СТО Автек-Киев

Описание

Диагностика и ремонт двигателей
Ремонт КПП ZF, Eaton
Ремонт топливной аппаратуры дизелей
Комплексный ремонт грузовиков и автобусов
Экспресс-замена масел
Компьютерная диагностика
Ремонт электрооборудования
Ремонт редукторов
Ремонт пневмооборудования
Ремонт рулевого управления
Периодическое техническое обслуживание

  • Владимир на Форд 16.09.2014
    Время визита: 2014
    Не узнал Автек... всех толковых ребят уволили ... новый мастер-приемщик Владимир не может отличить кардан от ресоры, "ну мы не знаем что вам делать надо ну можем масло поменять" тупое хамло... пожаловался новому комерческому директору, думал ну вот сейчас это все это закончиться и человек решит все мои вопросы... но нет ---- этот вообще настоящий простите ОлеНь только рогов не хватает.. раньше не было нужных запчастей.. теперь этот Александр говорит что запчасти вроде бы есть, но подобрать некому.. уволили последнего запчастиста..не знаю чем думает руководство набрав таких "спецов".. сам не поеду больше и другиим не пожелаю.. когда я им перечислил все действия что делают при ТО поинтересовался сколько стоит их услуги-ответ "ну мы не знаем точно" ... ппц...
  • Колчак на Мерседес 26.09.2013
    Время визита: 2013
    Реально хочется поблагадорить ребят, я не записывался, так как объездил до этого несколько СТО, проблемы вроде бы не было, хотел поменять колодки на передней оси, заехал сначала на другое СТО, поменял колодки, проблема усугубилась, машину тянет в право, тормозит страно с уводом, когда заехал на Автек, оказалось, что у меня подклинивал тормозной супорт, диск изношен (и уже на много), я даже не мог подумать, что такая хрень как замена колодок должна делаться грамотными спецами, всё почистили поменяли ремкомплект и всё в порядке, но как бы заплатил получается два раза, лучше бы сразу сюда приехал, мало того сделали мне бесплатно диагностику и выдали список (не такой уж большой как я ожидал), плюс нашли открученный болт на креплении амортизатора задней оси (перестало тарабанить) ... вообщем видно что ребята хваткие, не скажу что это стоило копейки, но видно было за что заплатил. Коментирую с удовольствием (хоть и не любитель этого)... Мне понравилось, по сравнению с тем, что я сталкивался... Теперь и масло сдесь меняю и все ремонты. Виталику особая благодарность!
  • Николай на SETRA 15.10.2012
    Время визита: 2012г.
    Ремонтировали пневматику на автобусе. Качество работы технарей отличное (сам не ожидал). Есть компьютерная диагностика, хорошие инструменты. Работники не черти, чисто и аккуратно. Спасибо огромное.
  • Игорь Михайлович на MAN TGA 23.07.2012
    Время визита: Лето 2012
    Отличный сервис, работают толковые ребята. До них был на трех СТО - никто не мог определить проблему в системе охлаждения - в Автеке механик поставил правильный диагноз за 15 мин. Делают практически все работы, в техзону пускают с мастером-приемщиком. Цены приемлимые. Приятные в общении люди и хорошие специалисты. Рекомендовал своим коллегам перевозчикам, нареканий ни от кого не слышал.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а