СТО Tuning Center

Описание

Наше тюнинг-ателье предоставляет услуги внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля, подбор аксессуаров и комплектующих, а также услуги технического обслуживания машин.
За годы работы у нас появилась многочисленное количество поставщиков и партнеров, позволяет обеспечивать вас широким ассортиментом наиболее качественных материалов и комплектующих по доступной цене.
Мы реализовали более чем 2000 автомобильных проектов. У нас работает команда опытных специалистов, которые готовы взяться за проект любой сложности.
Наша команда часто участвует в выставках и конкурсах на лучший внешний и внутренний тюнинг авто, некоторые из наград вы можете увидеть на сайте. Также на сайте представлен детальное описание предоставляемых услуг с ориентировочными ценами.

Виды работ

Полировка лобовых стекол Капитальный ремонт двигателя Порошковая покраска дисков Замена масла и технических жидкостей Бронирование лобовых стекол Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Ремонт лакокрасочного покрытия Антигравийное покрытие кузова Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Автозапчасти Ремонт вмятин Абразивная полировка автомобиля Ремонт двигателя Полировка фар Диагностика топливной системы Полировка Антикоррозийная обработка Антигравийная пленка Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Тонирование оптики Жидкое стекло Растонировка автостекол Бронирование авто Установка противотуманных фар Установка парктроников Диагностика двигателя Ремонт КПП Замена фильтров Покраска Перетяжка салона Бронирование пленкой элементов кузова Тюнинг Токарные работы Ремонт сколов и трещин Шумоизоляция и виброизоляция Ремонт топливной системы Автозвук Ремонт тормозной системы Тонировка Химчистка салона Ремонт ходовой Ремонт обшивки салона Установка камер заднего вида Кузовной ремонт, рихтовка Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Ремонт бамперов Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Порошковая покраска Покраска дисков Оклейка винилом Ремонт линзы фары Мойка и полировка Локальная покраска бампера Замена тормозной жидкости Полировка стёкол Перетяжка руля
  • Сергей на Toyota Camry 30.08.2018
    Время визита: 2017
    делал шумку на Toyota Camry около года назад. у меня маленький ребенок с которым мы часто ездим, так что тишина в машине для нас с женой была очень важна. результатом остался доволен. Евгений (как я понял владелец), проконсультировал, уделил мне много внимания так как я честно говоря мало в этом разбирался, сбрасывал фотографии на вайбер по ходу работы. Заплатил я около 300$, сделали за три дня.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а