СТО Dark Box

Описание

Dark Box - автосервис, который был основан людьми, которых всегда не устраивало положение дел во всех других автосервисах: отсутствие чистоты (именно чистого и убранного помещения), квалифицированных и профессиональных мастеров, отсутсвие гибкости в работе, кривая коммуникация, обман и т.д. Мы поставили во главу угла такие принципы работы:

- Гость не должен испытывать дискомфорт при обращении в сервис. Мы можем приехать раньше, чтобы вы успели отдать машину и вовремя попасть на работу, можем задержаться чтобы закончить работу, если автомобиль нужен срочно. И да, мы можем приехать за вашим автомобилем куда вам удобно и отвезти его после выполнения работ туда, куда вам, опять же, удобно.

- Гость не должен испытывать отвращение к чистоте помещения, именно по-этому, мы поддерживаем его в чистоте максимальной для нашей сферы деятельности. Над интерьером в меру возможностей тоже потрудились и теперь тут хочется фотографировать свою машину;)

- Коммуникация - важнейший часть рабочего процесса. Наверняка у вас бывали случаи, когда вас не вводили в курс дела по состоянию деталей/узлов, которые не касались вашего заказа, а просто слепо делали свое дело. Мы сообщаем о любой поломке, которую находим, даже если она не касается заказа.

Услуги, которые мы можем предоставить:

- Диагностика двигателя, его ремонт и обслуживание, замена двигателя (свап).

- Диагностика ходовой части, трансмиссии - их ремонт и обслуживание.

- Предпродажная диагностика ходовой части, двигателя, лакокрасочного покрытия.

- Услуги автоэлектрика

и практически любые работы по слесарке.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Подготовка внедорожников Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Изготовление деталей под заказ Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Сварка Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Растонировка автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Установка парктроников Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Замена фильтров Услуги автоэлектрика Ремонт выхлопных систем Тюнинг Шумоизоляция и виброизоляция Ремонт подвески Ремонт тормозной системы Выездной ремонт Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Реставрация автомобилей Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Восстановление ретро-машин в оригинал Замена троса сцепления
  • Алексей на Skoda Fabia 19.03.2019
    Время визита: 2018 год
    Максимально профессиональный подход к работе с машиной, а так же к клиенту. Благодаря ребятам машина, которая 2 года просто эксплуатировалась, наконец-то получила должное и качественное обслуживание. Диагностика - определили первоочередные задачи - сделали самое важное - второстепенное отремонтировали на следующий визит.
  • Юрій на Citroen 18.09.2018
    Время визита: 15.09.2018
    Одне з найкращих сто по професіоналізму та відношенню до клієнтів.
  • Дмитрий на Daewoo Matiz 30.05.2018
    Время визита: Май 2018
    Узнал о ребятах из соцсетей, очень красиво у них там (не евроремнот с вагонкой). Сначала стеснялся звонить, вдруг за обслуживание гнилых корыт не берутся. Но встретили с хлебом и солью! Оставил ребятам с просьбой посмотреть что стучит и почему трясет на скорости. Получил список проблем, обсудили что лучше менять, а что можно отремонтировать. Сами нашли детали, что-то у меня было, за пол дня все собрали и я получил абсолютно другой автомобиль! Спасибо за порядочность и качество! Цены так же приятно удивили.. Однозначно рекомендую!
  • Сергей на Audi 11.03.2018
    Время визита: весна 2018
    Приехал с проблемой с генератором, все сделали, попутно пофиксили некоторые мелочи. Работой ребят остался доволен, в особенности, порадовало человеческое отношение, что редко можно встретить в других сто. Благодарочка, как говорится)
    Ответ Dark Box 18.03.2018
    Твои проблемы = наши проблемы;) Будем рады тебе снова, Сережа!
  • Даниил на Citroen C1 (2008) 10.03.2018
    Время визита: 7 марта 2018
    Ребята профи! Обратился к ним с целым "букетом" задач. - плановая замена масла в двигателе - масляный фильтр - воздушный фильтр - замена комплекта сцепления - инициализация РКПП - ремонт печки (работала только в 4-м режиме) - восстановление креплений подкрылков - восстановление крепления защитной "губы" под передним бампером - замена родной длинной антенны на короткую от другого авто Все работы выполнены очень быстро и очень качественно! Машина чувствует себя замечательно! Как бонус получил еще и мойку машины :) Очень рекомендую этот сервис! Не пожалеете!
    Ответ Dark Box 10.03.2018
    Даня, спасибо тебе за отзыв! Всегда рады тебе и твоей машине! Ждём в гости - и по делу, и просто на кофе;)
  • Влад на BMW E34 04.03.2018
    Время визита: Февраль 2018
    Ребята настоящие профи! Все делают очень быстро и качественно. Полный свап автомобиля на голый кузов за 5 дней! 10 из 10
    Ответ Dark Box 11.03.2018
    Спасибо, Влад! Нам очень понравилась задача, которая была поставлена;) Ждем в гости!
  • Oleksii на Audi S3 03.03.2018
    Время визита: 27.01.2018
    Делал большое ТО с заменой ремня ГРМ, роликов, помпы с охлаждайкой и мелочи по ходовой. Что приятно, ребята справились в заявленное время, сами позаботились о запчастях. Особенно порадовал чек на детали + работы, на фоне всего выше изложенного настоятельно рекомендую.
    Ответ Dark Box 11.03.2018
    Спасибо за хороший комментарий, Алексей;) Будем рады видеть вас снова!
  • Саша на Volvo 245 02.03.2018
    Время визита: 01.03.2018
    Заехали к ребятам поработать с кузовщиной. Сначала наткнулись на черный юмор ребят и немного сарказма, потом нас угощали конфетами и кофе, потом поехали покупать мне носки, затем снова пили кофе, ребзя осуществили мою мечту, покатали на подъемнике, далее пересобрали машину, слушали мои анекдоты, слушали анекдоты ребят, сорвеновались в черном юморе, посмотрели на часы - ужаснулись, дальше крутили тачку, пили кофе, фоткались, снова шутили. И наконец поехали по домам. 10 из 10 короче.
    Ответ Dark Box 11.03.2018
    Спасибо за отзыв, Саша) Про носки - зря ты афишируешь, мы эту услугу массово не предоставляем, только в экстренных случаях)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а