СТО Газель, Волга, ВАЗ, иномарки, бусы

СТО Газель, Волга, ВАЗ, иномарки, бусы

3.5 2 отзыва

Комфорт с СТО Газель, Волга, ВАЗ, иномарки, бусы

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Качественый и доступный ремонт ходовой, двигателя, КПП-мех., сварка, рихтовка, покраска.

Марки авто

  • сергей на газель 09.01.2014
    Время визита: 10 01 2014
    ДОВОЛЕН!!!!!!!!!! У меня борт-Газель Помытарился много то цены ломят до фига халтурщиков (передние колодки перевернули наоборот и я оказался виноват че не проверил) На сайте нашел телефон 5 лет НЕТ проблем ( ходовая сварка а за движок вообще спокойно отношусь хотя я паникер еще тот ) Для меня еще очень важно как люди относятся ко мне к чужой машине Многим друзьям рекомендовал----- все отзываются что класно Здоровья вам мужики !!!!!!!!!!! Кто захочет качества сами вас найдут Дополнение от 09.01.2014: Прочел отзыв предедущего адресата Запчасти у нас желают конечно лучшего Но здесь думаю чел хтел и качественно и чтобы совсем почти даром
    Ответ Виталий 24.02.2014
    Сергей, большое спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. уважением Виталий.
  • Андрей на Москвич 2141 21.10.2013
    Время визита: 1 июня 2013
    Автослесаря зовут Виталий. Отличительная особенность - не отвечает за свою проделанную работу (любимое оправдание некачественные запчасти), делает не вовремя, любит брать деньги наперед или в долг. В большинстве случае после приходиться или доделывать или переделывать. Делал мне машину 2141. Нужно было покрасить, поварить,обработать + сделать капиталку. Договаривались на 3-4 месяца, сделал через 1.5 года, причем забирал я машину в полусобраном состоянии. Постоянно брал другие машины в то время как моя не двигалась. Отдал за работу немеряно денег. Покраска на 3-ку, сколы, трещины, не смытый полироль который задубел..... Мотор до капиталки был нормальный, масло не текло, после его капиталки из мотора изо всех дыр масло льется как позже обнаружилось и в тосол попадает. К нему после этого уже не ехал, по понятным причинам. Плюсы: делают все мотор, ходовую, коробки и другие работы Цены невысокие и адекватные. Минусы: халтурность, безответственность, на гарантию можете не рассчитывать.
    Ответ Виталий 03.01.2014
    Данный коментарий оставлен человеком, который обслуживался у меня более трех лет (получал скидки, внимание к своим проблемам в нерабочее время, услуги бесплатного такси...) Разрыв сотрудничества произошел по моей инициативе, когда этот клиент попытался получить ремонт у моего моториста, минуя меня. Поэтому коментировать тираду обиженной души считаю лишним. С уважением ко всем Виталий.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а