СТО "АКАДЕМГОРОДОК"

Описание

СТО Академгородок
Адрес: Киев, ул. ген.Наумова 66
Телефон:0965639198 5920968 0671870168
Все СТО: 10% на чистку форсунок
Специализируется на обслуживании: Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Honda, Hyundai, Jeep, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Renault, Subaru, Toyota, Volkswagen
Виды работ для всех марок:
Автозапчасти Замена масла и технических жидкостей Замена расходников (свечи, колодки) Компьютерная диагностика Обсуживание внедорожников Плановое ТО Промывка инжекторов, чистка форсунок Проточка тормозных дисков Регламентное техобслуживание Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт задней балки Ремонт карбюраторов Ремонт КПП Ремонт пневмоподвески Ремонт подвески Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых тяг и наконечников Ремонт стартеров Ремонт стоек Ремонт топливной системы Ремонт тормозной системы Ремонт турбин Ремонт ходовой Шумоизоляция и виброизоляция
Описание
Автосервис
Профессиональный ремонт любой сложности

-автозапчасти
-антикорозийная обработка
-замена масел и тех жидкостей
-Замена расходников свечи и колодки
-Компьютерная диагностика

-обслуживание внедорожников
-плановое то
-покраска
-промывка инжекторов и чистка форсунок
-проточка тормозных дисков
-регламентное ТО
-Ремонт двигателя
-ремонт дизельного двигателя
-ремонт задней балки
-ремонт карбюраторов
-ремонт карданных валов
-ремонт КПП
-ремонт пневмоподвески
-ремонт подвески
-ремонт рулевого управления
-ремонт рулевых тяг и наконечников
-ремонт стартеров
-ремонт стоек
-ремонт топливных систем
-ремонт тормозной системы
-ремонт турбины
-ремонт ходовой
-шумоизаляция
  • Дмитрий на Vag 21.01.2020
    Время визита: Декабрь2019
    Если хотите ездить на машине после ремонта к Паше ни ногой. Записывает на утро машину хоть бы к вечеру взяли. Мастера роспи'дяи. Вечно или что то потеряют или забудут. А если на косячят не хотят переделывать.
  • Валерий на ДЭУ Эсперо 08.02.2016
    Время визита: 08.02.2016
    Это не СТО, а шарашкина контора для "своих". Сегодня решил почистить форсунки на ДЭУ , ответили сразу и, что приятно на сегодня. Главный механик Паша сказал, что 30-40 минут, максимум час и работа будет сделана. Поручил мою машину слесарю который так ринулся снимать рампу с форсунками, что я поверил, что через час уеду. Но не через час и не через три и даже не сегодня я машину не забрал. НЕ советую сюда ехать. Я купился на близость к дому. Пока ждал, смотрел как слесаря делают вид работы, развлекаясь с машинами клиентов.Может они и опытные мастера, но желания сделать качественно свою работу отсутствует напрочь. Завтра посмотрим. "мастер" сказал к 11.00 можно будет забрать и упадет ли стоимость за "работу".
    Ответ 10.02.2016
    Уважаемый Валерий,для нас очень важно ваше мнение о нашей работе и мы обязательно устраним наши недостатки в организации труда,и нам очень жаль тчо мы не смогли вам помочь быстрее и за недоукомплектованного, а именно отсутствия не обходимых запчастей на вашем авто что существенно увиличело срок исполнения работ, с уважением Павел!
  • олег на mb-vito 26.06.2012
    Время визита: 30 05 2012
    менял тормозуху-100грн.смазали напралявляющий в суппорте-еще 50грн.вообщем недорого но потеряли сеточку от тормозного бачка и морозяться!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а