СТО JapanZip

Описание

СТО "JapanZip" оказывает полный цикл услуг по ремонту автомобилей, диагностике и регулярному техническому обслуживанию машин различных марок.
— Техническое обслуживание
— Кузовной ремонт (рихтовка) любой сложности
— Шиномонтаж
— Установка стекол
— Сварочные работы
— Покраска (полная, или частичная)
— Диагностика и ремонт ходовой
— Диагностика и ремонт двигателя
— Компьютерная диагностика
— Ремонт электрооборудования
— Установка автосигнализации и аккустики
— Ремонт КПП
— Все виды работ
— Продажа запчастей.
Предоставляя свои услуги мы наработали огромный опыт, и квалификация наших мастеров не вызывает никаких сомнений.
У нас Вы найдете высокое качество ремонта, умеренные цены и лучший сервис в Киеве!
  • нехуй кидать людей на Не е..т 13.05.2018
    Хуже не придумаешь ,2 машины заехали к етим чертям первый и последний раз,мало того что они прое...ли поставить колодки ручника в оригинале 1700 грн,причем об этом я узнал месяца 3 спустя когда полез к колодкам,мастерок ихний место того что бв приварить вернюю часть панели просто прихватил ее и покрасил с балона,хотя хозяин станции уверял что долго потому что маляр занят покрасить освободится покрасит,на секундочку панель синяя а заху..ли в черный мат балон чисто верхнюю часть,машины стоят месяцами,схемы по нае..ву лично мною были услышаны чисто не в значай,никому не советую ни в коем случае
  • Алекс на Аudi A8 14.11.2015
    Время визита: 07-11-2015
    Вставлял люк в машину.Сделали всё вовремя как и обещали. Машина на сервисе простояла не больше чем требуется на выполнение работ. Сервисом и подходом доволен. Пять балов. Спасибо.
  • Владимир на Caddy 04.08.2015
    Время визита: 14.06.2015
    Полностью поддерживаю отзывы ниже! 14.06.2015 года от этого СТО на выездную диагностику выехал Макаров Андрей Владимирович (сотрудник СТО) . Вердикт: "тащи машину к нам на станцию" В тот же день на автоэвакуаторе авто было доставлено по адресу СТО. Авто принял Макаров Андрей, представился зам директора станции и ответственным по ремонту дизельных топливных систем и ДВС. Через день был вынесен вердикт: ремонт форсунок ДВС. Согласился. Через два-три дня вердикт: замена распредвала. Согласился. Через три дня вердикт: замена полуколец: Согласился. И так далее.... Каждые два-три дня новые проблемы с двигателем и нужны деньги. Деньги естественно на Карту Приват Банка: 5168-7556-0162-39-41 Макаров Андрей Владимирович В итоге было вытянуто дробными суммами ориентировочно около 20 000 грн. и якобы кап.ремонт двигателя. В итоге Макаров А. "умыл руки". Якобы не при делах. А в место него появились директора и хозяева СТО и начался развод заново. Легенда: мы Макарова не знаем должен денег нам... В итоге авто стояло на СТО 2 месяца . С горем пополам забрал авто, а разводилы имеют наглость далее требовать деньги!! Чисто ЛОХОТРОН.
  • Польностью согласен с предыдущим оратором
  • Валерий на ACURA MDX 25.12.2014
    Время визита: 20.03.2014
    Гнилая контора, безответственный персонал начиная с руководства. Организация рабочего процесса отсутствует полностью. Отдал машину в апреле с жалобы на расход масла. Раскрутили на кап.ремонт двигателя. В результате декабрь месяц заканчивается, а машина стоит у них во дворе без двигателя и каждый день новые "отмазки": завтра-послезавтра.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а