СТО BIG CAR REPAIR — СТО в Киеве

СТО BIG CAR REPAIR — СТО в Киеве

0.0 0 отзывов

Комфорт с СТО BIG CAR REPAIR — СТО в Киеве

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Big Car Repair – это современный сервис технического обслуживания автомобилей. Он оснащен высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, что в сочетании с опытом и навыками специалистов гарантирует высокое качество работ. Ваше авто должно быть всегда исправно и обслужено — это и есть основная задача BCR.

Автосервис предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту машин:

Восстановление/реставрация шаровых опор (рулевых наконечников, рычагов, стабилизаторов и амортизаторов) – используем уникальные технологии, позволяющие восстановить шаровое соединение до заводских показателей и получить на выходе качественную деталь с гарантией.
Ремонт/капремонт двигателя – это довольно сложная процедура, доверить которую лучше профессионалам. Специалисты BCR производят как замену неремонтопригодных деталей (поршни, прокладки), так починку элементов, подлежащих восстановлению.
Чистка инжектора (промывка форсунок) – данная процедура поможет справиться с закоксованностью и восстановить нормальное функционирование топливной системы автомобиля. Если двигатель работает не так, как раньше (появились провалы, упала тяга), то причиной этому может быть засорение топливных форсунок.
Ремонт ходовой – это важный узел любого автомобиля, отвечающий за его маневренность и устойчивость во время езды. От его исправности зависит безопасность не только его владельца, но и всех участников дорожного движения. Специалисты СТО точно определят причину неисправности и быстро ее устранят.
Компьютерная диагностика автомобиля – проверка исправности систем и механизмов позволяет избежать неприятных последствий. Сотрудники BCR тщательно изучают состояние элементов ТС и предложат оптимальную схему восстановительных работ по итогам полученного результата.

Это только малая часть услуг Big Car Repair. Также специалисты качественно произведут установку/замену автостекол, прокладывают шумоизоляцию автомобиля, заправляют кондиционер, и выполняют многие другие работы любой сложности.

Отзывы BIG CAR REPAIR — СТО в Киеве

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а