СТО ООО "Газ-автозапчасти"

СТО ООО "Газ-автозапчасти"

3.5 16 отзывов

Описание

Станция технического обслуживания ООО «ГАЗ-Автозапчасти» предоставляет полный спектр услуг специализированного СТО по продаже запчастей и ремонту автомобилей модельного ряда: ГАЗ, ГАЗель, МАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, а так же, Chevrolet, Daewoo, КАМАЗ, Jac, ТАТА, FAW, Isuzu, Богдан, Hyundai, и других марок по согласованию.
Клиенту предлагается широкий выбор услуг:
1.Послегарантийное облуживание и ремонт автомобилей;
2.Восстанавливающий ремонт двигателя и других узлов и агрегатов автомобиля;
3.Установка и ремонт ГБО и другого дополнительного оборудования;
4.Антикоррозийная обработка автомобиля;
5.Компьютерная диагностика, прочистка инжектора, установка GPS, автосигнализаций, магнитол, прошивка ЭБУ;
6.Шиномонтаж и балансирование всех типов колес;
7.Установка стекол на легковые автомобили;
8.Сварочно - рихтовочные работы, ремонт рамы кузова
9.Предоставление гарантии на выполняемые работы
10.Наличный и безналичный расчет.
11.Отдел запчастей, который предоставляет качественную бесплатную информацию по подбору необходимых для ремонта запчастей;
12.Свой склад-магазин запчастей ГАЗ (более 8000 наименований), ходовые позиции запчастей других авто, а так же горюче-смазочные материалы, автошины и др.;
13.Бесплатная охраняемая автостоянка;
14.Индивидуальный подход к каждому клиенту;
15.Ремонт только после предварительного согласования с заказчиком;
16.Комната ожидания с бесплатным кофе и Wi Fi;
Для Вашего удобства мы предлагаем
Вам предварительно записываться к нам на обслуживание.
Мы Работаем с 8 до 22-00!
С уважением, Ваш менеджер Роман Щербюк
ООО «ГАЗ-Автозапчасть»
тел.067-447-86-28 [email protected]
  • Александр на KIA 03.09.2016
    Время визита: Лето 2012 или 2013
    После капремонта двигателя на этом сто пришлось менять двигатель через 3 года. Движок заклинило, после вскрытия оказалось, что поставлены левые кольца, что привело к выходу из строя поршней и блока цилиндров. Да и процесс ремонта был долгий, больше месяца и мучительный. "Мастер" умудрился потерять сухарик, а съездить на рынок у них корона спадет, пришлось ехать самому.
  • Борис 06.02.2015
    Вопрос к руководству где Ваш Газовый Электрик Андрей? Классный парень не хватает Вам этого мастера.
  • Александр на ГАЗ 3110 26.07.2013
    Время визита: 20.07.13
    Прослышивался стук в р-не 4 цилиндра Сказали - распредвал грм НА змз402 распредвал ,,,,?????? Хотели развести на 2000 грн Устранил причину сам за 3 часа и вовсе не распредвал - на змз 402 быстрее рассыпется поршень...... .............цены на з\ч - сумасшедшие сто - жопа
    Ответ Виктор директор 29.07.2013
    Спасибо за отзыв, уважаемый Александр! Большая просьба к Вам во всех последующих случаях, где Вы будете оставлять свой негативные отзывы (не важно где и в какой отрасли), быть максимально конкретным и выражаться в фактах, так как это поможет руководству предприятия, о котором Вы будете отзываться негативно, разобраться в ситуации и не допустить ее повторения в дальнейшем. Касательно данного случая мне не понятно следующее: 1. У нас отсутствует заказ-наряд на Ваш автомобиль. Это говорит о том, что Вы заскочили на пару минут даже не оформляя свой автомобиль для ремонт. Выяснив ситуацию у своих подчиненных я узнал, что вы просто попросили нашего специалиста Александра "на слух" разобраться что стучит в Вашем ДВС. Когда Александр Вам ответил, что ДВС для точного определения нужно разобрать (частично) - вы от этого отказались, так как за это нужно платить. 2. С кем Вы нас сравниваете по ценам на ЗЧ? 3. По поводу Вашего выражения "сто-жопа".... Вы оскорбляете данным выражением меня лично и сотрудников, которые работают на данном предприятии. Если у нас на предприятии Вас кто-то оскорбил - скажите кто, я приму меры. Но если Вас у нас не оскорбляли, то исходя из Ваших слов и я, и мои сотрудники - жопа, с чем я абсолютно не согласен. Легче всего изливать свой негатив на сайте, намного тяжелее зайти к директору в кабинет и сказать ему это в глаза. В мой кабинет, кстати, можно беспрепятственно попасть через отдел продаж. Если у Вас это не получиться - Вы можете набрать меня на мобильный 067-234-36-89, Виктор. Еще раз спасибо за полезный отзыв, Александр. Обращайтесь, я с удовольствием с Вами познакомлюсь лично! У нас, кстати, девушка готовит вкусный кофе. До свиданья.
  • Евгений на Калина универсал 18.07.2013
    Время визита: Июль, 2013
    Заехал провериться. Периодически загорался чек, не хватало мощности на подъеме и при включенном кондиционере. Проблема была определена быстро и точно - дело было в неправильной настройке ГБО. Видно что мастер свое дело знает. Поставили мне новую официальную прошивку. Мощность выросла. Двигатель работает ровнее. Исчезли вибрации. Расход упал. По компу в пробках выше 7л не поднимается. Цены демократичные. Остался доволен. Буду у них обслуживаться.
    Ответ Виктор (директор) 19.07.2013
    Добрый день, Евгений! Спасибо, что доверили нам свой автомобиль. Ваш отзыв действительно комплимент для нас! В следующий раз заезжайте просто на кофе))))).
  • Андрій Миколайович на ГАЗ 3302 18.02.2013
    Время визита: 8.02.2013
    Обслуговувався на цій станції. Хлобці молодці але треба добавити трохи оперативності. Взагалі враження гарне.
  • Олег на Газель 24.01.2013
    Время визита: 13 января 2013
    Увидел рекламный щит. Заехал сменить масло в двигателе. Пока сливалось масло механик осмотрел ходовую (совершенно бесплатно) я даже не просил. Пригласили к автомобилю и как говориться "ткнули носом" в необходимости заменить пальцы на тягах. В итоге сделали скидку на ремонте и подарили бутылку незамерзайки - приятно когда к тебе относятся как к клиенту , а не как к кошельку с деньгами. Рекомендую эту СТО.
  • Николай на ГАЗ3302 06.12.2012
    Время визита: 05.12.12
    Станцией доволен квалификационный персонал хорошее отношение к клиенту, работают быстро. Советую!!
  • Григорий на Део 01.11.2012
    Время визита: Постоянно
    приезжаю туда из-за 4 людей... 1. Машенский( Помоему Саша) - Отличный парень
  • Александр на ГАЗ,ВАЗ 24.09.2012
    Не пойму что происходит!Только сработаешься с нормальными людьми, которые знают толк в автомобилях, умеют быстро и качественно работать, вести переговоры, как тут же появляеется "новый кадр" который вообще, такое впечатление что первый рас видит программу и не знает даже, что такое счет-фактура)))))))А его начальник целый день "шпилит" в игры на компьютере и не может помочь, потому что то ли не знает, то ли слишком интересная игра))). Смешно, конечно.И куда только смотрит руководство этой станции?!Явно ребята не хотят работать, а ходят только "штаны просиживать".Поменял станцию и доволен - пусть другие зарабатывают.А вы играйте дальше.Удачи!
  • Дмитрий на ваз 2108 18.07.2012
    Время визита: 12.07.2012
    один из самих дорогих развалов схождения. 225 гр. на Ваз 2108 в прошлом году делал на СТО Лада семьи Сосниных за 100 гр. Прозвонил около 10 - ка сто от 150 гр. и выше вот такая правда. Решать каждому. Я лично не буду.
  • ГАЗЕЛЬ на ГАЗЕЛЬ 14.06.2012
    Сервис зашибись договариваешся за одну цену после завершения работы увеличивается вдвое .Был там первый и последний раз . Не советую .
  • Андрей на ВАЗ 31.03.2012
    Время визита: Осень-Зима 2011
    Хороший сервис, внимательные сотрудники.
  • Александр 14.02.2012
    Добрый день! Я работаю на организации, в которой большой парк машин и мы являемся постоянными клиентами данного сервиса. Хочу поделиться с вами своим восхищением от посещения данной сервисной станции. Удобный гибкий график работы станции, мастера технически образованы, доступно объясняют суть проблемы и находят индивидуальный подход к клиенту, ведут четкий документооборот. Технический персонал всегда радует своей качественной работой. Ценовая политика стабильная, реальная, есть акции для постоянных клиентов. p.s. Ездим сами и вам рекомендуем!!!!!
  • вова на газель 11.02.2012
    Время визита: 09 февраля 2012
    хуже СТО нет номер 2. машина не набирала обороты- так наз. компьютернная диагностика одно название(ТИПА ВСЕ ОК) .--------чистка форсунок , вердикт-замена цепи ГРМ .....не согласился,уехал . обошлось заменной датчика положения заслонки . P. S бараны или аферисты
  • Михаил на ГАЗЕЛЬ 27.01.2012
    Время визита: 26.01.2012
    Заехал вчера на ТО,механик который делал мне машину очень понравился,доступно объяснил мне о проблемах связанные с автомобилем и устранил их!Мне лично понравилось.Буду ездить к ним!
  • Ваня на Газ 23.01.2012
    Время визита: 3.01.12
    Приехал на станцию в 21-00 думал оставить машину но ребята сказали что сделают все быстро отпустили машину 21-57.Спасибо все просто супер

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а