СТО Urban Auto Service

Комфорт с СТО Urban Auto Service

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Понедельник 10:00–20:00
Вторник 10:00–20:00
Среда 10:00–20:00
Четверг 10:00–20:00
Пятница 10:00–20:00
Суббота - Закрыто
Воскресенье - Закрыто

Замена масла - От ₴400
Замена воздушных и салонных фильтров - От ₴120
Замена воздушного фильтра - 120 грн
Замена фильтра салона - 200 грн
Замена фильтра салона в педальном узле - -420грн
Ремонт и обслуживание тормозных систем - От ₴720
Диагностика ходовой и подкапотного пространства - ₴400
Замена дисков и колодок - ₴960(В стоимость входит смазка направляющих и ревизия суппорто)
Замена колодок - ₴480(В стоимость входит смазка направляющих суппортов)
Замена масла МКПП - ₴480
Обслуживание АКПП (робот/вариатор) - От ₴720
Частичная замена масла - 720 грн. Полная замена масла замена масла - 1200грн. Частичная замена масла со снятием поддона и заменой фильтра - 1500 грн. Полная замена масла со снятием поддона и заменой фильтра - 2000 грн.
Компьютерная диагностика - ₴400
Диагностическое оборудование LAUNCH

Виды работ

Промывка системы охлаждения Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Компьютерная диагностика Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Автозапчасти Ремонт шлангов высокого давления ГУР Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Замена автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Замена топливного фильтра Ремонт КПП Замена фильтров Услуги автоэлектрика Тюнинг Шумоизоляция и виброизоляция Развал-схождение Предпродажная подготовка Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт электронных систем Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Максим на Volkswagen Passat CC 25.11.2021
    Время визита: 23 ноября 2021
    Обслуживаю машину на данном СТО уже более 3-х лет. Какие работы велись: замена цепи ГРМ, фильтра, масла, насоса системы охлаждения, амортизатора, установка защиты мотора, регулировка развал схождения. Мог что-то не вспомнить. С каждым годом уверенность в профессиональности и надежности людей, которые там работают - только растет. Работа ведется быстро и качественно. Преимущества: качество, цена, уверенность в людях и их работе, своевременное обнаружение проблемных мест в машине. Недостатки: для меня это расположение. Ввиду таких преимуществ считаю его незначительным.
  • Сергей на ТОЙОТА 30.09.2021
    Время визита: 2020
    Показывал машину на предмет комплексной диагностики перед покупкой. В принципе пока делали все понравилось. Но со временем оказалось что множество важных нюансов либо скрыли, либо продавец заплатил за "тишину". Не могу этого доказать, но в машину которую мне твердо посоветовали покупать, нужно много вкладывать денег. Потом обратил внимание что в распечатке указаны "ремонты" некоторых запчастей, которые в 3 раза дешевле поменять на новые. В общем я больше не поеду, но уверен что и хорошая сторона у них есть, раз есть хорошие отзывы...
  • Андрей на Renault Scenic3 09.02.2021
    Время визита: 08.02.2021
    Рекомендую данное сто! На другом сервисе приговорили к замене ступичный подшипник, приехал к ребятам на замену. После диагностики оказалось что просто нужно было подтянуть и не делать замену в втридорога. Однозначно рекомендую!
  • Игорь на Ls430 22.11.2020
    Время визита: 22 ноября 2020
    Выполнили замену всех жидкостей, замену радиатора и ремонт генератора. Недостающие детали подобрали по хорошей цене. Всем советую!
  • Константин на Honda Civic 21.11.2020
    Время визита: 15 ноября 2020
    Обслуживаюсь у ребят уже давно, все в оговоренные сроки и как всегда качественно. Заезжал недавно на ТО, был приятный момент, появился шиномонтаж, теперь можно еще переобуться и оставить шины на хранение.
  • Андрей на Volkswagen Tiguan 28.12.2019
    Время визита: 14.11.2019
    Отличное СТО и сервис! Приехал на капитальный ремонт ДВС(дикий жор масла, пропуски зажигания). Машину сразу взяли в работу. Ребята профессионалы своего дела, это чувствуется. Постоянно на связи. Продефектовали двигатель, заказали нужные запчасти. Цены белее чем вменяемые. Работают аккуратно и качественно, очень внимательны к деталям. По пропускам была отдельная история, которую не смогли решить официалы. Ребята перепробовали кучу вариантов, пока не решили проблему, при этом не требуя дополнительных финансовых затрат с моей стороны. Помимо ремонта ДВС делал и ряд других работ: реставрация турбины, замена радиатора кондиционера, топливного насоса и фильтра, ступичного подшипника, удаление катализатора, сделали развал-схождение. Очень доволен работой, всем рекомендую данное СТО!
  • Константин на Honda Civic 28.12.2019
    Время визита: Осень 2019
    Наступило плохое время, тачка начала греться, приехал к ребятам, пытались вылечить ее малой кровью, но увы, продуло прокладку. Решили уже делать по-взрослому, капиталить полностью, т.к до этого машинка по мимо перегрева любила подкушивать масло. В общем ребята собрали машину довольно быстро, забирал уже на Заболотного, куда сервис и переехал. Очень доволен, двигатель работает как часы, масложора нет, что еще нужно, чтобы радоваться. Спасибо мастерам Владимиру и Андрею.
  • Владимир на Geely Emgrand 28.12.2019
    Время визита: 27 декабря 2019
    Порадовала оперативность и качество работы. Приехал в 10 утра на диагностику, в 18:00 забрал машину. Заменили наружный ШРУС, втулки стабилизатора, сайлентблоки переднего рычага, переднюю подушку двигателя и даже успели заменить антифриз. Что еще хотелось отметить, что СТО работает с магазинами запчастей, мне даже не пришлось заморачиваться с их приобретением, за запчасти заплатил, когда забирал машину. Рекомендую!
  • Павел на Форд фиеста 13.12.2018
    Время визита: Осень 2018
    Вылечили тачку великолепно))) из груды металлолома сделали красотку. В общем красавчики
  • Андрюха на Subaru Impreza WRX 10.11.2018
    Время визита: 08.11.2018
    Люто рекомендую дане СТО. Після візита сюди, моя Імпреза відчуває себе значно краще ніж раніше. Ребята роблять свою роботу реально швидко і якісно, + дуже дружній підхід в роботі з клієнтами. Респект і уважуха, так тримати!
  • Гарик на Honda CR-V (III) Honda CR-V (IV) Skoda Octavia RS Lexus ES 350 (XV 40) 24.10.2018
    Добрый день. С момента открытия данного сто, все машины обслуживаю только здесь, а так же советую всем друзьям, знакомым и товарищам. Сервисом и качеством доволен на все 150 процентов. Крайний раз обслуживал Шкоду и ЦРВ На шкоде была произведена замена сцепления, замена передних тормозов, замена передих сайлентблоков и замена рулевых тяг с наконечниками. По ЦРВ была полная замена всех масел и жидкостей, замена приводного ремня с натяжной станцией и замена задних рычагов. Ребята быстро подобрали все запчасти и просчитали стоимость работ. Замена была произведена в кратчайшие сроки. Как всегда остался доволен.
  • Константин на Honda Civic 03.10.2018
    Был у ребят на ТО. Нашли максимально удобное для меня время, работы провели быстро и качественно - в общем доволен как слон.
  • Андрей на Subaru Impreza WRX 22.08.2018
    Время визита: 16.08.2018
    Отличный сервис. Заезжал много раз по разным видам работ: от замены масла и фильтров до установки тюнингованых тормозов. Последний визит был для замены задних тормозных дисков и колодок. Задние суппорта были не в лучшем состоянии (разорваные пыльники, подклинивающие тормозные поршни). Полностью перебрали задние суппорта на новых ремкомплектах. Все промыли, почистили и смазали. Ребята работают очень аккуратно и качественно. К работе подходят основательно и сто раз все перепроверят. Не один раз приезжал поздно вечером. Всегда входят в положение и могут остаться позже по договоренности. Цены на работу очень демократичные. Спасибо за отличный сервис! Всем рекомендую данное СТО.
    Ответ UrbanAutoService 07.09.2018
    Спасибо, Андрей за такой хороший отзыв. Благодарим за то, что являетесь нашим постоянным клиентом)
  • Олег на ВАЗ 03.07.2018
    Время визита: 01.07.2018
    Хорошая мастерская, работают только специалисты, да и еще можно в выходной починить машину. Сразу видно, что для людей работают.
    Ответ UrbanAutoService 05.07.2018
    Спасибо, Олег за высокую оценку нашего автосервиса. Ждем Вас снова.
  • Владимир на Honda HR-V 08.06.2018
    Время визита: 08.06.18
    Первое впечатление осталось хорошим. Ответственный подход и как следствие есть результат. Есть видимое желание РАБОТАТЬ!! Заезжал на диагностику ходовой части. Цена САМАЯ низкая, а работа по всем пунктам!! Даже под капот заглянули, видимо, так нужно))) Нашли удобное для меня время (нужно было срочно). Получил ответы, предупреждение, советы и предложение!!! Вполне достаточно информации, что бы понять как быть дальше. Для меня этого было более чем. Спасибо! Удачи, ребята! Еще загляну!
    Ответ UrbanAutoService 11.06.2018
    Спасибо, Владимир за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова)
  • Андрей на Suzuki sx4 29.05.2018
    Время визита: 25 мая 2018
    Утром привез на замену сцепления и свечкей. Во время работы обнаружили ушатаную подушку двигателя. Вообщем этим же вечером забрал, все сделали, все круто. Получил настоящий кайф от езды дорогой домой. Все по совести, советую. Ребята настроены на результат. Впечатления огонь.
    Ответ UrbanAutoService 30.05.2018
    Огромное спасибо, Андрей за положительный отзыв о нашей работе.
  • Константин на Тойота королла 16.05.2018
    Время визита: 15.05.2018
    Был первый раз, делал ходовую (менял амортизаторы, сальники и т. д.). Остались только положительные впечатления - вменяемые цены, хорошее качество, пунктуальность. Что особо удивило - ребята хотят работать, и что невероятно - у них есть желание работать хорошо ( что, на мой взгляд, редкость в Киеве). Ещё раз большое спасибо.Константин. Тойота королла.
    Ответ UrbanAutoService 17.05.2018
    Спасибо Константин за такой замечательный отзыв и хорошую оценку нашей работы.
  • Роман на Mazda 6 16.04.2018
    Время визита: 24 марта 2018
    Отличное СТО. Был у них на ТО + диагностика ходовой и движка. Нашли максимально удобное время для меня, обслужили быстро и качественно. Во время ТО мастер отвечал на все интересующие меня вопросы, плюс дал пару советов (считаю очень полезным для тех кто плохо разбирается в машинах, как я). Через неделю приехал к ним поменять оптику (не работал габарит, один ближний свет, задний стоп и подсветка номера), поменяли как всегда все быстро и качественно)
    Ответ UrbanAutoService 11.05.2018
    Спасибо, за положительный отзыв и за то, что выбрали наш автосервис. Ждем Вас снова.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а