СТО NewAirbag

Комфорт с СТО NewAirbag

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Как и любой механизм, автомобиль начинает давать сбои в работе при длительной эксплуатации, особенно после дорожно-транспортных происшествий. В сервисном центре New airbag предлагают полный комплекс услуг по выявлению и устранению неполадок в системе безопасности авто после ДТП. Местные мастера восстановят работоспособность ремней и подушек безопасности, перепрошьют блок управления SRS и приведут салон вашей машины в подобающий вид.

Опытные специалисты автосервиса выполняют работы по ремонту автомобилей, стараясь быстро и своевременно обнаружить и ликвидировать техническую проблему.

Вы можете обратиться в компанию, если вам нужна услуга диагностики и комплексного восстановления системы безопасности автомобиля. Такие работы нацелены на поддержание машины в необходимом для безопасного движения состоянии — и их рекомендуется выполнять каждому автовладельцу.

Вместе с тем фирма может быть полезной, если вам требуется профессиональное автоателье. Здесь доступны: ремонт и перетяжка торпедо, сидений, дверных карт и потолка авто. Также выполняется комплексная перетяжка салона под индивидуальный заказ.

Сервис обслуживает любые марки автотранспорта.

Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте компании https://newairbag.com.ua/ и по телефону +38 (067) 353-26-62.

Сервисный центр располагается по адресу Кисловодская улица, 56 и работает недалеко от метро Лесная.
  • Ірина на ТOYOТA RAV4 17.07.2022
    Время визита: 16.07.2022
    Щиро дякую компанії Newairbag за відновлення подушок у моїй машині. Зробити потрібно було терміново, така як планувалась далека поїздка. По строкам не підвели. Особливо хочу відмітити майстрів - ввічливі та доброзичливі. Раджу всім.
  • Ceргeй Анатольeвич на ТOYOТA RAV4 04.08.2021
    Время визита: 30/07/2021
    Добросовестные мастера. С задачей справились.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а