СТО СТО Київ Автоцентр СТОЛЬНИК

СТО СТО Київ Автоцентр СТОЛЬНИК

3.2 33 отзыва

Комфорт с СТО СТО Київ Автоцентр СТОЛЬНИК

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автоцентр СТОЛЬНИК предлагает кузовной ремонт и покраску любой сложности, техобслуживание, замену расходных материалов, масел и технологических жидкостей Mobil1, Liqui Moly, Bizol, запчасти, автостёкла, автомобильные шины и диски в Киеве.

Мы работаем Пн-Пт с 9-00 до 18-00, Сб с 9-00 до 15-00.

• У нас опыт работы с 1994 года.

• Мы занимаемся любимым делом.

• Сами - владельцы автомобилей и были клиентами различных сервисных мастерских, поэтому прекрасно знаем все трудности, с которыми приходится сталкиваться клиентам СТО.

• Можем облегчить Вашу жизнь и сэкономить Ваши деньги и время, чтобы Вы обслуживали свой автомобиль у нас и привели с собой друзей.

• У нас профессиональное современное оборудование больше, чем на 1000 кв.м. площади.

• Жестко контролируем соблюдение персоналом технологии на каждом этапе выполнения работ.

• Наш автосервис даёт гарантию 12 месяцев на все работы и материалы.

• Находимся на Левом берегу в удобном месте: оставив автомобиль, Вы дойдете до метро за 5 минут.

• Ваш автомобиль будет находиться на охраняемой стоянке, принадлежащей нашему сто.

• У нас честные и понятные цены, которые не вырастают после выполнения работ. И приятная программа ценовой лояльности для клиентов.

• Честный автосервис - большая редкость в наше время.

• Наш автосервис Киев, ул. Червоноткацкая, 42-44

• Вы останетесь довольны нашей работой.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Ремонт лакокрасочного покрытия Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт вмятин Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Сварка Замер компрессии бензинового двигателя Полировка Замена воздушного фильтра Замена автостекол Ремонт крепления фары Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Замена фильтров Покраска Перетяжка салона Ремонт выхлопных систем Регулировка клапанов Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Развал-схождение Ремонт подвески Замена тормозного диска Ремонт тормозной системы Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Ремонт генераторов Кузовной ремонт, рихтовка Замена датчика ABS Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника Замена салонного фильтра Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Реставрация автомобилей Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Ремонт бамперов Замена ремня ГРМ Ремонт тормозного суппорта Замена расходников (свечи, колодки) Установка и ремонт стеклоподъемников Ремонт насоса ГУР Замена сальника хвостовика редуктора Изготовление сайлентблоков Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Локальная покраска бампера Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Сервисное обслуживание Замена троса сцепления Перетяжка руля
  • Борис 16.06.2021
    Время визита: 16.06.2021
    Коротко об истории. Попал в ДТП Nissan Maxima 2019 г.в. американец. Около года обслуживаю машину на этом СТО. По обслуживанию вопросов вообще не возникало, всё во время, качественно, да и ребята приветливые, цены гуманные. В общем беда приключилась. И вот здесь я понял, что такое "карманый" сервис. Вечером один идиот на Лексусе, меня не пропустил и ударил в крыло и колесо, пока полиция оформила, ночь на дворе. Спасибо Алексею и Сергею, позвонил, договорились, привез машину на эвакуаторе, ночью охранник принял, через пару дней страховщики приехали, ребята с СТО всё разобрали, нашли кучу повреждений и даже убедили эксперта со страховой, что надо менять. Буду краток, машину отремонтировали, сегодня забрал, в цвет попали, зазоры лучше, чем на заводе. Спасибо этим специалистам, особенно мастеру кузовного Алексею, очень корректный и позитивный человек. От себя могу добавить- РЕКОМЕНДУЮ.
    Ответ Сергей 17.06.2021
    Добрый день Борис! Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей роботы! Надеемся и дальше видеть вас, в числе наших постоянных клиентов. С уважением СТО Київ Автоцентр Стольник!
  • Тимур на WV 02.04.2021
    Время визита: 02.03.2021
    периодически у них не сервис а шарашка. Договорился за неделю о замене цепи. Я из другого города поэтому договорился что отдадут машину за день. Чтобы я мог уехать. Уточнял стоимость работ но мне так и не ответили. В итоге приехал в назначенное время. Запчасти даже не заказывали. Стоимость работ озвучили от фонаря . Хотя изначально ориентировали совсем по другим цифрам. Начали плести отмазки что "детали вчера заказали но не не привезли и вчера была цена одна, а сегодня другая" . В итоге этот сервисмен такой там есть седой мужичок. Падает на мороз отвлекаться на звонок... хоть я стою перед ним но ему пофиг.... просто разворачивается и уходит. Спрашиваю у их менеджера по запчастям. Заказывал ли он вообще запчасти. Ответ честный- нет. Что-то незначительное отдать им можно. Что-то ответственное.... страшно. Сервис никакой. На клиентов кладут. Очень обидно. Вас могут просто подвести по времени. Жаль. Очень плохо
    Ответ Сергей 18.06.2021
    Прошлый ваш приезд мы помним и ваши извинения тоже!
  • Ярослав на Шкода 04.02.2021
    Время визита: 03.03.2020
    Говнище Ане СТО!Мастерам нужно руки битой перебить!Машина стояла почти месяц,все никак не могли отремонтировать!Отмывание денег у них прекрасное! Мастера приезжие,руки из жопы растут!Как оказалось новые детали машины заменили на бу! И к сожалению узнал я Ето когда поехал на диагностику в другое СТО! ПОТОМУ ЧТО МАШИНА ПРОЕЗДИЛА После ремонта не долго!!!!!В том что они детали себе мутят 100%правда,так как машина моя Кроме Стольника нигде не обслуживалась!Попал на деньги серьезные!МУЖИКИ ОБЬЕЗЖАЙТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЕТО ГОВНИЩЕ!!!!Если не хотите чтобы вас киданули на Огромные бабки !
    Ответ Сергей 18.06.2021
    Можно предоставить заказ наряд или номер?
  • Ср на Мустанг 24.09.2020
    Время визита: Август
    Ужасная дыра! Цены космос! В цвет не попали, сборка хреновая
  • Іван на Сеат 24.09.2020
    Время визита: Вересень
    Гомно сервіс . Калічі.
  • Геннадий на Фольксваген 12.07.2020
    Время визита: 9 июля 2020
    Все быстро и качественно сделали. Приехал со своими запчастями. По телефону отговаривали от своих запчастей ,мол могут не подойти , а машина уже будет разобрана и на подъемнике , за простой прийдется платить ,не сильно настаивали , согласились принять со своими . После замены показали старые снятые расходники и только после этого , дали счёт на оплату. Чуть бы ещё по вежливее и по внимательней общения при консультации по телефону ,а так можно ремонтироваться у них.
  • Владимир на Porsche Cayenne Turbo S 14.02.2020
    Время визита: Зима 2020
    Рекомендую как отличный кузовной автосервис.
  • Александр Васильевич на Toyota Land Cruiser Prado 08.02.2020
    Время визита: Лето 2019
    Отличный автосервис. Менял тут прокладки под головками блока цилиндров. Справились за неделю. Цена, подход, наличие запчастей - все ОК! Позже приезжал на замену и покраску заднего бампера - сделали хорошую цену на новый оригинальный бампер, покрасили отлично и попали в цвет.
  • Ольга на Форд фокус 31.10.2019
    Время визита: 28.10.2019
    Форд фокус 2018 года купленый на аукционе США после ДТП 28.10.2019 года я посетила это СТО со своим авто для восстановления после ДТП. Провели диагностику авто и озвучили сумму (в три раза превышающую от заявленной посредником, который занимался покупкой этого авто в США), очень дорого, забрала в Ровно на СТО, ремонтируем на месте, вписались в заявленную сумму посредником.
  • Димон на Mazda 21.05.2019
    Время визита: Весна
    Позвонил на сто , хотел узнать когда приехать сказали что перезвонят , не перезвонили . приехал сам на оценку повреждений , оценщика нет , счёт тоже не сделают ..ниочем вообщем
  • Ендрю на Гольф 5 17.05.2019
    Время визита: Лето 2019
    Все очень плохо у них , сервис что попало , слов много качество 0
  • Борис на Peugeot 308 22.04.2019
    Время визита: 20 апреля
    Менял свечи и делал ТО, обошлось явно дешевле, чем у официалов. Сделали буквально за считаные сроки. У мастеров хорошие руки! Спасибо! Единственное хотелось бы приемную чуть более комфортную, а так всё отлично
  • Олег на Toyota 19.04.2019
    Время визита: 11.04.2019
    Приехал из-за того, что у меня начала течь и стучать рулеваая рейка. Обратился к ребятам, рулевая рейка была сделана по истечению пару дней. По цене ремонт обошелся в принципе средне т.е как вначале и говорили. Все нормолек. Дали гарантию. Нормальный сервис, советую
  • Екатерина на Фольксваген 18.04.2019
    Время визита: 1.03.19
    Просмотрела отзывы , которые пишут люди , я честно говоря недовольна , мастер Алексей Чеботько , который является директором покраски мне после осмотра выписал счет за ремонт , который по сумме превосходит 2 счета с других сто и я так и не поняла , почему такая большая разница , человек мямлил и мило улыбался , говорил что может сделает скидку.Возможно мне просто не повезло как повезло тем людям которые остались довольны .
  • Григорий на KIA ceed 17.04.2019
    Время визита: 12 апреля 2019
    В общем, порекомендовали как хороших рехтовщиков, приехал к ним с вмятиной на двери, сделали всё качественно, повреждений как будто и небыло. Ребята молодцы! Рекомендую!
  • Женя на Ford Focus 2.0 16.04.2019
    Время визита: Зима 2019
    Хочу сказать большое мастерам! Все было сделано быстро и на высшем уровне. Соотношение цены-качество приятно удивило, и кстати очень удобное расположение, не далеко от метро, удобно было забирать машину. Всем советую!
  • Виталий на Skoda 15.04.2019
    Время визита: Апрель 2019
    Очень крутые ребята, делают всё качественно, с уважением относятся к своей репутации. Приехал с течью масла между АКПП и ДВС. Обрисовал ситуацию. Посчитали ремонт, примерный срок обозначили. Сделали всё как надо, быстро и качественно, в общем большое спасибо. Был приятно удивлён!
  • Дмитрий на Ford Fiesta 1.8 12.04.2019
    Время визита: Позавчера
    В СТО обратился когда услышал стук в переднем колесе. При диагностике, специалисты выявили поврежденную опору рулевой рейки. А также течь самой рейки. Что бы сэкономить мои средства, посоветовали обойтись ремонтом рейки и заменой опоры. Необходимая новая запчасть у них была в наличии, пыльники тоже бегать по магазинам искать не пришлось, к тому же цена приемлемая. С ремонтом пришлось немного подождать, так как реставрация рулевой рейки требовала необходимого времени. В квалификации работников убедился, когда забирал свое авто. Выполнили могу сказать все качественно, не каких проблем при эксплуатации сегодня нет. Так же хочу поблагодарить, что подобным ремонтом сэкономили мои средства на замене новой рейки, которая стоила бы мне не малого.
  • Виктор на Hyunda Genesis 03.04.2019
    Время визита: 2 апреля 2019 года
    Всем привет, хочу поделится своим мнением о данной компании! На данном СТО я крашу все свои машины уже много лет, покраской и подбором краски тут занимается Чеботько Алексей. Данный человек занимается этим бизнесом уже более 20 лет и проводить данные ремонтные работы я всем тут рекомендую! Лично у меня претензий к работам и качеству покраски нет, по цене тут всегда можно договорится и это не гараж по работам! Тут есть камера по покраске и стенд по подбору краски, есть колористы, есть профессиональные рихтовщики, скажу честно рихтовка тут отличная! Касательно сервиса машин, то к сожалению тут идёт постоянная текучка кадров, особенно слесарей и мастеров. Качество работ, время , цена, может отличаться в зависимости от уровня конкретного мастера. Мастера как и 5 лет назад ходят в грязной и не стиранной робе, но пускай вас это не смущает! Недавно у данного СТО появился новый собственник по имени Александр который кардинально изменил условия работы и общее настроение на Стольнике. Тут сделали ремонт зоны для клиентов, переделали склады и места для персонала, так же появилась перегородка между цехом малярки и слесарным цехом, но правда ворота тут иногда забывают закрывать и пыль из малярки иногда может летать по цехам. В данный момент на СТО работает 3 новых слесаря, со всеми я пока не знаком но слесарь Сергей на мой взгляд на сегодня самый толковый из всех. Работы рекомендую делать только у него, кстати тут можно присутствовать при ремонте! Ещё при записи на СТО сразу советую оговаривать все моменты по вашим работам, иногда сюда приезжают машины с ржавыми болтами в ходовой и замена таких простых вещей как пружины, амортизаторы, сайлентблоки (в результате необходимости срезать ржавые детали и ставить новые), может реально отличаться по цене от заявленной! В общем это нормально для любого СТО, обращайте внимание на данные детали, это не развод клиента! Так же на территории СТО находится цент по установке усиленных пружин для японских и корейских машин Avtorv.com , по данным работам тут ни у кого нет претензий, всё меняется грамотно и профессионально, а если в процессе работ слесарь не дай Бог повредил плавающий сайлентблок, то СТО за свой счёт меняет детали самостоятельно на новые! Так же хочу заметить что Стольник 2016 года и 2019 года - это две разные компании по персоналу, отношению, услугам! На сегодня на мой взгляд тут не хватает постоянного мастера приёмщика который будет отслеживать все прибывающие машины, качество работы мастеров, цены у конкурентов на аналогичные услуги, общаться с ожидающими свои автомобили клиентами! Это скорее мой месседж к собственникам и управляющим данной компанией! На сегодня СТО Стольник я могу смело рекомендовать по малярным и рихтовочным работам, по замене деталей подвески, по проведению ТО. По другим видам работ я неготов давать ответственные рекомендации. Ещё плюсом данного СТО является не сменный руководитель отдела запчастей по имени Алексей. Данный человек реально на своём месте, профессионально разбирается в машинах и их устройстве, может привести запчасти из любой точки мира, на любой автомобиль по реально конкурентным ценам. У данного человека запчасти я заказываю уже более 5 лет, проблем нет вообще, рекомендую! На этом всё, СТО Стольник хоть и развивается медленно и неспешно, но изменения к лучшему после смены собственников реально есть.
  • Alex на KIA 02.04.2019
    Время визита: 05.03.19
    Отличное СТО! Быстро, качественно!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а