СТО Автоцентр Элита

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 5% на все виды работ СТО. Постоянным клиентам скидка 10-15 %

Описание

Сертифицированный Автоцентр "СТО ЭЛИТА" - 12 лет безупречной репутации.

Ваша безопасность за рулем - качество нашей работы!

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт КПП/АКПП Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт стартеров Ремонт двигателя Сварка Антикоррозийная обработка Ремонт редукторов Ремонт пневмоподвески Замена и ремонт автостекол Рихтовка дисков Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Слесарный ремонт Диагностика двигателя Ремонт КПП Замена фильтров Покраска Ремонт выхлопных систем Установка защиты двигателя Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт подвески Ремонт карданных валов Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт ходовой Ремонт генераторов Ремонт радиаторов Ремонт боковых порезов Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Реставрация автомобилей Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Установка ксенона Чистка инжекторов Ремонт электрооборудования
  • Евгений на Nissan 29.09.2021
    Данная СТО своими действия испортила мне двигатель что привело к огромным финансовым убыткам и жизни без автомобиля на месяц. Тянут свечи на горячем моторе и без динамометрического ключа, хотя предупреждал и просил на это обратить внимание мастера приемщика и механика. В итоге лопнула ГБЦ и антифриз со временем стал поступать в цилиндр. Свою вину конечно же отрицают. (Проведена экспертиза в следствии которой установили что имеется микротрещина вокруг свечного колодца 1 цилиндра в следствии черезмерного усилия при затяжке свечи) Ранее до этого менял у них тормозные диски с колодками и с полными ремкомплектами суппортов, после установки появился металический скрип в движении, на что Слесарь отвечал - нужно поездить что бы притерлось, за месяц не притерлось что очевидно, разобрали и собрали по новой с очисткой всех элементов и их смазкой - о чудо! Звук пропал. Первый раз как я понял собрали по быстрому и как попало. Менял датчик коленвала поставили новый оригинальный машина начала троить - сказали что я купил неисправный или не оригинальный датчик и предложили обратится по месту покупки, оставил машину и уехал с очередной головной болью, звонки разговоры выяснения отношений. Поставщик согласился вернуть но на Утро звонок со станции - датчик исправный просто мы его не до конца защелкнули. Заезжал так же сюда мой знакомый на почти новом автомобиле - делал диагностику. Сразу приговорили Рычаги передние и начали считать огроменные суммы и запугивать. Для проверки он после них посетил ещё 2 станции на которых рычаги признали полностью исправными. Цены на обслуживание очень высокие но при этом нет ничего что должна иметь дорогая станция техобслуживания автомобилей. Нет комфортной зоны ожидания, туалетов, разбитая дорога на подъезде и нет нормальной парковки. На сиденья и руль не одевают одноразовые чехлы, также не применяются специальные защитные кожухи лкп при работе механиков под капотом. Стоимость автозапчастей заказных у них вдвое больше средне рыночной цены. Как итог категорически не рекомендую данную СТО к посещению и сотрудничеству если вы желаете сохранить свои деньги, время и нервы.
  • Олег на VW Touareg 15.08.2018
    Время визита: 14.08.2018
    Без предупреждения выдали круглую сумму за дозаправку кондиционера. Почему нельзя было предупредить заранее? Едва хватило денег. На других СТО это операция раза в 3-4 дешевле стоит. Неуважение к постоянному клиенту. Суждение типа "для вашего авто сумма такая" звучит смешно.
  • дима на грейт вол 29.03.2017
    Время визита: 29.03.2017
    Добрый день менял сегодня прокладку клапанной крышки на грейт воле с 30 и просто в шоке от цены 350грн.причем при всем прокладка в два раза дешевле и работы на15минут. Я считаю что это очень круто.приемщик сказал машина с газом нужно снимать форсунки. Я стоял это все смотрел и просто в шоке что форсунки остались вообще в стороне. Акт о проделанной работе не дали.
  • Александр на Аudi a6 18.02.2017
    Время визита: 18.02.2017
    Выбрал себе это СТО, бывал неоднократно, пока устраивает. Сегодня меняли жидкость ГУР, работу сделали. Не понравилось то, что мастер по гидравлике в процессе работы крутил руль грязными руками. Я замечания не делал, так как опыта мало, и только потом в интернете вычитал, что одевают чехлы на руль в таких случаях.
  • Алексей на Vito 19.12.2015
    Тут указано что занимаются ремонтом двигателей, по телефону сказали что нет.
    Ответ Директор 22.12.2015
    Добрый день, Алексей. Спасибо за Ваш отзыв. Мы выполняем ремонт двигателей практически всех легковых автомобилей. На данный момент мы не осуществляем ремонт двигателей микроавтобусов. С уважением, Автосервис Элита
  • Сергей на Range Rover 31.10.2015
    Время визита: 31.10.2015
    Направили по страховому случаю (покраска бампера), все расходы по ремонту легли на страховую. Качеством и сроком выполнения работ остался доволен.
  • Валентина на Форд Фокус 21.10.2015
    Время визита: 19.10.2015
    Делала промывку коробки. Отличные специалисты, внимательные, все сделали очень качественно и быстро. Проконсультировали на доступном языке. Очень довольна, теперь всегда здесь буду обслуживаться!
  • Евгений на Audi Q7 11.10.2015
    Время визита: 09.10.2015
    Поскольку порекомендовали данный автосервис, искал их долго. Нашел. Сделали бы вывеску побольше с дороги туда и народ рекой пойдет проезжающий. Делал диагностику и профилактику ходовой Ауди Q7. Поменяли наконечники рулевых тяг и сайлентблоки. Очень доволен качеством выполненной работы, спасибо вам!
  • Евгений на ДЭУ Ланос 25.01.2013
    Время визита: 25.01.2013
    Обслуживался пару раз, так как работаю рядом. Менял масло и фильтр, проверял уровень зарядки аккумулятора. Обслуживали быстро и качественно. Без проблем можно пройти в тех.зону. Лишнего не берут, учитывают мнение и пожелание собственника автомобиля. С удовольствием буду обращаться еще.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а