СТО КарСервис (CarService)

Комфорт с СТО КарСервис (CarService)

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автосервис «КарСервис»: ремонт автомобилей качественно и недорого.
Наше СТО в Киеве обеспечивает не только плановое техническое обслуживание транспортных средств, но и предоставляет еще целый ряд услуг, которые могут понадобиться многим водителям. Так, например, если вы заметили увеличение расхода топлива, появление постороннего стука, снижение эффективности торможения или еще какие-либо признаки неполадки автомобиля, то ни в коем случае не стоит дожидаться срока очередного ТО. Необходимо понимать, что любая неполадка со временем будет прогрессировать, поэтому неисправность выявить и устранить лучше заранее.

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Ремонт лакокрасочного покрытия Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Полировка Замена воздушного фильтра Замена автостекол Заправка и ремонт кондиционеров Замена и ремонт автостекол Продажа автостёкол Балансировка и шиномонтаж Диагностика двигателя Продажа автоаксессуаров Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Продажа ГБО Предпродажная подготовка Восстановление шаровых Настройка ГБО Выездной ремонт Ремонт ходовой Промывка форсунок ГБО Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Ремонт дисков Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт бамперов Мелкосрочный ремонт Диагностика ГБО Локальная покраска бампера
  • Сергей на Тойота 11.08.2020
    Время визита: 04.08.2020
    Мастера на автосервисе сделали все, чтобы захотелось еще раз посетить его при следующим ремонте. Мне понравилось как провели ТО! Рекомендую!
  • Владимир на Форд 06.08.2020
    Время визита: только поеду
    Хорошо проконсультировали по телефону, ответили на все мои интересующие вопросы. Поэтому не думая записался на сервис. Уже только по ответам понятно, что толковые ребята тут работают. Рад, что нашел информацию об СТО на этом ресурсе.
  • Жека на Ауди 05.08.2020
    Время визита: 31.07.2020
    Рад все просто толково сделано, мало того что поменяли электронику так и аккуратно все без лишних царапин, такое чувство что вы даже и не разбирали ничего! Вот где профи!
  • Время визита: тойота
    Всем сотую эту станцию, обслуживание здесь самое классное в городе. Обращалась для замены бокового стекла, сделали все четко в срок, как мы договорились, стекло аккуратно установили.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а