СТО FORWARD

Комфорт с СТО FORWARD

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Выполняем комплексную диагностику и ремонт автомобилей европейского, японского и корейского производства:
- ремонт ходовой части
- ремонт тормозной системы
- ремонт топливной системы
- ремонт двигателя
- ремонт системы охлаждения
- замена ремня ГРМ
- замена фильтров и технических жидкостей
Подбор запчастей

Работаем пн-пт 9.00 - 18.00
Сб - при необходимости

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Замена жидкости сцепления Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Диагностика холодильного оборудования Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Замена фильтров Ремонт тормозной системы Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Николай на Тайота кемри 30 27.11.2020
    Время визита: 25.11.2020
    Добрый день. У меня тайота кемри 30, была проблема с задней ходовой. Побывал на нескольких сто не могли найти причину. Заехал на это сто по рекомендации знакомого. Ребята сделали диагностику и нашли причину, сразу же заказали запчасти и заменили. Остался доволен. Цены на запчасти и услуги приемлимые. Ребята молодцы
  • Сергей на toyota 09.04.2020
    Время визита: 02.04.2020
    Пользуюсь услугами СТО FORWARD уже не первый раз. Обслуживание нравится, отношение сотрудников СТО доброжелательное и профессиональное. Последний раз менял рулевую тягу, масло в двигателе и фильтры. Всё сделали аккуратно, быстро и без замечаний, . Цены на услуги и запчасти не высокие, приятно порадовали. Спасибо персоналу, растите, развивалась, хороших Вам клиентов!
  • Николай на Chevrolet 02.02.2019
    Время визита: Осенью 2018
    Профессионализм виден в мелочах. У меня  в багажнике, на протяжении 6-ти месяцев ездила защита двигателя. Купил в интернет магазине для своей модели автомобиля. И как это часто бывает, защитка не подошла. Пробовал примерять другие и тоже безуспешно. Заехал на FORWARD сделать ходовку и попросил разок примерять " ... а вдруг". Вот где " дело мастера боится ". Доварили, подогнули, подровняли и вуаля. Как родная. " Ну и что? " подумаете Вы "тут же нет ничего военного". Военного то нет, зато есть результат. На других сервисах разводили руками со словами "Нибодгодит. 150 грн за подъем". И кстати цены в FORWARD меня не покусали. И это еще не все. Мой автомобиль странно "пшикал" при заведенном двигателе. Посторонний звук, которому давали много разных диагнозов. Пытались искать методом исключения. Устраняли предпологаемые причины. Это длилось много лет на различных сервисах у разных мастеров и даже в "гаражах" смотрели. И все мастера останавливались на разборке двигателя. А по принципу " не мешай механизму работать ", до разборки так и не дошло. И я 4 года "пшик-пшик-пшикал" пока не попал на FORWARD. Я приехал совсем с другими проблемами. Мужики заморочились и нашли " пшик-пшик ". Устранили посторонный звук, многолетний, без серъезных вмешательств. Я очень доволен и ценами и сервисом. А самое главное - разультат.
  • Владимир на VW Caddy мод.2008г 02.02.2019
    Время визита: зима 2018-19
    Обслуживаюсь на этом СТО с осени 2018. Менял приводы ГРМ, термостат, помпу, жидкости и фильтры, комлект сцепления с маховиком, выхлопную систему. Все запчасти и расходники хозяин СТО Сергей находил и доставлял самостоятельно, ставили те что рекомендованы производителем. Цена на услуги вполне адекватная, дешевле чем на других СТО в районе Позняки-Харьковский. Большой очереди не наблюдал, так как работают в достаточном темпе. Сроки выполнения у меня укладывались в пределах рабочей смены. За ходом работ можно наблюдать самому, механики не стесняются, культура производства присутствует. Привозил машину напарника на замену сцепления и ремонт тормозов, он тоже остался доволен. Могу смело рекомендовать данную станцию.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а