СТО АвтоКузов

Комфорт с СТО АвтоКузов

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Обратившись в компанию AvtoTochka®, вы в максимально сжатые сроки восстановите геометрию кузова своего автомобиля, устраните любые дефекты лакокрасочного покрытия, избавитесь от царапин, проявлений коррозии на кузове, вмятин и трещин на бампере. Основной задачей "AvtoTochka" является в максимально короткие сроки выполнить качественный ремонт кузова и покраску автомобиля. Мы никогда не торопимся, мы просто не хотим оставлять наших клиентов без своего любимого автомобиля, без которого в повседневной жизни, зачастую, сейчас не обойтись.
  • Светлана на Мазда 17.04.2018
    Время визита: весна 2018
    Добрый день. Недавно довелось мне взаимодействовать с этим СТО и у меня остались только позитивные воспоминания. В этом СТО работают толковые мастера, которые знают свою работу и делают ее отлично. В моей машине заедали стеклоподъемники, и я решила их полностью заменить. Обратилась к мастерам, попросила, чтобы мне установили самые надежные. Мастера сделали работу аккуратно и качественно. По стоимости оплаты у меня получилось недорого. Говорю это со знанием дела, поскольку до этого узнавала сколько будет стоить установка стеклоподъемников и здесь цена на порядок дешевле. Приятные специалисты, которые делают работу добросовестно и за оптимальную оплату. Теперь буду их постоянным клиентом!
  • Натали на Опель Астра 16.04.2018
    Время визита: весна 2018
    Хорошее СТО, здесь работают толковые мастера, к которым можно обратиться с любым вопросом и они всегда найдут причину поломки автомобиля. У меня в автомобиле загорелась лампочка, предупреждающая о выходе из строя какой-то запчасти в зажигании (прошу прощения, если пишу своими словами, поскольку совершенно в этом не понимаю). Я обратилась в три СТО и мне сказали, что это ничего страшного и ничего делать не стоит. Так я проездила месяц и в один прекрасный день, моя машина стала реветь как сумасшедшая. Приехала в это СТО и мастера сразу обнаружили проблему с катушкой зажигания. Катушку зажигания поменяли и проблема была решена. Как оказалось, я должна была сразу же отдать авто в ремонт, когда загорелась лампочка, но в других СТО этого не сказали. Здесь хорошие специалисты и я доверять буду только им!
  • Александр на Хюндай Элантра 16.04.2018
    Время визита: зима 2017-2018
    Хороший сервис обслуживания в данном СТО. Обращался к ним несколько раз, когда мне нужно было продиагностировать электронику авто, и второй раз, когда у отказали тормоза. Мастера профессионально отремонтировали автомобиль, причем на ремонт не ушло много времени и денег. Я уже подумываю, что лучше я буду в это СТО обращаться регулярно для профилактической проверки автомобиля или по ремонту авто. Единственная проблема, они далеко от меня находятся, поэтому я ремонтировался в других СТО, но профессионализм этих мастеров и их цены за услуги, это их большое преимущество!
  • Игорь на Шевроле авео 14.04.2018
    Время визита: весна 2018
    Я в этом сто регулятно прохожу профилактические техосмотры. До этого у меня был наш отечественный автомобиль и я заглядывал в него редко и часто оказывался в сложной аварийной ситуации посреди дороги. А когда поменял авто на иномарку, то решил, что за ней нужен хороший уход и своевременные техосмотры, и тогда машина мне прослужит долго. Так в этом сто тасол мне меняют и масло на машину, тормозные колодки заменили недавно, поскольку они ужа начали протираться. В общем хорошие специалисты, лишнего не делают, только по необходимости.
  • Назар на Honda 14.04.2018
    Время визита: Зима 2018
    На своей Хонде Акорд попал в небольшое ДТП, серьезных повреждений не было, но крыло и дверь пострадали. Сотрудники СТО АвтоТочка восстановили всё всего за 2 дня! За это время они устранили небольшие вмятины и покрасили детали. В других автосервисах говорили о 4-5 днях работы. Я остался довольным качеством на все 100%, как и стоимостью работ. Дополнительно хочется отметить вежливость и высокую квалификацию персонала. Сотрудники компании предоставили ответы на все интересующие меня вопросы. Специалисты с большой буквы СТО АвтоТочка – это настоящие профессионалы своего дела, буду и дальше пользоваться её услугами и рекомендовать друзьям!
  • Родион на Деу 14.04.2018
    Время визита: 25 марта 2017
    После небольшой аварии, понадобилось рихтовка крыла и покраска.На СТО ребята постарались и выровнили и покрасили профессионально.Мастера знают свое дело.Спасибо!
  • Марина на BMW 14.04.2018
    Время визита: апрель 2018
    Часто оставляю машину во дворе под своими окнами. Вот недавно обнаружила неприятный сюрприз - царапины на двери. Цвет автомобиля черный и повреждения бросаются в глаза. По хорошим отзывам в интернете нашла это СТО. В считанные сроки специалисты СТО все исправили. Покраску двери сделали хорошо, старых повреждений не видно. Цвет краски подобран в тон, от цвета автомобиля не отличается. Сотрудники доброжелательные, вобщем сервисом я вполне довольна. Плюс лояльные цены. Рекомендую!
  • Анжелика на Хюндай 06.04.2018
    Время визита: февраль 2018
    У меня стандартная история, после которой прямая дорога в СТО. Неудачно притормозила и врезалась в автомобиль передо мной. Но водитель тоже был не прав, он не соблюдал дистанцию. Но вопрос не в этом. Вмятина на бампере получилась приличная. Обратилась в СТО Автоточка, оно просто оказалось самым близким к месту аварии. Конечно пришлось мне немного подождать, пока мой автомобиль осмотрят, но это считанные минуты. Мастер осмотрел бампер и мы решили его менять. Сроки на замену бампера, его покраску получились не очень долгие, а особенно если учесть то, что бампер заказывали и мы ждали его доставку, то они вообще быстро справились. Я довольна!
  • Ольга на Skoda Octavia 06.04.2018
    Время визита: март 2018
    В это СТО обращаюсь регулярно, когда нужно коррозию на авто почистить, а это часто и густо случается после зимы. У меня ведь машина на открытой автостоянке стоит и подгнивает от осадков. В СТО мне нравятся специалисты. Делают работу быстро, качественно, профессионально и недорого. И примерно раз в год обращаюсь к ним, чтобы подкрасили места, где имеются небольшие царапинки. Это тоже часто случается, когда летом постоянно мотаешься за город на авто, а мелкие камни, попадающиеся под колеса отбивают краску на авто. В общем, работой этого СТО я полностью довольна!
  • Дана на Ford 06.04.2018
    Время визита: 2 апреля 2018 года
    Давно хотела купить себе автомобиль. Наконец мои желания воплотились в реальность. Только вот незадача, после двух месяцев езды появился резкий запах выхлопных газов . Я не знаю в чем причина, но знающий человек подсказал мне, что это неисправности выпускной системы автомобиля. Слышала много хорошего об этом автосервисе от своих знакомых, поэтому и решила сюда обратиться. Каково же было мое удивление, когда здесь мне очень быстро и грамотно решили все проблемы с моим автомобилем, хотя я думала, что это очень серьезная проблема, которая требует длительного ремонта. Я ошибалась и очень рада этому.
  • Стас Фёдоров на ваз 2107 06.04.2018
    Время визита: Весной 2018
    Искал ответственную автомастерскую где бы оперативно устранили неисправность моего авто. По совету друзей обратисля в СТО AvtoTochka и не прогадал. Высококвалифицированный специалист быстро выявил проблему и устранил её. Приятно порадовала приемлемая цена и профессиональный сервис. Советую всем не ошибётесь.
  • Галина на Audi 06.04.2018
    Время визита: 27 марта 2018 года
    Купила мою машину два года назад. До этого не было никаких нареканий, пока месяц назад не появились затруднения при переключении передач. Услышала об этом автосервисе в разговоре со своей подругой. Проблему надо было, как-то решать, вот и решила воспользоваться советом моей подруги. тем более, что в своих словах об этом автосервисе он его всячески хвалили. Я поняла, что он делала это не зря. Специалисты этого автосервиса очень быстро реанимировали коробку передач на моем автомобиле. он теперь, как новая.
  • Анатолий на Lancer 06.04.2018
    Время визита: 3 марта 2018
    Обращался в компанию в первые, слышал только положительные отзывы. После небольшого ДТП потребовалась покраска переднего левого крыла и двери. Так как машине более 5 лет, в связи с выцветанием, боялся, что родная краска будет выделяться и решил обратиться к данным специалистам (не зря же их нахваливали), которые подобрали и сделали все на высшем уровне. В итоге даже не отличить какая сторона была в ДТП. Спасибо огромное ребятам. Ну и разумеется буду Вас рекомендовать.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а