СТО Autoselect

Описание

С компанией Autoselect снижаются риски при покупке подержанного автомобиля Мы подбираем для каждого клиента лучшее предложение на авторынке и берем на себя ответственность за техническую и юридическую "чистоту" автомобиля.

Услуги:
Подбор автомобиля под ключ - от 2999 грн
Экспресс подбор в течение 2 дней - от 2500 грн
Эксперт на день - от 1200 грн
Выездная проверка автомобиля экспертом - от 600 грн
Сопровождение в сервисе - от 500 грн
Предпродажная оценка - от 400 грн
  • Александр на Hyundai Getz 24.03.2019
    Время визита: февраль-март 2019
    Обычно, если я и пишу отзывы, то негативные. Но не в этот раз :). Ни разу не пожалел что обратился в компанию AutoSelect. Работал со мной эксперт Денис. Я очень доволен той работой которую он проделал. За относительно не большие деньги я сэкономил большое количество своего времени и нервов (есть опыт самостоятельной покупки автомобиля). В результате получил Hyundai Getz 2005г. от первого владельца, с сервисной книжкой, обслуживался все это время на официале, 160т. родного пробега, 1 деталь меняна, 1 деталь крашена. На мой скромный бюджет - это отличный вариант. Подбор занял около 5-ти недель. Что мне понравилось в работе с самой компанией (а в частности с Денисом): - ценят и уважают клиента (не живут только сегодняшним днем, а работают на перспективу) - мне было очень комфортно вести переписку с Денисом (люблю когда сообщения приходят обдуманные и логически завершенные, а не "стреляние" обрывками фраз) - после окончательного рассчета с продавцом и компанией, не прекращается общение (перегонял машину из Киева в Днепр, Денис периодически интересовался как дела, все ли нормально) - дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля Когда перегонял машину в Днепр, влетел в немаленькую яму. Автомобиль заглох и отказался заводиться. Это было приблизительно в 21:30 в 80-ти км от дома. Позвонил Денису спросить совета, что делать. Практически моментально он нарыл в интернете что это сработал предохраняющий механизм и по телефону обьяснил что нужно сделать. После недолгих манипуляций под капотом, автомобиль успешно завелся. За это Денису отдельное спасибо! В следующий раз, когда буду покупать автомобиль, буду знать к кому обращаться за помощью. Всем советую AutoSelect. Спасибо большое!
  • Владимир на Mazda 3 18.02.2019
    Время визита: февраль 2019
    Настолько вдохновился вашими кейсами, что решил сам обратиться)) Хоть я и с другого города, но это не стало помехой! Выбрал по рекомендациям автоэксперта Евгения Mazda 3 2013 года, пробег средний, зато без скрутки – 71000 км, и с официальной сервисной историей) В целом автомобиль приятный, домой пока ехал сразу и проверил, без проблем)) Спасибо, что работаете на совесть!
  • Артем на BMW X5 14.01.2019
    Время визита: январь 2019
    Мне подобрали отличный вариант, о котором всегда мечтал, но смог позволить только сейчас - BMW X5. Недостатков автоэксперт не обнаружил, наоборот отметил много плюсов, включая состояние салона, кузова, сервисную историю, оригинальный пробег в 101 000 км и дорогую охранную систему. В целом автомобиль почти новый!!! Как не взять? Спасибо, что были рядом в такой ответственный момент!
  • Юля на Nissan Qashqai 21.12.2018
    Время визита: декабрь 2018
    Сюда обратились за услугой «подбор авто под ключ», нужен был кроссовер, автомобиль, где разместится семья во время путешествий и активного отдыха, ну или, когда понадобится что-либо перевезти)) Вообще идея обратиться к автоэкспертам пришла случайно, обратили внимание на рекламу в интернете и решили попробовать. Автомобиль пусть и подержанный будет, но все-таки с поддержкой специалиста покупка легче дастся. Для нас автоэксперт Денис подобрал Nissan Qashqai 2013 года с хорошими, по его мнению, характеристиками – оригинальный пробег (71 тыс км), 2 комплекта резины, заводское ЛКП, хорошее техническое состояние и в порядке кузов. Единственное «но» - небольшая вмятина на крышке багажника и заднем правом крыле. Тем не менее мы автомобиль купили, Денису удалось прилично «сбить» цену до 13 900$)) За это и в целом за быстрый подбор ему спасибо! Первый раз обратились к вам, и услуга оставила приятное впечатление!
  • Никита на Mazda 6 13.12.2018
    Время визита: ноябрь 2018
    Сюда обратился за помощью специалиста – подобрать достойный и в хорошем состоянии автомобиль. Все-таки впервые покупал, волновался, чтобы все получилось и прошло гладко. Со мною работал Ростислав, хороший спец. Нашел для меня Mazda 6 2008 года с пробегом в 90 тыс км (его оригинальность подтвердил) перламутрового цвета (просто бомба) без каких-либо минусов. Смотрите сами – заводское лкп, кузов и салон в идеале, комплектация полная, новая зимняя и комплект летней резины. Даже к технической части не возникло замечаний. Купил за 11 000$, хотя изначальная цена была 12 200$. Всем остался доволен – услугой, машиной, общением с экспертом. Спасибо, что помогли!
  • Валерий на Chevrolet Epica 21.11.2018
    Время визита: в конце сентября 2018
    Воспользовался здесь услугой выезда автоэксперта на диагностику автомобиля. Вместе с Денисом осмотрели Chevrolet Epica 2007 года на механике и 2-литровым двигателем на бензине, приятный среднеразмерный седан серебристого цвета. Перед покупкой решил удостовериться в его исправности) Денис сперва проверил пробег, оказался без скрутки, оригинальный – 168 000 км, также салон в хорошем состоянии и есть два комплекта резины в придачу) Из минусов – переднее левое крыло крашено и передний бампер нуждается в ремонте. А, еще по техническому состоянию не возникло замечаний) В целом, автоэксперт порекомендовал покупать! Я с легкой душой это и сделал - приобрел за 6 400$ и 40$ отдал за саму услугу. Нареканий нет, все понравилось в процессе работы автоэксперта, могу посоветовать и другим делать так, как я!
  • Максим на Subaru XV 06.11.2018
    Время визита: сентябрь 2018
    Поставил задачу подобрать компактный кроссовер, но с довольно вместительным багажником, так как люблю активный отдых, поэтому лыжи, велосипеды и палатки должны идеально вмещаться, а по возможности все одновременно))) Сотрудничал с автоэкспертом Денисом, который привлек мое внимание к модели субару икс ви 2012 года с пробегом 48 000 км. У автомобиля было уже 2 владельца, но он оказался в хорошем состоянии, как показала диагностика - кузов и салон в идеале, два комплекта шин, заводское лкп, даже есть камера заднего вида)) сервисная история только не полная, а больше минусов и не отметили) приобрел за 17 600 $ Прикольный сервис, мне понравилась такая схема покупки автомобиля) приятно, когда твои пожелания учтены и есть заключение эксперта, что ты взял хороший автомобиль)
  • Олег на Volkswagen Caravelle Т5 02.10.2018
    Время визита: август 2018
    Нужен был для работы мультивен, пересмотрел уйму вариантов, но так и не решился на покупку. В одном случае не сошлись с продавцом в цене, в другом продавали убитую машину, в третьем пришлось бы крепко вложиться в ремонт. Все-таки хотелось приобрести авто и уже начать ездить Друзья посоветовали воспользоваться услугами автоподбора, чтобы уже на экспертном уровне мне подобрали авто. Так и вышел на Autoselect. Работал с Евгением, рассказал ему о своих неудачных поисках и конечно же снабдил инфой, чтобы хотелось в итоге) Считаю, что, Женя поработал хорошо – за 1,5 недели нашел мне отличный вариант в виде Volkswagen Caravelle Т5 2012 года выпуска с пробегом в 279 000 км (без скручивания). В хорошем состоянии кузов, официальная сервисная история, комплектация highline. В целом довольно приличное техническое состояние и разумная цена. Что касается проблемных мест, то всего лишь 3 крашеных элемента. Женя порекомендовал брать этот автомобиль. После его торга с продавцом цену удалось снизить до 24000$, а за саму услугу «подбор авто под ключ» заплатил 1000$. Действительно, все вышло даже лучше, чем я ожидал) Не пришлось долго мучиться, а сразу начал работать) Спасибо, Autoselect!
    Ответ Сергей, представитель Autoselect 06.11.2018
    Олег, правильное решение! Спасибо за отзыв)
  • Виктор на Volkswagen Golf 21.09.2018
    Время визита: март 2018
    Вызвал автоэксперта из Autoselect, чтобы провел диагностику фольксваген гольф 2014 года, который я выбрал для покупки. Не торопился приобретать сразу, а хотел сперва удостовериться, что машина в хорошем состоянии, а опыта в осмотре недостаточно. Собственно, приехал Денис, выявил плюсы и минусы, последних оказалось немного – всего лишь косметический окрас двух правых дверей. А так автомобиль практически новый с хорошей комплектацией и полной сервисной историей. Как оказалось, я зря волновался)) Автомобиль купил с большим удовольствием, после торга эксперта с продавцом удалось еще сэкономить 500 долларов, выгодное дело)) Советую всем) неплохо, когда рядом профессионал!
    Ответ Сергей, представитель Autoselect 06.11.2018
    Виктор, Вы абсолютно правы насчет поддержки автоэксперта в выборе автомобиля! Спасибо за отзыв)
  • Алексей на Skoda Octavia 04.09.2018
    Время визита: июнь 2018
    В Автоселекте заказывал услугу «выездная диагностика экспертом», чтобы проверили автомобиль Skoda Octavia 2004 года. Изначально автомобиль приглянулся, просто для уверенности решил послушать, что скажет специалист. Со мною работал эксперт Евгений, он проверял автомобиль по 100 параметрам, оценил реальную стоимость и все выводы указал в заключении. Из ярко выраженных плюсов – заводское лкп, два комплекта резины, установлено гбо, оригинальный пробег в 257 тыс км. Отметил также, что отсутствует сервисная история, есть сколы и несколько глубоких царапин и только базовая комплектация. У автомобиля было два владельца, последний из них продавал за 6800$, Евгений сторговался до 6100, за услугу взял 25$. Автомобиль порекомендовал, так как, по его оценке, данная модель надежна, качественна и неприхотлива в эксплуатации. Собственно, я с этим согласен) Минусы ликвидировал и теперь езжу с удовольствием. Сервис автоселекта пришел очень кстати) Спасибо!
    Ответ Сергей, представитель Autoselect 06.11.2018
    Алексей, спасибо за отзыв! Хорошо, что обратились за помощью к специалистам) Приятно, когда клиент доверяет)
  • Святослав на Honda Civic 06.08.2018
    Время визита: лето 2018
    В Autoselect в рамках услуги «поиск авто под ключ» мне подобрали honda civic 2007 года. Моего автоэксперта звали Евгений, он занимался поиском авто, ездил осматривать, общался с владельцами, присылал мне фото вариантов с характеристиками, консультировал, что брать, а что не стоит. Так вышли на эту модель – 151 тыс км оригинального пробега, заводское лкп, новая летняя резина, а также заменен комплект сцепления на официальном сервисе (сделано предыдущим владельцем). Из минусов – отсутствие зимней резины и сервисной книги, а также нескольк крупных сколов на ветровом стекле. Но это не помешало мне приобрести автомобиль – после торга сошлись на 9000$, услуги автоэксперта обошлись в 300$. Не смотря на то, что у машины было 2 владельца, они за ней следили) Поэтому я доверился Жене и стал ее 3 владельцем) Спасибо!
    Ответ Сергей, представитель Autoselect 06.11.2018
    Святослав, спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся выкладываться по максимуму, чтобы подобрать для каждого клиента хороший автомобиль)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а