СТО SPIRITS MOTORS на Львовской площади

СТО SPIRITS MOTORS на Львовской площади

4.7 47 отзывов

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 50% Диагностика ходовой части+диагностика тормозной системы+диагностика рулевого управления+компьютерная дианостика = 400 грн!

Описание

Скидка : Диагностика ходовой части+диагностика тормозной системы+диагностика рулевого управления+компьютерная дианостика = 400 грн!


"СПИРИТС МОТОРС" - это профессиональная команда, каждый специалист имеет опыт ремонта и обслуживания автомобилей премиум класса не менее 10 лет ,что позволяет нам на высшем уровне обслуживать высокотехнологичные послегарантийные автомобили любых лет выпуска.

В наличии и под заказ широкий выбор оригинальных и сертифицированных запасных частей и аксессуаров по разумным ценам.
Для Вас мы работаем
ПН-ПТ с 10-19
СБ с10-16
ВС выходной
Прием /выдача автомобилей с 9.00 до 20.00 .
Обращайтесь по любым вопросам-мы всегда готовы и рады Вам помочь!
«СПИРИТС МОТОРС» - сервис для тех,кто ценит свое время!

Виды работ

Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт замка зажигания Установка ГБО Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Ремонт печек Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт стартеров Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена автостекол Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Продажа электрики Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Установка противотуманных фар Продажа автостёкол Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт ГБО Ремонт зажигания Установка парктроников Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Установка подогревателей Ремонт КПП Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Услуги автоэлектрика Ремонт выхлопных систем Диагностика ГБО 4 поколения Установка защиты двигателя Подключение AUX USB к штатным магнитолам Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Ремонт топливной системы Ремонт подвески Замена тормозного диска Автозвук Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт генераторов Замена датчика ABS Ремонт глушителей Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника Ремонт отопителей Ремонт дверных замков и ручек Установка отопителей Замена салонного фильтра Замена теплообменника Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика ГБО Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Установка и ремонт дополнительного оборудования Замена педали сцепления Замена сальника хвостовика редуктора Увеличение дорожного просвета Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Замена сайлентблоков стабилизатора Замена газового фильтра Замена троса сцепления
  • Время визита: 24.01
    Заезжала для диагностики ходовой, мне понравилось обслуживание не заставляют клиентов ждать все по делу
  • Время визита: 12.01
    Безусловно, я доволен ремонтом тормозной системы и по этому выражаю свою благодарность вашей станции!
  • Владимир 20.01.2022
    Время визита: январь
    Инжектор вычистили славно, да и работать машина стала лучше после его ремонта, я доволен, больше особо нечего сказать не могу.
  • Ромчик І на Лэнд крузер 200 10.03.2020
    Время визита: 9 марта 2020
    Приехал, увидели, отремонтировали. Спасибо
  • Евгений на Hyundai Veracruz 07.05.2019
    Время визита: 1 мая 2019
    Первый раз обратился на это СТО несколько лет назад, ребята мне на Тусан установили круиз-контроль Rostra, мне их продавцы круиза посоветовали. Сделали все хорошо, еще что-то заодно сразу сделали типа замены колодок, точно не помню уже. В этом году пару месяцев назад снова обращался, лампы ксеноновые в фарах поменять (со снятием фар), быстро приняли и сразу все сделали. После этого заезжал на диагностику парктроника - тоже сразу приняли, нашли неисправные датчики. И вот купил датчики и 1 мая меняли их мне. Все работы выполняли по возможности сразу, а если и не сразу, то в оговоренное время и сроки, цены тоже нормальные, недостатков не обнаружил. Спасибо Дмитрию и Роману!
  • Валентин на Renault 12.06.2018
    Время визита: березень 2018
    Міняв скло в дверях. Усім задоволений.
  • Кирилл на Опель 27.04.2018
    Время визита: 25.04.2018
    Варил в SPIRITS MOTORS на Львовской площади днище. Швы выполнили аккуратно. Спасибо мастерам, что к работе подошли так ответственно и не пропустили ни одной дырки.
  • Dmitriy на Ford Focus 16.08.2016
    Время визита: 16.08.16
    Замигала лампочка неисправности двигателя. Позвонил в 8.00, сказали можно приезжать сразу к открытию на 10.00. Проверили диагностическим компьютером буквально по приезду, нашли неисправность (прибор, отвечающий за очистку бензина засорился, уже забыл как он называется). Взяли всего 100 грн. В общем, оперативно, дружелюбно, недорого. Спасибо!
  • Андрей на субару трибека 11.07.2016
    Время визита: 8.05.2016
    обслуживаю там субару трибеку и мини купер жены. до этого обслуживал киа спортаж. всегда толковые советы без попыток "рассказать о проблемах на миллион долларов". ребята профессионалы. очень доволен. рекомендую.
  • Время визита: 28 марта 2016
    Выбирал СТО для после-гарантийного обслуживания своего авто. Выбор остановил на Spirits Motors и не пожалел! Мастера Игорь и Роман - отлично знают своё дело, на все мои вопросы был дан компетентный ответ. Ребята постоянно работают с люксовыми авто - по этому прекрасно во всём разбираются, что и как работает. Из выполненных работ: посмотрели все интересовавшие меня нюансы (парковочный тормоз, панорамную крышу), заменили все масла и жидкости (АКПП, мосты, распред-валлы). Болты поддона коробки заклинили от времени, но ребята с задачей справились на ура - 15 болтов, шаг за шагом поддались, 1 сломался и был высверлен. Всю работу сделали внимательно и качественно - всё почистили, вытерли, проверили. Всё работает без нареканий. Запчасти я заказывал самостоятельно, нехватающие - помогли найти и оперативно доставить менеджеры Дмитрий и Александр. Цены порадовали. Спасибо за выполненную работу и за кофе с конфетами )) Планирую и дальше работы по авто проводить на Spirits Motors.
  • Владислав на Lexus 24.03.2016
    Время визита: 16,03,2016
    Хочу поблагодарить за оперативность и отзывчивость. Спасибо, ребята. Улетая на отдых, оставил машинку на обслуживание +подкрас. Попросил все успеть сделать к моему приезду. Объем работ был более чем внушительный, а времени четыре дня. В результате кроме обговоренного объема, устранили мне старый "глюк" с ручкой указателя поворотов, на которой я уже поставил крест и пригнали машинку в офис, за что отдельное merci !!! Рекомендую.
  • Пётр на хундай туксон. 15.05.2015
    Время визита: 15 мая 2015г.
    Посмотрели,определили,поменяли.Быстро и главное недорого. К таким Мастерам можно смело обращаться.
  • Саша на Мерседес 24.03.2015
    Время визита: 24,03,15
    Добрый день. Говорю Вам СПАСИБО за регулировку замков 124 мерседес.
  • Михаил на Дэу Ланос 02.03.2015
    Время визита: 1 марта 2015
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за предоставленную помощь! Я проживаю в Черниговской области и был в больнице в Киеве. В районе метро Лукьяновская у меня заглох автомобиль. Так как знакомых в Киеве нет и помочь было не кому начал обзванивать сто которые находятся в округе но все кто слышал что у меня Дэу Ланос сразу отказывали и даже разговаривать не хотели. Позвонил в СТО Спиритс Мотор - сразу сказали что такими машинами не занимаются и все равно все занято на пару дней вперед, но согласились выслушать,Когда узнали что я из другого города и никого не знаю , а уже темнело на улице ,решили уделить мне время вне очереди. Быстро прислали свою машину,дотащили до сто и сразу ей занялись. В час ночи я уехал домой с решенной проблемой! Большое человеческое спасибо!!!! Удачи и процветания!!!
  • Алена на Dacia Logan 10.12.2014
    Время визита: 09.12.14.
    Машина заглохла на Ярославом Валу. Подозревала, что топливный насос. Пришлось эвакуировать. Чтобы далеко не гнать, нашла СТО, что поближе - SPIRITS MOTORS. Позвонила. Сказали приезжать. Загнала машину и пошла погулять. Через полтора часа ребята отзвонились, сообщили, что готово. Таки насос. Заплатила 1500 грв с работой. По незнанию, насторожила сумма. Но Дима (кто принимает звонки и клиентов) дал пояснение, что нашли самый недорогой и по качеству нормальный. Предложили позвонить на Рено для сравнения. Я заплатила, поблагодарила, но.. как все мы бабы :), таки позвонила для очистки души на рено. Там мне цену на насос назвали 3700!! + работа. Уже интересно стало. Прошлась по сайтам: 1250 - минимальная цена и таких предложений парочка (не факт, что есть в наличие). Спасибо, парни, за скорость, адекватность (нашли запчасть максимально приемлемую по цене) и порядочность. Качество, надеюсь, соответственное. Во всяком случае, машина завелась с пол оборота и дали накладную с гарантией на 6 месяцев. Хоть и живу на Левом, буду теперь обращаться сюда по необходимости, т.к. впечатление осталось очень приятное, чувства теплые, ложусь спать без снотворного)) Еще раз спасибо.
    Ответ Дмитрий 10.12.2014
    Спасибо:) Рад что Вы остались довольны:)
  • Петр на BMW 11.11.2014
    Время визита: 9 ноября 2014
    Долго искал нормальное СТО в центре, живу на Артема, заехал к ребятам, сделали диагностику ходовой, все толково обьяснили, отдельное спасибо Роману, выслушал все мои капризы и устранил их, теперь только к Вам, ребята!
  • Денис на Nissan 19.09.2014
    Время визита: 19 сентября 2014
    Самый лучшие сервис, в котором доводилось побывать Максимально быстро и дешево сделали все пожелания, внимательно выслушали и вежливо поговорили :) Если ищете не оф. сервис - убедительно рекомендую заехать к этим ребятам. PS: на столько понравилось, что ищу что бы еще подлатать в машине, чтобы съездить к ним еще раз :)
    Ответ Александр. и.о. руководителя 20.09.2014
    Большое спасибо! Мы любим нашу работу и ценим наших клиентов:)
  • Тамара на Range Rover 07.06.2014
    Время визита: 6.07.2014
    Были проездом в Киеве. И наша машина перестала ехать. Нашли это СТО в интернете.Отзывы вроде хорошие вот и обратились. Действительно ребята молодцы -быстро нашли проблему и так же быстро решили за сравнительно небольшие деньги. Огромное спасибо всем мастерам и в особенности Александру.
  • Денис на Kia ceed 15.01.2014
    Время визита: 25.12.2013
    Спокойные толковые мастера. Нормально без спешки расстолкуют, подскажут и помогут по проблемам с авто.Устанавливал штатный круиз контроль на свою Kia с впайкой светодиодов,резисторов в приборную панель. Пришлось электрику провозиться 4 дня ввиду специфики подключения к дроссельной заслонке из-за толстого троса привода КК. Роман (мастер) терпеливо и профессионально выполнил свою работу.У меня бы уже нервов не хватило :). Спустя пару недель появились стуки в ходовой.Решил опять набрать СТО.Сошлись по ценам, также на месте подобрали запчасти с доставкой. Ребята заслуживают высокий уровень уважения и благоприятный попутный ветер для развития их бизнеса.
  • Алексей на Mazda cx-7 25.06.2013
    Время визита: Лето 2013
    Хорошее СТО, делал там ТО, все сделали спокойно без спешки, на все мои вопросы ответили. Если что буду заезжать к ним.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а