем или иным сервисом... В общем был у ребят летом 2021 июнь. После долгих переборов и чтения рецензий остановился на них так как многие мастера снимают рейки и шлют к ним на ремонт. У меня B Klas w245. Электрорейка, вся морда новая (ходовка), а стук на брусчатке как будто двигатель скоро вывалится. Тарабанило так что специально объезжал дороги с брусчаткой. Предистория: такую машину сделать в Германии нет смысла, проще продать. Новое рулевое - от 1200 Евро (плюс установка и настройка от 300). Можно купить перебранную на Ебей за 350 Евро НО! Устанавливать самому или где-нибудь кто возьмётся, а возьмётся никто! Почему? Законы: Ставишь деталь отвечаешь за неё с гарантией, а ты же не знаешь нормально перебрали или нет, вот и не ставишь. Почему нельзя рейку купить и там же поставить ? Да потому что тогда продавец гарантию должен дать, а оно ему зачем он тебе впарил после установки где-нибудь оказалось рейка гавно, продавец скажет ну не правильно установили и все.. К тому же каждый раз когда я искал причину и менял мелочи (аморты, тяги, подшипники, шаровые) нужно было делать Развал... 80 Евриков, 5 раз !!!! 400 ЕВРО только в развал. В общем если нету 1500 Евро для инвестиции проще машину 10 летнюю продать барыгам. Теперь про Укравтогидравлику: СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТ! Приехал в понедельник, посмотрели вал износ замена на отремонтированную (так и думал хозяйка предидущая уложила в селе), через два дня привезли ребятам рейку для меня поставили уехал... И тишина едет тихо-тихо по любой дороге. Ах да по ходу дабы два раза не лезть поменяли тяги на лемфордер. Эмм машина сама не паркуется звоню говорю мол мою старую не выбросили, нет. Надо с неё мозги поставить. Приехал 15 минут мозги поменяли машина сама паркуется. 👍 Все это обошлось всего в 350 Евриков. Кто возмутится почему всего : читайте сколько я в развалы за 6 мес вкинул! В общем: 7000 км проехал все идеально работает, система автопарковки и т.п. супер. Спасибо вам профи! Удачи и пусть все получается! ✌️
  • Михаил на Jeep 01.05.2020
    Время визита: 24 мая 2019
    Полная халтура. Сделал ремонт рейки ,а не прошло и года как она сломалась. И теперь плати всё по новому. ПОЛНАЯ ХАЛТУРА.
  • Михаил на Jeep 29.04.2020
    Время визита: 25 мая 2019
    УЖАСНО. СТОП. Сделал ремонт рейки. Прошла гарантию и плюс два месяца и накрылась. Теперь надо по новому всё оплачивать. Работают не профессионалы и рукожопы.
  • Олег на Субару Форестер 18.11.2019
    Время визита: апрель 2019
    Добрый вечер. СТО на Дегтяревской мошенники или не проффесеоналы. 04.04.2019 сделали востановление рейки рулевой на Субару Форестер. Дали гарантию 6 мес или 20 тыс км пробега. Уже в начале сентября 2019 года начались проблемы на рулевой рейке. При этом срок был 5 мес и пробег 10 тыс.км. Был на трех СТО провел диагностику - все заключения дали рейка рулевая стучит. Приехал на Дегтяревскую посмотреть и устранить недостатки,при этом была гарантия. Посмотрели, говорят супорта стучат. Поехал смазали на СТО супорта, но мастера на двух СТО подтвердили что проблемы с рулевой рейкой. Почему не увидели на Дегтяревской. Ответ - гарантия заканчивалась и не хотели исправлять ошибку. И как можно делать востановление рулевой рейки если она и 5 мес.и 10 тыс.км не проходит. На Троещине есть их филиал может там нормальные. ВЫВОД - не рекомендую данную СТО по восстановлению или ремонту
  • Александр на L200 28.09.2019
    Время визита: Зимой 2015
    Ремонтировал рейку в данной компании на Дейтяревской, 21. Кроме ремонта рейки уточнил смогут ли поменять втулки стабилизатора, сказали что можно будет. Мастер который менял весь наколенный, на небольшую просьбу отвечал агресивно так ее и не выполнил. Сложилось впечатление что человек явно занимается не своим делом. По ремонту самой рейки заплатили около 4000 грн, но через год рейка потекла, так что качество ремонта тоже вызывает сомнения. Хотите качественного ремонта, лучше обратитесь в другую компанию.
  • Виталий на Опель 20.06.2019
    Время визита: 3 мая 2019 года
    Есть подозрение, что протекает рулевая рейка. В компании два СТО. На Дегтяревской сказали ремонт 3800 грн, по телефону. На Бальзака 4000 грн, по телефону. При личном посещении на Бальзака в тот же день услышал про 4400 ~ 4800 грн. В одной компании разные расценки на одну работу, настораживает. После ремонта авто сообщу дополнительно
  • Андрей на Киа оптима 18.03.2019
    Время визита: Июнь 2018
    Был на бальзака,стук в рулевом киа оптима,сказали не вопрос все исправим за 2000 гр оставил машину на пол дня ,приехал говорят извини помочь не можем и тд незнаем в чем проблема.Выехал с сто руль стоит криво вернулся исправили.Вопрос зачем беретесь ?Стук в рулевом так и остался!
  • Олег на Nissan Qashqai 18.04.2018
    Время визита: 2016
    Не рекомендую данную СТО. Через два года после их ремонта застучала рейка. На другой СТО сняли-разобрали, оказалось что рулевой вал наполовину ржавый (половину вала не смазали при ремонте), а почему ржавый - потому что в их пыльнике появилась трещина. Опорная втулка - непонятного изготовления, халтура. Вал пришлось выкинуть и купить другой б/у. В итоге попадалово на 3 тыс. грн. Вывод - работа халтура, запчасти некачественные. Зато умеют красиво заливать.
  • Алексей на Subaru Outback 26.03.2018
    Время визита: 24.03.18
    Добрый день! Был у ребят в субботу 24.03.18, приехал с диагнозом "ремонт рулевой, готовьте 2300- 2700 грн", который был поставлен неделей ранее другой, профильной, по моей машине СТО. В итоге оказалось, что все у меня ок с рейкой, необходимо отрегулировать, подтянуть. Подтянули за 5 минут, взяли с меня 100 грн., рейка сухая, жидкость свежая(поменянная, проверили), биение ушло, по ощущениям - новая машина. Однозначно рекомендую, лишнего не возьмут, приятное общение, без "шо, га?", и не разводилы, как те, на котором мне рейку приговорили однозначно. В общем, вы молодцы, спасибо. П.С. Если у Вас проблемы с рейкой, не тратье свое время и не слушайте ужасы и кошмары, едьте к этим ребятам. К слову, диагностика стоит 50 грн, я был на дегтяревской 21, вроде есть еще одна.
  • Андрей на Мазда СХ 7 15.01.2018
    Время визита: 15 января 2018
    После того, как на двух СТО мне сказали, что рейка требует срочного ремонта и уже выставили счёт за услуги решил не торопиться и заехать к ребятам которые специализируются на гидравлике. После проведения ими диагностики результат меня ввёл в недоумение: рейку реставрировать, или тем более менять не нужно, она конечно не новая, но проблем нет. Я им говорил и по телефону и при встрече о проблеме которую мне озвучивали на СТО и они могли спокойно взять деньги за ремонт, но поступили крайне порядочно и профессионально, взяли всего 50грн за диагностику и пожелали счастливого пути.
  • Елена на Hyundai Tucson 12.08.2017
    Время визита: Осень 2016 и второй раз конец Июля 2017
    Очень благодарна ребятам, почти год назад делала у них рейку. Нареканий не было, до недавнего времени, заехала к ним, показали что стучит стойка стабилизатора, я на следующий день их привезла, поменяли. Всю машину посмотрели, стук пропал и это все за 150 грн. Такого положительного отношения, на обычных Сто я еще не видела. Спасибо ребятам на Дегтярёвской!
  • Денис на Hyundai accent 03.07.2017
    Время визита: 03. 07. 2017
    Появились посторонние стуки в рулевом, подъехал на диагностику на Бальзака 49а, это их филиал так сказать, рядом живу. Вердикт - надо ремонтировать. У меня електроусилитель и соответственно рейка работает на сухую. Записался заранее на дату ремонта, подъехал, начали снимать рейку, мастер-приемщик позитивный мужичек, на снятие рейки ушло максимум 20 минут. И опять вердикт - износ в червячной паре - таким ремонтом не занимаются, таких запчастей у них не бывает. Сразу предложили купить у них новую рейку, всегда в наличии, огласили ценник естественно прилично выше чем мог бы сам найти, их аргумент гарантия 6 месяцев. Прикинув что за снятие установку я им уже должен сумму, кстати намного завышенную, за максимум час работы, посчитал что уже лучше купить у них, чем собирать обратно, покупать самому и снова ставить. Спрашивается, зачем браться за ремонт если заранее знали что запчастей возможно необходимых у вас нет, с таким успехом купил бы сам новую рейку и намного дешевле поставил бы. Причем рейку втюхали не с тем номером что нужно, на дизель и бензин разные номера и надписи что это к примеру на дизельную версию, но уверяли что они полностью одинаковые, недовольно но согласился на установку, не знаю что будет дальше. После оплаты выдали чек-гарантию, в котором читаю что она распространяется только на утечку жидкости, на все остальное, стуки - нет. Так рейка у меня сухая, в ней не может быть течи, и вывод получается нет гарантии. Короче хоть и понимал что все эти ремонты реек разводняк, причем конкретно по стоимости, но думал а вдруг. Отзыв с оценкой "нормально" только за приветливость и навыки мастера установщика.
    Ответ Вячеслав(руководитель) 03.07.2017
    Заранее хочу поблагодарить за отзыв, они заставляют нас двигаться по пути улучшения качества наших услуг. Хотел бы внести некоторые корректировки: -для ремонта данной рулевой рейки мы имеем как технически возможность так и запчасти для ремонта, после снятия рейки и дефектовки появляется возможность определить есть или нет выработка в червячной паре- в механических рейках это очень важный момент т.к. стук не уйдёт после ремонта. -снятие установка рейки на акцент у нас стоит 500 грн (интересно какой ценник на других СТО ), то что мы снимаем за 20 мин- это плохо, мы с этим вопросом будем разбираться, данная рейка снимается за 12-15 мин. Интересно сколько времени тратят на СТО сторонних организаций. -ценник на оригинальную рейку 4200 грн, всё что смог найти в ОЛХ и ПРОМ это 3800 грн, БЕЗ ГАРАНТИИ! Китай около 1800-2800 но это не к нам) Раз затронули тему гарантии- у ВАС шесть месяцев гарантии, естественно что за пыльниками необходимо следить, если туда попадёт вода и поржавеет вал, то гарантии не будет) -по поводу "все эти ремонты реек разводняк" не соглашусь) Когда человек попадает не на профильные СТО , то платит в разы и в зависимости от марки автомобиля) У нас такого нет, мы всего лишь говорим то что на данный момент с ВАШЕЙ рейкой на которой ВЫ ездили и опыт говорит не отпускать клиента чтоб потом не обвиняли в подмене реек и тд........ потому 20 мин...... потому в наличии..... нет возможности и времени чтобы висела машина на подьёмнике ...... -спасибо за оценку, учтём ваши замечания.
  • Сергей на Шкода Октавия Тур Комби 4х4 24.05.2017
    Время визита: 24.05.2017
    При покупке авто подтекала рулевая рейка, о чем продавец предупредил. После поездки на другое СТО, где я увидел КАК! она течет, срочно занялся этим вопросом. В результате - был сегодня на СТО Укравтогидравлика о котором здесь нашел достаточно много хороших отзывов. Мастер Костя продиагностировал - оказалось левый пыльник порвался (был перекручен), набрал воды которая и вытекала). Сама рулевая рейка сухая, не течет, не стучит, почти идеальное состояние, имеет несколько маленьких, незначительных очагов ржавчины ближе к краю. В общем удалили воду, смазали, поменяли пыльники + заехал на компьютерное развал/схождение к их партнерам. Всё. Отношение к клиенту оч. хорошее, развести не пытались. С уверенность могу рекомендовать всем кто спросит. Дополнение от 24.05.2017: Забыл написать - был у них на Бальзака.
  • Богдан на Шкода Октавия Тур 1.8 турбо 20.02.2017
    Время визита: июнь 2016
    Делал полную реставрация рейки на своей Октавии Тур (потекла) на Бальзака 49а. Если не ошибаюсь, то за ремонт отдал 2500 грн. Делал в июне 2016 года. Гарантию дали на 6 мес. С тех пор авто прошло 15 тыс. км., не много конечно, но все же... Пока все нормально работает. Надеюсь так будет и дальше.
  • Александр на Mitsubishi Outlander XL 24.10.2016
    Время визита: 24. 10. 2016
    Менял рейку на данном СТО, работой остался доволен. Все сделали качественно и в срок. Рекомендую.
  • Валерій на поло седан 19.10.2016
    Время визита: 18.10.16
    У поло седан це болячка ця рульова рейка! все поремонтували дали гарантію! рейка сильно стукала! зараз катаюсь як на новій машині дякую хлопцям за якісний ремонт, і консультації! і буду рекомедувати вас на клубі "поло седан"! сто на дегтярівській 21(може я мало проїхав з цією рейку але кайфно!) якщо буде щось не так! відпишусь.
  • Иван на Альфа РОмео 12.10.2016
    Время визита: апрель 2016
    Поехал на диагостику рейки ГУР на СТО УКРАВТОГИДРАВЛИКА, Киев, Дегтярёвская 21… Диагноз- все гремит и бьет, надо снимать, перебирать и восстанавливать…Загнал, на следуюший день, звонок, Менеджер Роман, говорит сделаем, но есть выработка в корпусе и куча всего. Говорю делайте! - надо три дня., -ок, три так три. Приезжаю на четвертый, отдаю бабло, беру бумаги, гарантии, мне показывают, на примере другой рейки где были проблемы, сообщают что насос "подпаленый", после ремонта рейки!!!! Но я уже так хочу сесть за руль, что почти не слушаю, но краем уха, все таки слышу про золотник, который подсношен, но он стоит как пол рейки, и меняеться в сборе с рейкой, так как отдельно их нет. Говорят тыщ на 100-150 хватит, ок, думаю…плохо думаю что раньше не сказали, или я не слушал…ладно. Хватаю ключи, прыгаю в АЛьфу, ключ в замок, сдаю назад, и руль влево…вроде ничего не слышу, тут чуть вправо чик-ик-чик, опять влево, опа клинитЪ, опять, вправо чичичик, вправо-влево, клинит, чем дальше вправо тем хуже, выхожу, иду че за НА…, задаю конкретный вопрос, "что это?" В глазах у всех вопрос, у меня двадцать? Справшиваю как вы ее проверили? ответ на стенде…оставляю АЛьфу, ложу ключи, и говорю сделайте как было, руль не тер и не клинил… чесно я уже не верил, что что сделают…пиняли на золотник…а отвечаю, так до ремонта ж этого не было, вы ж ее проверяли… Понедельник 17-15, звонок Роман, это имя я запомнил))) Сделали! два раза снимали, два раза ставили, на стенде все ок, на весу все ок, только АЛьфа на колесах, все трет и клинит…приехал, сказали что поменяли золотник с другой рейки) хотя говорили что их нигде нет, и стоит он "ПОЛ.РЕЙКИ", беру ключи иду сажусь, ничего, да насос слышно, но вроде ничего не трет, не бьет и не кусаеться) Прошло почти полгода и руль опять начал кусаться, пробег не более 6000...приехал, сказали коротко, о гарантии нет и речи, у вас насос ГУра подпаленый, жидкость с черными хлопьями, я спрашиваю так а если насос подпаленый зачем ремонт делали????? ответ менеджера Романа- так вы бы отказались, я-да! Конечно, зачем делать бесполезную работу и платить за нее деньги.... молчание...Занавес... НЕРЕКОМЕНДУЮ!
    Ответ Вячеслав (директор) 12.10.2016
    Здравствуйте Иван, я хотел бы разобраться с вашим вопросом, мне нужно от вас информация по автомобилю и ваш номер телефона на почту [email protected] Обычно автомобиль приезжает с проблемой в рейке , но часто бывает что насос и рвд необходимо тоже менять по сроку использования (шланги дубеют уже через 200-300 тыс, а насос при подсосе воздуха может сгореть и новый оригинальный). Могу ошибаться но , обычно та проблема что вы описали , это альфа 90х годов с поршневым типом рулевой рейки. Мы берём в ремонт такие рейки имея запчасти , но ремонт действительно не простой и на разборках таких реек нет. Все эти сложности возникают со старым автопромом , который в европе утилизировали 15 лет назад, а те кто в силах владеть раритетом ,понимает все финансовые нагрузки которые необходимо выдержать, дабы автомобиль принял исходное заводское состояние и радовал своего владельца. Всем удачи и хорошего настроения!
  • Игор на Опель Вектра 30.06.2016
    Время визита: 23,06,2016
    Заехал к ребятам на ремонт, потому что было подтекание жидкости в районе рулевой рейки. Устранили проблему очень быстро, профисионально, и не дорого...

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а