СТО StartAuto

Комфорт с СТО StartAuto

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Главный принцип СТО "StartAuto" это качественный ремонт и качественное обслуживание . Мы постоянно улучшаем роботу нашего автосервиса и мы хотим что бы Ваши впечатления от визита к нам были только положительными .
Мы гарантируем качество проведенных работ, в случае некачественного ремонта мы не только исправим все оперативно и бесплатно, но и сделаем вам приятный подарок за потраченные нервы.

Мы проведем бесплатную диагностику и подберем все необходимые запчасти.

При СТО есть магазин с большим выбором автомобильных масел, фильтров и аккумуляторов. Работает стол заказов. Авторизованная точка всех представленных брендов.

Виды работ

Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Замена воздушного фильтра Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Замена выжимного подшипника сцепления Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена сайлентблоков лучевой тяги Замена топливного фильтра Замена фильтров Замена тормозного барабана Замена тормозного диска Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Замена фильтра влагоотделителя Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Замена сайлентблока крепления кабины Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Замена троса сцепления
  • Дмитрий на Шкода Октавия 02.12.2020
    Время визита: 1декабря 2020
    Записался на замену ГРМ.утром оставил машину,вечером после работы забрал(приятно то что ребята подошли с пониманием,мне на работе нужно быть в 9 утра.в 8 меня уже ждали,хотя у них написано начало работы с 10.большой +)заказал запчасти у них.все сделали вовремя,по цене как и обговаривали.в дальнейшем планирую обслуживатся у них.
    Ответ StartAuto 07.12.2020
    Спасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам.
  • Алексей на wolksvagen 18.11.2020
    Время визита: 14.11.2020
    Молодцы ребята. На днях стерлись задние колодки, взялись в выходной день, сами все подобрали, смазали, отчитались. Пол часа и можно ехать работать дальше. Оперативно)
    Ответ StartAuto 18.11.2020
    Спасибо, стараемся для Вас!
  • Дарья на Kia Ceed 16.11.2020
    Время визита: 7.11.2020
    Была на плановом ТО. Записалась заранее,запчасти заказала сразу у ребят,сделали все быстро, цена порадовала. Рекомендую!
    Ответ StartAuto 17.11.2020
    Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать на следующем ТО!
  • Александр Пономаренко на VW Passat 04.11.2020
    Время визита: 02.10.2020
    Оставлял машину на замену амортизаторов, тормозных котодок, пыльников и ещё пару узлов, подход очень по радовал! Оговоренная цена не изменилась, что очень радует. Цена на ремонт и запчасти адекватная, был первый раз понравилось, ребята знают свое дело!
    Ответ StartAuto 14.11.2020
    Спасибо за Ваш отзыв!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а