СТО TIR24

Комфорт с СТО TIR24

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Работаем пн-пт 9.00-18.00 сб 9.00-15.00
TIR 24 – компания, состоящая из: Автосервиса грузовых иномарок европейского производства, собственного склада запчастей, интернет-магазина. Быстро и качественно ремонтируем грузовые автомобили. Продаем по низким запчасти непосредственно с завода производителя или своего склада.
Проводим все виды работ, любой сложности, кроме кузовных (рихтова, лако-красочные). Ремонтируем MAN,DAF,IVECO,SCANIA,MERCEDES-BENZ,RENAULT,VOLVO тягачи, самосвалы, бортовые и ид. и прицепы, полуприцепы на осях SAF, BPW, ROR, Trailor и тд.

Виды работ

Установка Webasto Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Сварка меди, алюминия, нержавейки Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Ремонт замка зажигания Ремонт осей прицепов Ремонт кондиционеров Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Ремонт компрессоров Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Ремонт Webasto Ремонт стартеров Ремонт натяжителя ремня генератора Ремонт рам Сварка Проточка тормозных дисков на ступице Замена воздушного фильтра Установка пневмоподвески Ремонт турбокомпрессора Ремонт пневмоподвески Продажа электрики Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт задних амортизаторов Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Ремонт трейлеров Регламентное техобслуживание Продажа шин и дисков Промывка радиаторов печек Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Услуги автоэлектрика Установка электронных датчиков давления Ремонт выхлопных систем Токарные работы Диагностика кондиционеров Ремонт топливного насоса дизельного двигателя Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт подвески Ремонт крепления глушителя Ремонт фургонов Предпродажная подготовка Ремонт задней балки Установка ходовых огней Ремонт крепления радиатора Ремонт прицепов Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Продажа турбин Ремонт генераторов Ремонт радиаторов Ремонт топливных баков Замена датчика ABS Наклепка тормозных накладок Ремонт глушителей Ремонт дверных замков и ручек Замена салонного фильтра Ремонт ТНВД Правка дисков Ремонт дисков Диагностика электрооборудования Ремонт грузовых авто Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт пневматики Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Автоэлектрик грузовых автомобилей Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка и ремонт стеклоподъемников Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт насоса ГУР Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Продажа запчастей на стартеры и генераторы Ремонт электрооборудования Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Виталий 23.02.2022
    Время визита: 27.01.2021
    Работают на отлично, и быстро. Остался очень довольным этим СТО. Советую всем
  • Александр 04.02.2022
    Время визита: январь 2022
    Спасибо за качество ремонта, вы лучшие!!! :))
  • Время визита: недавно
    Пацаны, спасибо за ремонт сцепления, просто выручили меня, без машины я как без рук! В рейс ушел вовремя!!!
  • Вам то зачем на Лучшый 20.11.2020
    Время визита: 2020
    При звонке консультант тупо перепуганый какой-то, и не выслушал до конца тупо положил трубку, в посля перезванивают и говорят вы звонили, отвечаю ему; так уже поговорил(спасибо что трубку бросаете)после такого нахер нужен такой сервис!
    Ответ Евгений, Мастер-приемщик 08.12.2020
    Доброго времени суток, в очередной раз благодарю за отзыв и приношу извинения что на столько затянул с ответом, работы невпроворот, не взирая на епидемиологическую обстановку в стране да и во всём мире. Особого смысла комментировать не вижу, т.к. по почерку явно читается нелогичность, а соответственно недостоверность изложеного выше. Как говорится - черный пиар, тоже пиар, так что просьба конкурентов писать почаще, что бы активно наполнять страничку нашего сервиса.
  • Олег на DAF 14.02.2020
    Время визита: 13.02.2020
    Хрошее СТО DAF Euro 5 Профилактика стартера и генератора Сделали все быстро и качественно, приятные цены. Рекомендую!!! Спасибо!
  • Иван на ман 27.01.2020
    Время визита: июль 2019
    Добрый день. Делал летам 19 года Ман на этом сто. ремонт двигателя. Рассказали красиво и професионально. но ничего не сделали. После ремонта проехал 22 тыс и двигатель стал масло брать 7 литров на 50 км. Сам разобрал двигатель потом и увидел что никто ничего не делал. под головками лежит геретик, головки никто не шлифовал, а когда поршня вынул, то там такая выработка в цилиндрах оказалась, шо просто капец. Хотя они меня уверяли, что гилзы новые и поршня и кольца. вообщем не сто а лохотрон. Никому не советую делать там ремонт. потом выходит дороже в два раза. Они же конечно все отрицают. Все меняли это я так плохо машину эксплуотировал что за 22 тыс выработка появилась в цилиндрах.
    Ответ Евгений, Мастер-приемщик 14.02.2020
    Доброго времени суток, уважаемый "Иван на МАН". Хотел поблагодарить за ваше время, потраченное на отзыв. Сразу хотел уяснить тот факт, что наш автосервис никогда ранее - не предоставлял услуги по ремонту ДВЗ и врядли будет предоставлять в ближайшее время, что в прицнипе видно и по нашему сайту и по той информации, которая написана на нашей страничке на данном ресурсе. Так что хотелось бы уточнить момент, вы перепутали наш автосервис с кем-то другим, или просто не совсем адекватно воспринимаете окружающий мир? Еще раз спасибо за ваше время, пусть и бесполезно потраченное, на смешную, неудачную попытку очернить наше имя. Если Вы всё-таки не один из сотрудников наших контурентов или у Вас остались какие-либо вопросы или контраргументы, будьте добры свяжитесь с нами по телефону указанному на странице нашего СТО здесь или на нашем сайте
  • Николай Петрович на МАН 22.01.2020
    Время визита: январь
    Мужики ответственно работают, свою машину только у них обслуживаю уже долгое время. Ремонт делают быстро, но главное что не просто чинят один узел, а и просматривают другие узлы, чтобы поломки меня в дороге не настигали.
    Ответ Евгений, Мастер-приемщик 23.01.2020
    Стараемся расти и развиваться, каждый день повышая уровень качества предоставляемых услуг! спасибо что с нами
  • Антон на Ивеко 08.01.2020
    Время визита: январь
    Поломка генератора это трындец как по деньгам, но наверное мне просто фортануло получить новогоднюю скидку на ремонт, спасибо ребятам за ваш сервис выручили!
  • Сергей на Мерс 10.01.2019
    Время визита: 1.05 -1.09.18
    Все отзывы написаны ранее это фейк. Полная чушь,и вранье. У них даже оф.сайт отключен за неуплату.))))
    Ответ Дмитрий (управляющий) 11.01.2019
    Сергей на Мерс, во-первых хотел поблагодарить за Ваше время потраченное на оставленный, пусть и абсолютно неправдивый отзыв. Дело в том, что наш сайт оплачен на 5лет до 2022 года. Во-вторых - с нетерпением ждём Вас в гости, что бы Вы могли лично убедится в качестве и скорости предоставляемых нашими специалистами услуг.
  • Саша на Рено 27.08.2018
    Время визита: август 2018
    Ремонтировал у них ходовую часть, спасибо мастерам за оперативный ремонт топливного бака, поломка которого обнаружена в ходе работ. В общем станция на высшем уровне!!!!!
  • Игорь на Вольво 21.08.2018
    Время визита: 17.08.2018
    Отличная станция! Во-первых, не дорого и можно подобрать запчасти. Во-вторых, в ремонтом не затягивают. В-третьих, качество ремонта самое высокое.
  • Назар на Рено 06.08.2018
    Время визита: 04.08.2018
    Свою машину довіряю тільки цій станції, тому що працівники професіонали в своїй справі. Проблеми не тільки вирішують, але й виявляють їх на ранній стадії, тому у меня машина завжди на ходу з мінімальніми витратами. Рекомендую!
  • Александр на МАН 11.05.2018
    Время визита: 10.05
    Обращался для диагностики и небольшого ремонта. Остался очень довольным работай ребят. Выполнили всё в установленное время. Огромное спасибо. Всем рекомендую.
  • Степан на Вольво 08.05.2018
    Время визита: 08.05.2018
    Обращался для диагностики машины. Сразу в глаза кинулись несколько плюсов СТО: современное оборудование, отзывчивый персонал, работают все слажено без криков.
  • Олег на Мерседес 07.05.2018
    Время визита: 04.05.2018
    Серьезная мастерская с хорошим оборудованием. Отдельную благодарность хочу выразить автоэлектрику, который быстро устранил проблему, и плавкие перестали сгорать за несколько часов.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а