СТО "Пчелка" Форд Транзит, Форд Коннект.

СТО "Пчелка" Форд Транзит, Форд Коннект.

3.1 19 отзывов

Описание

СТО «Пчелка» одно из самых надежных СТО в Киеве и Украине. Ремонт Форд Транзит, cто форд Киев, запчасти Ford Transit, запчасти Форд Коннект, б/у запчасти Форд, разборка Форд Транзит, покраска, малярные работы, диагностика и ремонт. Цены уточняйте у наших специалистов или на нашем сайте! Режим работы 9:00 - 19:00.

Отзывы "Пчелка" Форд Транзит, Форд Коннект.

3.1 19 отзывов
  • Время визита: Апрель 2024
    Не дёшево, но качественно . Замечаний небыло до последнего ремонта, ниже дополнение. После обслуживания выявили и исправили те недостатки которые не нашли в "Опус авто" Хмельницк, плюс дали полезные рекомендации. Работают строго по регламенту как и полагается. Оценивают всё адекватно. Дополню отзыв. Меняю свою оценку. Специалистам стоит поработать над мастерством развода или хотябы пускай рассказывают друшлагам по типу" а там эмм ну е314лись с тем этим, там то сё плохо откручивалось" и т.п... деталировки по в акте выполненных работ Что сколько стоит НЕТ от слова совсем. Давно уже знаком с данным сервисом . Честно говоря разочарован. Необоснованно дорого стало. Небуду вдаваться в детали. Делали замену одних элементов на другие. Выставили такую сумму какбудто целый день бригада специалистов работала над этим. Мол электрика, установка мифических недостающих блоков, реле. монтаж демонтаж. А на самом деле там даже не нужно быть электриком или иметь особые знания в монтаже чтобы выполнить работу и повтыкать фишки в разьемы. Ну ничего допилмвать там не нужно было 1 человек максимум за 2 часа все сделает . Едем дальше. Установка ДВС. Договорились за одну сумму. В итоге вылезло по одной работе почти в двое больше, мол дополнительных работ о-го-го. На самом деле не особо прибавилось. Демонтаж Монтаж выполнен за полтора 2 дня. Но счёт выставлен как минимум за неделю работы. И по расходникам такое что половина не нужно было. Вот никак не пойму каким боком ДОТ 4 относится к двигателю? Зачем его менять нужно было??? (Был поменян неделю назад) Потом полностью не выполнены все работы по регламенту. Тоже не советуются перед тем ка машину сдать. Выходит что перед фактом всё. Денег дай, но работа не выполнена до конца. Ну в общем. Похоже я управляю ягуаром а не Фордом . Поэтому так дорого. Деньги с неба падают тоже. Сколько там? 10 как договаривались? Нет 30 с расходниками. Ну ладно. Хули там. Разница не большая , какие-то в трое дороже вышло, копейки. Это ещё не всё. Написал бы все подробности, но лимит текста не позволяет. Теперь не рекомендую данный сервис. Если не хотите платить за то чего нет. Я наверное в последний раз обращаюсь туда. Буду обслуживаться в сервисе где все более прозрачно и адекватно. А не "мы втыкнули фишку в разъем, платите 2000 за это"
  • Павел 10.09.2021
    Время визита: 07.09.2021
    Доброго времени суток. Была проблема с генератором,возили в ремонт к специалистам в.... В итоге автомобиль работает,лампа зарядки светится и в добавок пищит генератор...специалисты на отрез:Проблема в автомобиле! Ребята с СТО Пчелка нашли причину писка и свечения лампы зарядки минут за семь,некачественная Шеколадка!(( Все исправили,нечего не пищит и несветится) Спасибо! Респект!
  • Олександр 10.09.2021
    Время визита: 26 августа 2021
    У меня Ford Transit 2010 года, 2,4 дизель, Завыл задний мост, Ребята поменяли подшипники сальники Заменили главную Пару на Скоростную. Машинка Ожила не узнать, Спасибо им Огромное!
  • Сергей на Форд Транзит 24.11.2018
    Время визита: 24.11.2018
    Был на этом сто. Остался доволен. Менял шпильки на колесе. Мастер сделал все быстро и аккуратно.Менеджер озвучил очень адекватную цену. Всем большое спасибо.
  • Василий на транзит 14.04.2018
    Время визита: 2018г
    Если у вас есть возможность поехать на другое сто, едьте не задумываясь. Ремонтировал свой форд ,содрали за ремонт кучу денег, без моего ведома поменяли кучу запчастей.после чего на них выставили Бешеный счет. была проблема перед ремонтом у них ,загорелся датчик давления масла, сказали сразу менять маслонасос, типа это проблема этих фордов итд.итп оставил у них машину, приехал ,спросил или смотрели провода, датчик, сказали да , проблема в насосе сказали ремонт около 6 тис , если поедешь, накроется турбина . это 1000 дол от них уехал, начал сам розбираться с проблемой, нашел датчик, как оказалось пропускал масло, но он как был в пыли так и остался,К НЕМУ НИКТО ДАЖЕ НЕ ЛЕЗ поехал купил датчик , заехал на первую попавшуюся сто датчик 180 грн и замена по срочке без очереди 200 если б оставил у них на ремонт вывалил бы 6 тис. Дело имел с Олегом, если вы приезжаете туда, и решаете вопрос с ним, тогда лучше забирать авто и ехать на другое. РАЗВОДИЛЫ КОНКРЕТНЫЕ!
  • Дмитрий на Форд 09.02.2018
    Время визита: Январь 2018
    Здравствуйте. Ремонтировал недавно у них в первый раз машину, транзит 2.0л. Что могу сказать... Слесарю который ремонтировал машину ставлю 5, да и в принципе всем слесарям ставлю 5. Посмотрев как они делают машины, могу сказать что они профи. А теперь про плохое. Это реально гаражи, а не сто!! Кроме одного пресса нет ничего!! Я менял правый подшипник ступицы и подшипник полуоси. В итоге один болт сильно заржавел, и он поламался. Ближе к делу. Чтобы збить шаровую мы ждали где-то 40 минут!!!! У них одна кувалда! Ребята 40 минут!!! Это жесть!!!! Просто кто то там сбивал барабаны!!!! Слесарь резал подшыпник на столе в тисках а рядом стоит чей-то движок которому делают капиталу!! Стружка летит в него!! И еще в этих гаражах оказалось одна дрель!! Одна дрель!? И у них сверел 10 шт на всех, и как мне сказал слесарь что это они их сами покупали!! Когда мне высверливали болт уже стояла очередь на дрель!! Блин вы что не можете купить инструмент?? И еще когда откручивали полуось слесарь искал головку чтоб её открутить где-то из полчаса, потомучто у них она одна!! В итоге рекомендую ете гаражы чтобы зделать мелкий ремонт, например плановое то или датчики АБС поменять! И все, слесаря вроде из мозгами но одним набором сложный ремонт не сделаешь!
  • Алексей на Форд 31.12.2016
    Время визита: 22 декабря 2016
    Не рекомендую никому этот "сервис".Халтурят по полной ,администратор Олег неопрятного вида сам придумывает расценки,еще может нахамить.Если ты туда приехал своим ходом,будь готов что назад потянут на"галстуке"в поиске нормального Сто.
    Ответ СТО "Пчелка" 14.01.2017
    Уважаемый Алексей. Расценки не придумываются с головы, а просто он знает их наизусть. Наша станция отапливается печками и Олег больше связан с ремонтом автомобилей, чем с бумажной работой, вот и приходится одеваться не так, как Вам хотелось бы! Можем подсказать очень хорошую станцию под названием «Виннер Форд», там люди опрятные (придерживаются дресс-кода), но и цена раз в 5 дороже. И когда сложный ремонт почему-то отправляют машины к нам. П.С. Не одна машина не уехала от нас на "галстуке", если это только не пожелание клиента!
  • Юрий на Форд Транзит 2008 05.10.2016
    Время визита: 30.09.2016
    Был у ребят недавно делал ходовую. Еще и крыло подкрасил. Спасибо Славику кажется с малярного бокса хороший парень.
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Спасибо за отзыв! Да его зовут Славик.
  • вячеслав на форд 13.09.2016
    Время визита: 2015
    Приехал к этим мастерам в кавычках осенью прошлого года с проблемой неровной работы форсунок, диагностика ничего не показала а вернее их компьютер даже не смог загрузить программу и дать осмотреть компрессию, мастера недоучки и самохвалы уверяли все хором что это проблема не в компрессии и форсунках, а что то с двигателем!!! и давай мне сулить всякую х...... и настаивать на разборке мотора, я в шоке !!! в пустую потратили мое время но сделать качественный ремонт МЕГО Пчелка так и не смогла, в конце рабочего дня мастер Олег выставил мне просто нереальный счет и сказал что они впервые столкнулись с такой поломкой и сделать ничего нельзя... А причина то была элементарная.... нужно было просто перепрошить те самые форсунки как это сделали мне простые ребята на гаражах и цена вопроса 500грн...
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Добрый день. Такое бывает, что не один компьютер (не оригинальный Форд или китайский) не может подключиться к машине. Счет тоже не могли выставить за то, что ничего не сделали! Проверка форсунок компьютером у нас стоила на то время 150 грн. Даже если предположить, что за это взяли деньги, то 150 грн. «нереальным счетом» назвать нельзя! Еще раз повторюсь, деньги за невыполненную работу не берет «МЕГО Пчелка»!!! «не смог загрузить программу и дать осмотреть компрессию» компрессию меряют не компьютером, а компрессометром. Отзыв очень похож на заказной! Обычно пишут сразу после ремонта не через год после ремонта.
  • Игорь Константинович на Форд транзит 05.09.2016
    Время визита: 12.06.2016
    Грубияны и Непрофессионалы. Кроме того впаривают китайские запчасти по цене оригинала. Ездил к ним каждые полтора месяца пока не сменил сервис!
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Установка китайских запчастей только с согласия клиента и объяснении, что запчасти могут отходить как 4 года, так и 2 недели. Клиент при этом всегда предупрежден! В целях экономии некоторые соглашаются на установку таких запчастей! После того как запчасть ломается почти сразу, по моему опыту, клиент возвращается и начинает грубить и материться. На что ему объясняют Вас предупреждали и как обычно в такой ситуации в порыве гнева клиент не хочет никого слушать. И мы тоже люди и сквернословья в свой адрес слушать не будем!
  • Крстя на форд транзит 26.06.2016
    Время визита: 24.06.2016
    я так понял, тут они сами себе хвалебные отзывы пишут.. Был у них два раза. Первый раз сломали сигнальную проводку под колодки, второй раз - мастер рассказывал мне, что для того что бы поменять термомуфту нужно снимать радиатор - я не поверл ему и был прав. на замену в личном гараже ушло десять минут!!! Без всяких демонтажей радиатора. Правда пришлось изготовить простейший ключик. Короче, это была галимая попытка развода. К тому же работают там самодавольные хамы. Ужас, а не сервис!!
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Добрый день. Чтоб поменять термомуфту, например, в Форд Транзит от 2007 нужно снимать диффузор радиатора, а не радиатор. И я так понимаю, что мастер про это и говорил. Он мешает и к тому же пластиковый (чтоб не сломать).
  • Саша на Transit 2.4 2004 25.12.2014
    Время визита: 14.12.2014
    Добрый день! Был проездом в Киеве, сломалась КПП. Спасибо ребятам оперативно отремонтировали, вечером уехал.
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    И Вам спасибо!
  • Николай на Ford Transit 2004 03.12.2014
    Время визита: 1 месяца назад
    Был на двух СТО, сказали сломался ТНВД (600$ бу) и ремонту не подлежит. Позвонил на медовую, а потом притянул туда машину. Отремонтировали за 3500 грн. Очень рад, что не пришлось тратить столько денег. Спасибо!
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Спасибо за отзыв!
  • миша на Ford Tranzit 08.11.2014
    Время визита: 2013г.
    Просто поговорил с мастером, а он вписал в счет диагностику... Причем его диагностика оказалась не верной! Короче заплатили деньги, переделывать все пришлось на Виннере. Хотя по неплохой цене можно взять беушные запчасти. А так, мастера очень бестолковые.
  • сергей на форд транзит 27.01.2014
    Время визита: 2009 осень
    Обратился на СТО с проблемой незапуска двигателя. Некий мастер Гена с большим удовольствием принял бус и сказал что перезвонит.Бус не заводился от ключа аж до полной разрядки аккумуляторов. Через пару дней меня мастер вызвонил и сказал что машина сделана.Забрав машину я заплатил 200 долларов за чистку ТНВД и 20 долларов за подтяжку сальника хвостовика кардана так как до этого он у меня подтекал.На следующий денья сел в машину и снадеждой повернул ключ... снова за 10 минут посадил 2 аккума а заглянув под бус увидел что с сальника течет и сам сальник в шубе грязи к которому даже никто и не заглядывал. Теперь я узнал что этого мастера Гену уволили решил попробовать обратиться в эту СТО снова по другой проблемме. Машина простояла в гараже 3 года пока в другой мастерской нашли причину в откате топлива.Заменили рычажек газа и машина запела. Откат пролал. Очень хочется верить что сейчас там находятся порядочные мастера а не БАРЫГИ типа ГЕНЫ. Если на этот раз мастера сделают все хорошо то обязательно напишу отзыв так же честно и с благодарностью.
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Гену выгнали. Сами про него очень много узнали нового. Спасибо за отзыв!
  • Антон на Scorpio 09.01.2013
    Время визита: с лета 2012
    через 10 дней после покупки машины умер двигатель (бывший хозяин машины отвез при продаже машины на СТО, где якобы 10 лет машину знали, на диагностику, естественно реального состояния машины нам никто там не сказал), стали искать СТО по принципу недалеко от дома.... первый раз нам подняли умерший двигатель, причем за адекватные деньги, мастер консультировал по всем вопросам в любое время, помогал всем чем мог, честно рассказал реальное состояние машины и дал рекомендации на что нужно обратить внимание в первую очередь, учитывая возраст машины. Когда родной двигатель, все-таки, умер без шансов на воскрешение, этот же мастер взялся за ремонт машины, причем ЗА СУТКИ!!!!!!!!! Не буду называть имен, хотя к этому мастеру продолжаем обращаться по любым вопросам... Вывод: доступно, понятно, адекватно и, что немаловажно, недорого чиним машину на СТО Пчелка.
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Спасибо за отзыв!
  • Стас на FIAT Bravo 18.01.2012
    Время визита: 18 декабря 2011
    Работа и цены просто радуют!!! Обслуживаю там FIAT Bravo.
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Спасибо за отзыв!
  • Андрей на WV-T5 18.01.2012
    Время визита: 2010
    Моторист просто бог, уже второй год у него обслуживаюсь, претензий нет вообще!!! Вроде Саша его зовут, но делает чудеса. Менял расспредвл, компенсаторы, регулировал форсунки, зажигание--- все на отлично!!!
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Спасибо за отзыв!
  • Юрий на ford transit 1999 19.12.2011
    Время визита: 2003
    не уверен это ли сто, ремонтировался до революции, но проблему с супортом и сопутствующие работы сделали на 5 баллов. сейчас нашел на нете - думаю они.
    Ответ СТО "Пчелка" 05.10.2016
    Спасибо за отзыв!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а