СТО "Авто Лидер"

Комфорт с СТО "Авто Лидер"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Антикоррозийная оброботка, всех видов автомобилей , любой сложности . Сварочно-рихтовочные работы, всех авто любой сложности ,пескоструй. Цены ниже , так как работаем сами на себя. Звоните, договоримся !
  • Алексей на Mitsubishi ASX 12.11.2019
    Время визита: 8.10.2019
    Загнав машину на яму обнаружил что по днищу пошли рыжики.Сел в интернете выбирать СТО в Киеве где можно сделать антикор. Пересмотрел кучу предложений,перечитал много отзывов.Случайно наткнулся на СТО "Авто Лидер" почитал положительные отзывы,хоть и старые но все же решил ехать к ним.Созвонился с Александром договорились на время,приехав к ним Александр обсмотрел все днище авто очень квалифицированно все объяснил что будет сделано и каким материалом будет обработано все.Что мне больше всего понравилось все СТО утром пригоняешь авто вечером забираешь,были такие что предлагали через пару часов заберете.Здесь же Александр меня предупредил что для того чтобы сделать качестве но машину можно будет забрать только на следующий день после обеда.Спустя пол дня меня набрал Александр сообщил что снял пластмассовые накладки на пороги,и очень рекомендовал зачистить потом задуть барашком а уже потом антикором пройтись.Я подумал вот начинается как на большинство СТО делают доплатите.Но здесь все было не так сумма остается прежняя,просто предложил и спросил можно сделать так.Я конечно же согласился,и понял что человек делает свою работу не просто тяп ляп,а делает как для себя.На следующий день в обед приехал забирать авто,Александр все показал что где было сделано. Вообщем писать могу много,и все хорошее потому что очень остался доволен результатом проделанной работы.Очень рад что моя машина попала в руки суперского мастера своей работы Александра.Очень советую данное СТО Так же напоследок сказали после зимы обязательно заехать к ним,бесплатно машину осмотрят и если где то не дай бог что то отстанет оперативно исправят.
  • Дмитрий на CHERY AMULET 19.08.2018
    Время визита: 18.08.2018
    Проводил полною антикор обработку 18.08.2018 мастер Александр. По телефону созвонился с Александром определили удобную для меня дату и договорились о визите на СТО. При этом Саша качественно ответил на все интересующие меня вопросы от материалов которыми пользуется до мест которые подлежат обработке. При процессе обработки я присутствовал от начала и до конца от очистки авто до сборки. Начали в 9.30 закончили в 21.00. Обработал машинку качественно и главное по хозяйски никаких претензий совсем нет. Парень знает свою работу, и выполняет ее не на так сяк, а на совесть, видно что простой трудяга. Александра буду рекомендовать своим друзьям и при этом буду спокоен за результат
  • Олексій на Mercedes Vito 10.07.2018
    Время визита: 09.07.2018
    Обробляв тут свій Віто. Замовив повну обробку з лонжеронами, дверима, і т.д. Залили машину дуже добре, матеріала не жаліли. Був присутній протягом усього процеса обробки. Обробляють дуже якісно - як для себе, де потрібно - зчищають ржавчину. Ціни адекватні, навіть трохи нижчі за те що пропонують скрізь. Залишився дуже задоволений, ще раз поїду оброблять машину дружини. Рекомендую.
  • Сергей на Пежо 380 30.06.2018
    Время визита: 18.06.2018
    Всем, доброго времени суток! 17.06.2018 искал СТО с Антикором и наткнулся на данное объявление, набрал номер +38 (099) 137-40-37 и был приятно удивлен профессиональным и качественным ответам со стороны Александра! С Александром договорился о встрече на 09:00 18.06.2018, приехал - встретил меня Александр практически у входа и провел к своему боксу, далее началось самое интересное: Мы обсудили все нюансы по тому что я хочу сделать и то что мне нужно, Александр, все внимательно выслушал выдал вердикт, который приятно удивил (я прекрасно понимал, что Антикор - это не час работы) сегодня сможете вечеру забрать машинку где-то к 6, и того 9 часов, норм! Набрал меня Александр, в 15:00 и сообщил что будет готов примерно к 17:30, я со своей параноей решил приехать пораньше. ну мало ли... Приехал и он как раз звонит, а тут я захожу ))) В итоге: сообщаю лично свое и сугубо мое мнение о профессионализме и качестве работы данного (не побоюсь написать с большой буквы "М" так как данный челок это заслужил - это аксиома, которая не требует доказательств) Мастера, работа была выполнена в полном объеме, и НИКАКИХ ХИМЧИСТОК или ПОЛИРОВОК не потребовалось, как пишут тут всякие, недалекие от понимания работы данного Мастера, люди. Машинка была задута везде где необходимо, Все что меня беспокоило, было сделано на высоком уровне! Про потеки 1 сутки, меня, Александр, предупредил - это нормально и приемлемо. не без этого. Ничего страшного пару потеков лишнего из дверей и багажника - устранил влажной салфеткой, без каких либо усилий и проблем. ПРИ ЭТОМ НЕ ИСПОРТИЛ НЕ ОДНОЙ ПАРЫ БРУЮ И ДЖИНСОВ!!! Видать, мастера разные были ))) Из минусов -их только 1: 1. Мало у нас настолько хороших профессионалов своего дела, по больше бы таких людей как Александр. В общем, Александр - это Мастер с большой буквы и профессионал своего дела, а ещё он простой как угол дома и добрый (он не барыга какой, простой трудяга который любит и делает качественно свою работу) Спасибо Алексадру, за работу!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а