СТО Юником - Авто

Описание

Компания Юником предлагает полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию всех автомобилей Мерседес и Ренж Ровер. Обслуживание происходит без какой-либо предварительной записи. Приехав к нам, Ваш автомобиль сразу же принимает мастер-приёмщик одного из 8-ми специализированных цехов: электроцех, моторный, слесарный, малярный, рихтовочный, развал-схождение, цех диагностики, автомойка, которые оснащены новейшим оборудованием и современными технологиями.
График работы:
Пн-Пт: 8:30 - 19:30
Сб: 8:30 - 17:00
(до последнего клиента)
  • Алекс на Мерседес 22.06.2021
    Время визита: 8 06 2021
    Советую не обращается забрали 15 000 ни чего не сделали обманули проблема была вообще не в том что сказали обратился Мерседес сделали дешевле и подтвердили что меня обманули
  • Анатолий на Мерседес 12.04.2021
    Время визита: 12.04.2021
    Не рекомендую ! Нет работы с клиентом, за пол дня даже не могут перезвонить, мастер приёмщик может 3 часа скидывать номер Мастера, который делал диагностику! Очень рекомендую пересмотреть работу с людьми, вы не одни, не забывайте ! Всегда всему есть замена
  • Артем на Mercedes GL 19.05.2020
    Обслуживаюсь у них последние 3 года. Качество ремонта 5--. Причины проблем находят быстро, чинят то, что нужно, а не все вокруг. Увы, бывают косяки и бракованные запчасти (хотя в заказе только оригинал). При этом накосяченное переделывают, а брак меняют. С тюнингованным оборудованием не работают, либо делают это плохо. С неродной электроникой работать не умеют. По деньгам - не дешево, но и не космос (мы говорим о мерсах 3-10 лет). В итоге нарекания конечно есть. Бесит, что я не могу все обслужить в одном месте. Но лучшего сервиса я банально не знаю.
  • Лиля на Mercedes 17.08.2019
    Время визита: 17.08.2019
    Никогда не приезжайте на это «СТО» приехала сегодня на развал-схождения, сказали надо вначале сделать диагностику ходовой, делали её минут 15 потом переехали в электроцех. В итоге вынесли мне листок без подписи, печати, наименования сто в котором была переченьиз из 24 пунктов поломок, среди них передняя левая ступица, шаровые передние и задние, сайлентблоки рычагов 4 шт, рычаги 2 шт, и даже гидромуфта в коробке! Насчитали на 120 тысяч ремонт. Я сразу же поехала на официал - там подтвердили только переднюю нижнюю левую шаровую и ВСЕ!!! Все остальное они на Юникрон просто придумали, проверила ещё на одном сто - точно так же - только шаровую надо чинить, все остальное в порядке. Вот так «мастера» Юникома превращают на бумаге машину в отличном тех.состоянии в разбитое убитое корыто
  • Алекс на W222 03.06.2019
    Время визита: 21.04.19
    Цена несоизмерима с работой. мастера на перекур выходят чаще чем берут в руки ключи, запчасти только их, а если предлагаешь привезти, то в списке только названия без указания принадлежности к месту установки. В общем "ЗАЖРАЛИСЬ"
  • мерс на мерс 02.03.2018
    Время визита: 18.02.2018
    не советую.ужас.а не обслуживание.дерут деньги и всё. охрана не какая старики какие то не могут слов связать куда поставить машину или кому обратиться.остался не доволен.жаль что теряют клиентов.
  • Вадим на Maybach S57 15.08.2017
    Время визита: 10 мая 2017
    Пригнал свой кабанчик на сервис с чеком. Ребята быстро определили поломку помпы интеркуллера. Замена этого насоса это разборка всей морды. Ребята не знаю каким способом но сумели не разбирая заменить насос по месту примерно за час времени. Большое спасибо за отличный сервис.
  • Андрей на GL 28.07.2017
    Время визита: 25.07.2017
    Кондиционер несколько раз гнал горячий воздух, но потом выходил в нормальный режим работы. Решил сделать диагностику и ремонт, если что-то серьезное. Приехал на Юником, так как несколько раз я у них обслуживался. Первый раз в 2012 году, на спидометре было 55000. После замены масла и фильтров была попытка убедить меня в том, что "потеют вкладыши валов ГРМ, надо вскрывать голову", ну и еще кое-какие колпачки тоже потеют... Я отказался. До сих пор езжу без проблем. После еще несколько раз менял правый передний датчик ABS. Еще раз заезжал жалуясь на звон под капотом. Диагностировали, что звенит первый ролик ремня ГРМ, заменили. Отъехал вечером и на подъезде к дому слышу опять звенит! Утром вернулся на станцию, обнаружили что это крыльчатка помпы! Заменили с одновременной заменой антифриза. Но в этот раз всё не пошло. Подъехал я к электроцеху и сообщил мастеру о проблеме с кондиционером на что он, записав номер в наряд, ответил, что освободится окно - сделаем диагностику. Прождав больше часа, наблюдая как были завершены работы с машинами находившимися в боксе до меня, я обратил внимание, что второй мастер принял 2 машины подъехавшие после меня. Поняв, что тот мастер который открыл мой наряд сытый возвращается с обеда, я обратился к нему с вопросом по времени. На что получил странный ответ с активной жестикуляцией руками, что он моей машиной не занимается и я должен подойти к мастеру. У меня в голове возник вопрос, а кто же он? Такого отношения я не встречал до этого. Я спокойно достал из кармана талон на выезд и зайдя в электроцех попросил закрыть талон, что бы я выехал с СТО. Второй мастер сделал круглые глаза, а типа тот, что мой заявил, что он меня 3 (ТРИ) раза спрашивал о чём-то, хотя я с ним говорил только в момент открытия наряда, и он думал, что моя серая С-шка уже в боксе. Как можно перепутать джип с седаном... Я повторил свою просьбу закрыть талон еще раз, на что получил еще один удивительный пассаж "ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛИ ЗАДАЧУ"(не понятно кто из нас мастер на СТО) и уже вопрос по существу "ЧТО ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ?". Я в третий раз повторил просьбу закрыть талон и получив подпись уехал с СТО. Самое интересное, что офис у меня через дорогу от Юником, но желания у меня в дальнейшем к ним ехать нет.
  • Олег на w212 13.01.2016
    Время визита: 13.01.2016
    Приехал на калибровку камеры. Попросили подписать документы что в случае чего, претензий к ним нет. За 5 минут "тупо убили" камеру и выставили счет 1100 грн. Доказать что либо нереально. Замдиректора СТО в главном офисе даже встать со своего кресла не соизволил, и это при том, что с ним разговаривает хозяин мерса. Типа ему все должны. На вопрос за что 1100 грн, ответил "чего я считаю чужие деньги". То есть деньги еще у меня, но он считает что они уже принадлежат ему. А электрики просто олени безмозглые! Так что ехать туда или нет, решайте сами. И кстати, эта работа на столичке стоит 410 грн, как выяснилось!
  • Влад на Mercedes ML 28.03.2014
    Заправил плохой бензин. Начали простукивать клапана. Приехал с этой проблемой на СТО. За одно сделал диагностику по ходовой. По ходовой поменял 2 дня назад левую рулевую по саксу на СТО. Был скрипт в правом колесе. Мне сделали диагностику полную ходовой. Мастера повторно вписали левую рулевую, а про правое колесо так нечего и не сказали. Вписали в бамажку и разбежались. Далее начали делать диагностику мотора в другом боксе. Все началось с того что пришел электрик и начал проверять свет, лампочки повторителей. Я ему говорю что я приехал не с этой проблемой. А он говорит что главный мастер написал проблемы света в бумажке. Далее решили пропустить этот этап проверок так как все работает. Дошли до мотора, компьютер у них показал что не работает 3 цилиндра из 6ти. Я глазами показания компьютера не видал, поверил на слово. В итоге Пришел моторист в бокс к электрикам и забрал к себе машину на разборку двигателя и поиск причины от чего стали стучать так плохо клапана в части местах.в итоге я уехал домой оставив машину на ночь. Звонит мне мастер и говорит, что надо делать капремонт движку. При том что машина проехала 110 тыс. И говорит что будет стоить в районе 100 тыс. грн. В итоге я поехал за машиной приехал. Поспрашивал как они определили, в итоге как оказалось компрессию никто не мерял, вакуум тоже не меряли. Я даже не знаю что они там делали. В итоге после разговоров с мастером, "Видимо начали понимать что я не полный лох в моторах", цена резко сьехала на запчасти с моей стороны и оплата за их работу в размере 18 тыс.грн. Далее мне начали навязывать что по компьютерной диагностике еще чего то полезли в блок SRS и он не рабочий. Главное что на всех СТО он рабочий. У них он в обязательном порядке должен меняться. Я это уже даже не слушал. Сел в машину, смотрю у меня зеркало боковое вверх ногами, кнопка Low Range вообще отломана. Забрал машину приехал домой, зная что у меня не работают 3 цилиндра, решил проверить искру(свечи) , одел ключ, как оказалось свеча первого цилиндра вообще откручена, начал ее проверять на искру , мертвая свеча, Свечи были NGK Platinum, прошли 10 тыс. и здохли, в итоге поехал купил комплект Denso, поменял САМ, и посетив чистку инжекторов. Все стало на свои места! Мотор работает ровно, на другое сто заехал все в норме. Никому не рекомендую юником!
  • Александр на Mercedes c180 w203 11.11.2013
    Время визита: 09.11.13
    Делал у них розвал после замены наконечников рулевой рейнки - все быстро и качественно. На розвал не жалуюсь. Клиентам, которые первый раз скидка 10% - не забудьте предупредить, если вы у них в первый раз.
  • Руслан на MERCEDES E 320 W211 17.03.2013
    Время визита: 16 марта 2013
    купил мерса 2002 года, через месяц компьютер выдал сообщение, что пневмоподвеска вышла из строя. В интернете наугад выбрал СТО им оказался Юником. Приехал сразу запустили, охрана объяснила к какому боксу подъехать. Сразу вышел человек, расспросил что-как. Сказал сначала мойка, сел в машину сам отогнал, помыл и обратно уже в бокс. Ну думаю начался развод на деньги (остальные машины в боксе сухие, а моя мокрая). Как оказалось они быстро высыхают и все остальные машины без мойки не пускали. Сразу сделали диагностику и в течении часа все было готово, причем мне конкретно рассказали причину поломки, что как работает, что вышло со строя. Посоветовали, что бы желательно надо сделать.Можно было все это время просидеть в кафе на территории СТО, но я был возле мастеров все таки первый раз здесь, "держал ухо востро". Как оказалось напрасно. Начал выезжать смотрю колесо подспущеное. Мастер по рации вызвал другого мастера, тот сразу пришел и машину перегнали в другой бокс. Сняли колесо, погнут диск. Утром когда ехал такую яму поймал, да дороги у нас ..... . Диск сказали надо прокатать и займет час. Спросили, что делать, есть ли у меня время. Я дал добро и пошел в кафе. Выпил кофе, посмотрел новости. Тут звонок ВАША МАШИНА ГОТОВА. Выхожу стоит возле входа мое авто. Зашел в офис, мне озвучили суму всего, что было сделано и запчастей. Дали скидку 20%, у них оказывается скидки 20% для машин старше 10 лет. Рассчитался и уехал. Остались только положительные эмоции. Да и цена нормальная. Запчасти может чуть и дороговато но зато все есть, кстати можно запчасти и самому купить, они поменяют. Сервис супер, я доволен. Если недай бог опять поломка, то только сюда.
  • Павел 23.01.2012
    Сдедлали развал-схождение на одной станции. Через 2 - 3 недели у меня сожрало резину. Знакомые посоветывали заехать на Юником и проверить развал, т.к. у них хорошее лазерное оборудывание. Сделали все очень быстро, пришлось конечно заменить резину( Но уже как полтора месяца как все в идеале.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а