СТО Traxim Garage

Описание

- компьютерная диагностика
- обслуживание тормозной системы
- работы по автоматическим трансмиссиям
- работы по двигателям
- работы по механическим трансмиссиям
- работы по оптике
- работы по подвеске автомобиля
- работы по стартерам/генераторам
- работы по топливной системе
- работы по электрике
- работы по электронике
- тюнинг автомобилей
- установка и обслуживание сигнализаций
  • Павел на Хонда, Мазда, Киа, Акура, Ауди, Форд. Фольксваген 14.06.2022
    Время визита: Февраль 2022
    Я не конкурент, обслуживался у них от покупки первой машины и до войны более 10 лет. Итог: обман, забивание на сроки/качество выполненных работ, необоснованные ценники, мороз после установки новой запчасти, которая сломалась через несколько дней и в итоге 26 февраля 22 года машина стала посреди южного моста, когда везла необходимые зсу вещи. А когда-то Сергей мне сказал: «многие меняют всё подряд, обманывают, только чтобы заработать, но мы таким не занимаемся, мне главное, чтобы твоя машина правильно работала». Сожалею, что прежнего Сергея больше нет.
  • Автандил 07.04.2020
    Заезжал на обслуживание в данный сервис, сразу отмечу, что этой мой первый автомобиль и опыта в обслуживании не так много. Просил посмотреть насос ГУР, в результате всё закончилось тем, что насос умер и с меня сняли деньги за диагностику. После того, как я задал вопрос какое есть решение данной проблемы, мне сказали что свяжутся с тем, кто делал его диагностику. Потом от меня неделю морозились, я плюнул и приехал на другой сервис, где узнал, что насос ГУР мертв и что с ним в принципе неработающим нельзя ездить. Как результат замена насоса и куча потраченного времени. НЕ советую.
  • Петр на Citroen 26.10.2019
    Время визита: 26.10.2019
    Разводят на деньги завышают стоимость услуг. Не рекомендую. Менял масло и фильт, попросил мастера посмотреть звуковой сигнал попутно так как он не работал. Времени заняло 45 минут на все. У сигнала клема выскочила и за этот ремонт они хотели с меня 400Грн., ужас, устроил скандал и взяли 200 хотя подобный ремонт 50грн.
  • Александр на Acura MDX 26.01.2019
    Время визита: Январь 2019
    Много лет был клиентом этого СТО и ставил им 5 звёзд. Но после последнего визита, к сожалению, не могу больше её рекомендовать, даже более того, буду настоятельно отговаривать людей от посещения этого СТО, Во-первых, сильно задрали цены, даже не так, перешли на систему работ по регламенту (не знаю правда кто его прописывал) за 3.5 часовую работу взяли 5 тысяч гривен, "по регламенту 8,5 часов. Сергей, регламент предписывает в том числе требования к самой СТО, без сортира на улице, мышей в диване, чистоте и т.д. Вы взяли только сроки и цены. Во-вторых, развели на "аварию". Когда выезжал с СТО, в углу стояла малиновая Акура без номеров, один мастер отвлекает показывая куда выезжать, а второй сзади бьёт по моей машине ногой, якобы случилось столкновение. Все выбегают и начинают рассматривать на подставной машине царапины. При этом на моей машине нет ни следа, характер повреждений не соответствует возможному удару, даже грязь на обоих машинах лежит тем же ровным слоем. Все окружили, начали гомонить, угрожать, пока я был в состоянии аффекта развели на 3 тысячи гривен на покраску, страховку оформлять отказались. Был со мной свидетель, обязательно засудил бы их за мошенничество. Вот такие хорошие люди.
  • Олег на Acura MDX 20.07.2018
    Время визита: 21.07.2018
    Такое впечатление, что плохие отзывы оставляют конкуренты)))) Уже 5 лет у них обслуживаю Акуру МДХ, без нареканий. кому нужна красота, диванчики и красивые девочки с разводом, это не сюда. А кому нужны профи за вменяемые деньги, то то что надо. Если еще экономить, то можно брать запчасти и масла у Валеры. Но у Трахима немного дороже, я не заморачиваюсь. Всегда есть что надо, и за три копейки колесить не стоит. Ребята знают свое дело. плохо, что переехали с Метрологической на Козилецкую 24. Мне с левого не удобно, а кому и лучше. Но, кстати, диванчик появился)))) Всем советую!!!
  • Костя 11.04.2018
    Вожу к ним уже вторую машину - не хонду по хонде спасали там где ДМИ пасовал! Спасибо команде гаража!
  • Алексей 10.06.2017
    Шарашкина контора!
  • Андрей на Civic 07.05.2016
    Время визита: 2014 Примерно
    Ужасное СТО. Когда-то давно купил себе свой первый сисик и поехал к ним на ТО. Наговорили кучу лабуды, заставили отрегулировать клапана, после чего машина стала заводится по 3-5 секунд. Когда приехал с жалобой на это - они якобы что-то сделали, но ничего не изменилось. После чего они сказали что это норма. До приезда на это СТО машина заводилась с пол пинка. В общем мое личное мнение - худшее СТО на котором побывал я на сивике. Ни сервис, ни общение не являются плюсами этого СТО
  • Denys на Honda Accord 2.4 08.02.2016
    Время визита: 08/02/2016
    За все время (4 года) эксплуатации своего аккорда на Traxim Garage меня ни разу не подвели, всегда точная диагностика и качественный ремонт за понятные деньги. Спасибо Сереге, Юре и всей командеTraxim Garage лучший сервис для хондаводов в Киеве, всем смело рекомендую....
  • Алексей на Honda 23.09.2014
    Время визита: 17.09.2014
    Ребята в хондах разбираются не просто хорошо, а очень хорошо, и это факт. Главные мастера работают не один год. Цены нормальные. Есть конечно минусы: диванов нету, ЗЧ лучше привозить свои, ну и знать приблизительно самому что тебе надо делать в машине - тогда будеш доволен на 100%.
  • Евгений 09.05.2014
    Время визита: Весной 2014
    Всегда остаюсь доволен работой. Спасибо ребятам!
  • Александр на Хонда 08.05.2014
    Время визита: 2013год
    Некачественный ремонт ХОНДА с постоянными недоделками,оправданиями от Директора-ТРАХИМА! Контора напоминает советское АТП с мастерами которые не отвечают за свою работу! Кто хочет в Трахим-гараже-----ВПЕРЕД!
  • Виталий на fx35 07.11.2013
    Время визита: осень 2013
    Отличный сервис, обслуживаю вторую машину. Проблем не было и, надеюсь, не будет. Лишнего ничего не делают, цена очень адекватна, всегда расскажут что и как, даже если чего-то сделать не в состоянии, то рекомендуют проверенных ребят. Если запчастей нет в наличии, то заказывают и в пределах дня-двух можно ехать на ТО Да, у них нет орды подхалимов-менеджеров на телефонах, поэтому иногда трудно дозвониться, и посидеть негде в гараже, но это мелочи жизни =) Короче, сервис для тех, кому важно хорошо обслужить машину, а не побаловать эго
  • Валерий на Тойота 22.08.2013
    Время визита: 11.12.2012
    Полные неадекваты, по телефону нахамили, визит так и не состоялся! НЕ рекомендую!
  • Андрей на Toyota 18.07.2012
    Время визита: июль 2012
    По поводу ремонта ниче не скажу, так как не попал к ним. Договорились на определенное время - попросили время докупить материалы для ТО. Хорошо что позвонил перед тем как ехать. Ответ: у нас сейчас даже масла нет! А на следующий день ехать на море, прийдеться уже делать ТО после моря. "Спасибо" вам огромное за "качественный" сервис.
  • Александр на Honda 25.06.2012
    Время визита: апрель 2012
    Отличное СТО, чинят с толком.
    Ответ 25.06.2012
    Спасибо за положительный отзыв! Стараемся целиком и полностью удовлетворять любые пожелания наших клиентов.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а