СТО Дизель Сервис 1

Комфорт с СТО Дизель Сервис 1

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

1) Компьютерная диагностика авто,
2) Диагностика и восстановление дизельных форсунок,
3) ЧИП-ТЮНИНГ автомобилей.
4) Отключение (удаление) клапана EGR.
5) Отключение системы ADBlue.
6) Удаление сажевого фильтра.
7) Скрутка (отмотка) спидометра.
8) Перепрошивка автомобильных ключей,
9) Отключение иммобилайзера.
10) Ремонт турбин;
11) Автомобильные прошивки в наличии и под заказ. Используем только лицензионное программное обеспечение!
12) Чип-тюнинг грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники
13)Ремонт BOSCH VP30 блок электроники топливного насоса
14) Восстановление АКБ автомобилей Тойота.
 
С 2020 года Дизель Сервис 1 предлагает услуги по обслуживанию автомобилей Исудзу, Мерседес и других марок грузовых автомобилей, а также легковых, микроавтобусов, автобусов и спецтехники. Предлагаем компьютерную диагностику, чип-тюнинг, а также и другие работы. Отключение (удаление) клапана EGR, Отключение системы ADBlue, Удаление сажевого фильтра, а также диагностику и ремонт дизельных форсунок. При работе Дизель Сервис 1 использует только профессиональное дилерское оборудование. Приглашаем всех к нам в автосервис "Дизель Сервис 1".

  • Владимир на Форд Транзит 28.08.2021
    Время визита: 27.08.21
    Приехал после 17.00, а в работу все равно взяли. Сделали компьютерную диагностику, показало что форсунки в норме, проверили датчики, отремонтировали датчик, проверили работу и пока не убедились что все в порядке занимались автомобилем. Цена за работу вполне реальная. Хорошо что есть такие люди. Очень доволен. Большое спасибо.
    Ответ Дизель Сервис - 1 30.08.2021
    Здравствуйте, хотим поблагодарить, Вас, за положительный отзыв, так как в основном находят время для написания негатива. С уважением.
  • Виталий на Volkswagen T5 24.03.2021
    Время визита: март 2021
    Обратился к ребятам с проблемой удаления и перепрошивки сажевого фильтра, все сделали оперативно и профессионально (утром отдал авто, вечером забрал). Цены адекватные, отношение к клиенту на высоком уровне, но главное результат!!!! Спасибо!!!
    Ответ Валерий 25.03.2021
    Спасибо за положительный отзыв. Вдвойне благодарны Вам, еще за то, что нашли время для отзыва. Потому что, в основном, если все сделано хорошо - люди уехали и все, им некогда писать какие-то отзывы - все же хорошо. Но стоит только чему-то пойти не так - это же железо - бывает всякое, невзирая на профессионализм, и вот тогда, если клиенту что-то не понравилось или если встал не с той ноги - у клиента проявляются писательские наклонности, которые выливаются в жалобы, чаще всего необоснованные. Да и у нас бывает что что-то, идет не так, мы признаем и исправляем недоделку. Поэтому просим от клиентов - лояльности. Все вопросы решаются при желании обеих сторон. Еще раз спасибо за положительный отзыв!
  • Валера на man tgs 06.03.2021
    Время визита: 02.03.2021
    Приехал друг на дизеле MAN tgs и DAF 95 (он у меня типа фермер) и так как я работаю в автосервисе, попросил мне помочь ( чтобы его не обманули как это часто бывает на наших автосервисах) найти СТО где делают чип-тюнинг грузовых авто (я таким не занимаюсь). Ему нужно было отключить клапан ЕГР, сажевый фильтр и систему AdBlue. Приехали к ребятам на Дизель Сервис 1, на Подоле. Понравилось все - профессионализм, пунктуальность и реальные цены. Видно было, что ребята любят свою работу, а не срывают с людей деньги. Советую как профессионально разбираюсь в вопросах автосервиса - сам 20 лет кручу гайки. Валерий.
    Ответ Дизель Сервис - 1 25.03.2021
    Cпасибо, Валерий, за Ваш положительный отзыв и за то, что нашли время для отзыва.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а