СТО ПИТ-Сервис

Описание

Студия кузовного ремонта ПИТ-Сервис
Ремонт кузова автомобиля и любых его частей: бампера, крыла, восстановление порогов, ремонт кузовных стоек, капота, крыши автомобиля, …);
Покраска (мы поможем Вам с покраской кузова автомобиля, а также покраской любой детали кузова: покраской бампера, покраской дверей автомобиля, покраской крыльев, покраской капота, покраской крыши, …)
Полировочные работы (полировка кузова);
Профессиональный подбор цвета краски «в стык»;
Работы по восстановлению геометрии кузова;
Ремонт автомобиля после серьезных повреждений, устранение перекоса кузова;
Ремонт ходовой части и незначительный ремонт двигателя, проводим замену расходных материалов;
Работы по рихтовке;
Компьютерную диагностику;
Развал-схождение;
Антикоррозийную обработку;
Ремонт ходовой, двигателя, КПП;
Замена автостекол, установка стекол на авто (лобовое (ветровое) стекло, заднее стекло, боковые стекла авто, ...);
Сервисное обслуживание и заправка кондиционера в авто;
  • ник на хонда 22.05.2015
    Время визита: 02.02.2015
    дама хозяйка Анжелика очень неприятная и большая аферюга. Много понтов, матов, разводов. Ищут лоха и разводят. Роботягам зарплату не платит. Очень часто обвиняет в якобы кражах так и идут после выполненнной работы без денег. При этом использует своего муженька, типа с ужимками семерки воровской. Вот такой развродняк. Главное не теряться и вести себе как и они.Денег авансом не давать договор заключать все проверять, а лучше обойти стороной и найти порядочных людей. И еще узнал что эта мадам с фраером решила отжать помещение орендованое в кооператива. Вот такая мадам и таким образом зарабатывает на жизнь.
  • дух на мазда 21.05.2015
    Время визита: 24.06.2014
    друзья хозяйка аферистка хамка думает что Бог фраер и ничего не видит. Всем друзья лучше не попадайте в эту попадаловку. И еще уважаемый Пивонный а вы зарплату получили. Живет хозяйка обманом и не выплатой зарплаты, враньем и воровством. Одним словом розпальцованые фраера. Но надеюсь поломают зубы скоро. А еще Бог все видит и наказывает до 10 колена. Удачи Уроды моральные. Конкуренты не смешите меня их небыло и нет находят лоха и делают большой розвод как клиенту так и рабочим.
  • Роман 26.07.2014
    Если хотите поработать бесплатно - Вам сюда, на ПИТ сервис! Эта "шарашкина контора" нанимает сотрудников и не платит им ни копейки, постоянная текучка персонала, я сам лично проработал здесь 1 месяц и после месяца работы на мой вопрос: "Когда у меня будет зарплата?" меня сначала неделю кормили "завтраками", мол, вот со дня на день, а потом начальница сказала что я вообще у них не работаю и нигде по документам не числюсь, кто я такой вообще??? При том что график ненормированный, были постоянные задержки до 9-10 вечера, выходы по субботам и один день даже был срочный заказ, оставались до часу ночи работать. И после всего этого ответ: "Ты у нас вообще не работаешь, ты кто такой?" Поэтому если встретите в интернете объявление о работе на этом СТО обходите стороной. Да, кстати, у начальницы все СТО в иконах, думает таким образом грехи замаливает, но Бог же он все видит...
  • Аноним на BMW 05.06.2014
    Какие конкуренты? О чем идет речь. У Вас нет конкурентов, потому что Вы на самом дне. Еще и начальница иконами себя окружила.
  • Саша на Opel Vectra 17.03.2014
    Время визита: 3 марта 2014
    Ужасное общение с клиентами (хамят, матерятся, бросают трубку ) На перед денег не платите, потом не окажется ни работы ни ДЕНЕГ!!!!! Если есть возможность обходите эту станцию десятой дорогой не пожелаете!!!!
    Ответ Певный Игорь Александрович Руководитель по работе с клиентами 25.03.2014
    Собравшись всем коллективом,и подняв все ведомости по заказ-нарядам, данный автомобиль не обслуживался на нашем сервисе. О чем говорят наши акты-ведомости, а так же самый главный аргумент- камеры видео наблюдений. Дорогие наши "Доброжелатели-конкуренты" - Мы всем коллективом желаем Вам хороших клиентов, и главное хорошего здоровья. С уважением коллектив Pit-Service
  • SERG на ZAZ Vida 16.03.2013
    Время визита: 15.03.2013
    С кем не бывает - коцнуло машину куском арматуры по дороге домой. В итоге - царапина 20 см и вмятина. Записался, поехал на осмотр, все быстро посчитали и по адекватным ценам. Приехал, оставил машину, все документы оформили четко и правильно. Оговоренные сроки работы - 2 дня. Сделали даже чуть-чуть раньше, по каждому этапу работ отзванивались и отчитывались. Приехал забирать машину - увидел, разглядывал лупой, присматривался с разных углов - НЕ ЗАМЕТИЛ НИЧЕГО! Итого оценка 5.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а