СТО СПД ПОРТЯНКО Е.В.

Комфорт с СТО СПД ПОРТЯНКО Е.В.

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Документы для НДС Документы для НДС
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Проводим техническое обслуживание и текущий ремонт.

Работаем с физическими и юридическими лицами, плательщиками НДС.

Режим работы:
пн-птн с 9-00 до 18-00,
сб с 9-00 до 15-00,
вс выходной.

Марки авто

  • Михайло на SsangYong Rexton 2008 17.08.2022
    Время визита: 17.08.2022
    Чууудове СТО. Робив повне ТО. Всі запчастини і рідини є в наявності, ввічливий персонал який швидко працює. До авто відносяться як до свого
  • Mukharovskiy Petro на Ssangyong Kyron 07.04.2021
    Время визита: 07.04.2021
    ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В Киеве по обслуживанию и ремонту Ssangyong в настоящее время. 5+ оценка. 1.прлфессональный подход к авто. 2.склад запчпстей 3.отличная ценовая политика. 4.не * разводят клиента* на лишнее и не необходимое!!!. Люди слова и дела, в наших условиях и время - редкость. Спасибо!
    Ответ СТО Пантеон 26.04.2021
    Спасибо за отзыв! Стараемся))))
  • Григорий на Kyron 25.11.2019
    Время визита: Осень 2019
    Пользуюсь услугами этого сто не первый год,скажу с полной ответственностью,лучшего обслуживания и качество работ я не встречал !!! Ребята Вам респект и уважуха.
    Ответ Евгений 25.11.2019
    Спасибо за отзыв! Стараемся)))))
  • Владимир на ssangyong actyon 2008 02.07.2018
    Время визита: Весной 2018
    Честное и порядочное СТО с толковыми мастерами. Отдельное спасибо Евгению, который всегда выслушает и подскажет самое оптимальное решение по машине.
  • Виктор на Ссанг-Йонг Кайрон, 2009 03.06.2018
    Время визита: 29 мая 2017г.
    В принципе, своё дело хлопцы знают, если судить по ремонту моего Кайрона. Как-то сложилось, что Ссанг-Йонги, которые собирают в стране не имеют нормального сервиса от продающей их компании АиС. С момента продажи этих автомобилей украинской крупноузловой сборки и до сих пор не слышал ни одного хорошего отзыва об АиСе. А покраску своего (изначально нового при замене) капота на Гринченко в их фирменной СТО "ощущаю" до сих пор. Так вот у тов. Портянко оказалось по-другому, чем был приятно удивлён.Чувствуется профессиональный менеджмент. Непосредственные исполнители - слесаря-мастера тоже прфессианалы. Я ему начинаю говорить приметы своей проблемы, а он (они) уже заканчивают мою речь называя причину и как устранить. И устраняют, как и говорили, на удивление мне! По цене - понравилось первое обслуживание. В дальнейших отношениях как и везде в среднем. Правда, последнее, что делали - меняли клапан на ХАБе - почти, чем через год опять начал пропускать и ступичная шестерёнка зашелестела металлом в движении под нагрузкой. Поеду в понедельник к ним продувать клапан (или менять?). Этот факт , конечно, не может меня радовать. Но лучших пока не знаю по марке Санг-Йонг в Киеве.
  • Виталий Rodius на SsangYong Rodius 12.02.2018
    Время визита: 08.02.2018
    Был недавно на этом СТО, и завтра собираюсь снова завезти машину делать то, что выявили при первом визите. Очень понравилось отношение, стараются найти разумный баланс, лишнего и дорогого делать не предлагают зря. Также понравилась специализированность на SsangYong не было болтика в креплении корпуса воздушного фильтра, нашли, почистили закладную гайку и поставили недостающий, не было резинки упора капота, нашли нужную и поставили. По ценам на з/ч, из того, что приходилось брать одно дешевле не найдешь, другое нашел на 15% дешевле, и разбираються, что какое нужно брать.
  • Константин на SsangYong Rexton 24.10.2017
    Время визита: 10.10.17
    Уже около трех лет обслуживаюсь только на этом СТО. За все время ни разу не был разочарован: коллектив добросовестный, не спешат, не халтурят. Видно, что мастера разбираются в SsangYong - узнал для себя много нового об особенностях обслуживания моего автомобиля (на Зоологической у меня подобного опыта не было). Цены на запчасти адекватные. Поначалу перепроверял в интернете, но потом перестал, так как ни разу не нашел предложение существенно выгоднее. Несколько раз были ситуации, когда надо было срочно "поремонтироваться" - в каждом случае нашли возможность принять меня. В общем, работой СТО доволен и могу с чистой совестью рекомендовать всем владельцам SsangYong!
  • Костя на SsangYong_Korando_D20T 21.04.2017
    Время визита: 21.04.2017
    Приобрел автомобиль 2 месяца назад, заехал на ТО 70 000 и для общей диагностики. Специалисты отнеслись очень ответственно и качественно!!! Автомобилем занимались добросовестно! Детально проверили ходовую, нашли пару некритичных недочетов. Всем доволен! ОТВЕТСТВЕННО, быстро и по адекватным ценам))). Помогли в подборе допоборудования. СПАСИБО!
  • Олег на DAEWOO LANOS 14.11.2014
    Время визита: 12/11/2014г
    Пишу отзыв так как сам искал СТО через интернет. Машина DAEWOO 1,5. Проблема: пробило прокладку ГБЦ вода пошла по двигателю(клапана не гнуло, вкладыши на месте, головку не повело). На СТО позвонил, машину притянул. Управляющие приняли, как будто я у них обслуживаюсь лет 10, специалисты отличные, СТО чистое, аккуратное. В 14.00 начали разбирать, в 15.00 следующего дня оповестили о конце ремонта. Запчасти, масло, антифриз, промывки покупали они, я только притяну и забрал авто. Даже наклеили под капотом бирку после замены ролика и ГРМ на каком пробеге его заменили и дату(я первый раз такое вижу:)). Цены адекватные. Теперь точно буду у них обслуживаться. Спасибо ОГРОМНОЕ Игорю и ребятам за отношение и ремонт.
    Ответ СТО Пентеон 15.11.2014
    Спасибо за отзыв!!! Рады всегда Вам помочь.
  • Александр на Дэу Ланос 15.05.2014
    Время визита: Весна 2013
    Прекрасное СТО, квалифицированный персонал, адекватные цены. Менял и масло и фильтра и пружины и диагностику и не "вешают" менять лишнее. Так держать
  • Юра на Авео 15.05.2014
    Время визита: неделю назад
    Нашёл по отзывам на этом сайте, записался поменять масло, фильтры, антифриз + сделать развал-схождение. Всё понравилось - быстро, качественно, приеду в след. раз.
    Ответ Евгений 15.05.2014
    Спасибо за комментарий. Стараемся)))
  • Тарас на SsangYong Rexton 22.04.2014
    Время визита: 16.04.14
    Уже 10 лет являюсь клиентом данного СТО уже поменял 3 автомобиля и качество ремонтных работ и ТО автомобилей, отношение к клиентам всегда на высоком уровне,цены средние по городу а то бывает и ниже зависит от выполненной работы и цене запчастей.Больше всего что мне нравиться и мое низменное обслуживание своих авто на этом СТО является отношение к автомобилю клиента как к личному авто,посоветуют,подскажут если что-то не смогут сделать подскажут где можно так же качественно и недорого сделать.По крайней мере 10 лет быть постоянным клиентом одного и того же СТО для меня уже показатель притом что СТО на Подоле находиться а я живу на Харьковском.Мне нравиться и я хочу быть уверенным в техническом состоянии своего авто.
  • Виктор на Ssang Yong Rexton 27.10.2013
    Время визита: 24.10.13
    полгода назад купил Рекстон 2008г., поначалу ездил на станцию где обслуживал свой Лачик, поменял масла фильтра, сказали по ходовке только втулки стабилизатора поменять нужно. По инету попал сюда, приехал за втулками, отнеслись с вниманием, рассказали что машина сцецифичная, ненавязчиво предложили сделать диагностику. В итоге шаровые нижние держались на соплях, вот вот выпадут, сопун заднего моста забит и еще куча всего. Все показали, объяснили. еще полуось передняя болтается, мост не прикручен, свечи накала, какие-то салеблоки, ролики..., короче "расстроили", но теперь знаю что необходимо сделать по машине. Женя объяснил с чего лучше начать и чем закончит, т.к. все сразу накладно выходит. Короче очень хорошо что попал на эту станцию. Специализируются на Санёнгах, запчасти в наличии, слесаря толковые. Присутствовать при ремонте можно. Нет комнаты ожидания, но меня не парило, больше возле машины был.
  • Сергей на SsangYong Rexton I 13.06.2013
    Время визита: 27.05.2013
    Добрый день! Приобретая автомобиль заехали для общей диагностики. Ребята отнеслись очень ответственно и качественно (знаю по примерам других СТО когда диагностика сводится к тому, что мастер посветил фонариком, сделал умный вид и все). Здесь ковыряли около часа! Детально проверили ходовую, посмотрели на компьютере, посмотрели двигатель. Машину купил, заехал поменять масла, втулки - впечатления те же. Все качественно, ОТВЕТСТВЕННО, быстно и по разумным ценам (без обдерательства). Что важно - хозяин постоянно на месте т.е. контроль качества on-line (и за скидку можно договорится:))
    Ответ Евгений 13.06.2013
    Сергей, спасибо за положительный отзыв. Удачи на дорогах.
  • Андрей на Opel OMEGA A 23.04.2013
    Время визита: 23.04.2013
    Делал сегодня розвал-схождение передней оси - доволен! Созвонился, договорился, приехал в назначенное время, - никаких задержек во времени - сразу же загнали машину и приступили к выполнению работ! Должен заметить что персонал очень аккуратно относиться к автомобилю, для меня это очень важно! В мастерской чистота и порядок что безусловно очень радует! Можно присутствовать при самом процессе обслуживания, никто никого никуда не гонит и не посылает и главное никакой брани! Приеду еще!
    Ответ Евгений 23.04.2013
    Благодарим за хорошие слова в наш адрес. Удачи на дороге.
  • Александр на Помаранчевая Авео 23.04.2013
    Время визита: с 2009 по настоящее время
    Обслуживають на этой станции около 5 лет. Устраивает всё: сервис, отношения, качество работы, ценовая политика. А главное - парням не нужно говорить о проблемах с машиной, они по первому взгляду и звуку определяют проблему и устраняют. И ещё - запчасти и расходный материал покупраю у них, так дешевле.
    Ответ Евгений 23.04.2013
    Спасибо, стараемся
  • Леша на Daewoo Lanos 10.04.2013
    Время визита: 9.04.2013
    Спасибо Большое персоналу СТО:Евгению Васильевичу,Игорю, мастеру Андрею.Мужики сделали ОЧЕНЬ большой объем работы за ОЧЕНЬ короткое время.Поменяли масло в коробке и двигателе,ТЖ,ОЖ, клодки,диски,все амортизаторы, наконечники рулевой тяги, заменили РХХ ,почистили дроссельный узел.Все запчасти купить можно на месте(а если чего-то и нету то все закажут с доставкой в минимальный срок ) .Теперь машинкой не нарадуюсь,едет лучше мерседеса))Всем советую. СТО на 5+. Спасибо ОГРОМНОЕ.Буду обслуживаться только у Вас)
    Ответ Евгений 11.04.2013
    Очень приятно, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв.
  • Руслан на Сангенг 21.03.2013
    Время визита: 14.03.2013
    Начиналось с того, что искал себе новую 2-ю форсунку , нашел у них форсунку по хорошей цене приехал забирать, а они мне начали вопросы задавать "что случилось,зачем форсунка", я им говорю горит постоянно ЧЕК ездил на другое СТО мне подлючили компьютер и сказали что сломалась 2-я форсунка. Ребята начинают задавать мне вопросы мол "как себя ведет машина?"- а машина у меня работала хорошо, и они мне предложили подключить компьютер, подключили компьютер , а оказался клапан ЕГР , заменили мне клапан ЕГР. и все стало на свои места, ЧЕК не горит, и форсунку не пришлось покупать. Спасибо вам большое, ждите меня через 15 000 тысяч на ТО приеду.
    Ответ Евгений 22.03.2013
    спасибо за отзыв, удачи на дорогах.
  • Александр на Ланос 05.10.2012
    Время визита: 25 сентября 2012
    Обслуживался на даном СТО, делал антикорозийку. Понравилось отношение к клиенту. В неурочный час приняли и отдали готовую машину. Для меня это +, т.к. с работы не вырвваться. Планирую сделать сдесь ТО (замену масел).
  • Александр на Ланос 08.03.2012
    Время визита: 2008-2012
    Обращаюсь на эту станцию с 2008 года, сначала на Сенсе, а с 2010 - на Ланосе, который приобрел сдесь же ( у ребят и автосалон имеется). Отношением к своему авто доволен, замечаний не было. Нравится, что лишнего не парят, если что нужно поменять, объяснят зачем и почему. Что срочно, а что еще поездит, варианты по з/ч предложат, да и понаблюдать можно за ремонтом, если есть желание и время. Я обычно на день оставляю, доверие уже присутствует, знаю, что продиагностируют, позвонят, согласуют и все сделают хорошо. Друг по моим рекомендациям свою Октавию у ребят ремонтирует, пока доволен.
    Ответ Евгений 09.03.2012
    Саша, приятно, что Вам у нас нравиться, спасибо. Ни гвоздя, ни жезла.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а