СТО Bitstop - Kiev

Комфорт с СТО Bitstop - Kiev

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Наша компания Bitstop уже много лет на рынке и готова предложить качественные автостёкла и сопутствующие услуги по их установке и тонировке. Благодаря современным технологиям, а также использованию передового оборудования, различным техническим средствам, мы добились огромного успеха в установочных работах, обслуживании клиентов и продаже автомобильных стёкол.

Купить стекло автомобильное легко и просто

Если Вы ищите надёжную компанию, что осуществляет продажу качественных автомобильных стёкол, тогда обратились по адресу. Являясь представителями дилерской сети одного крупного производителя AGC, предлагаем выгодные цены и лучшие условия.

У нас работают квалифицированные менеджеры, оформляющие быстро заказ, предоставляющие консультации и осуществляющие подбор. А также профессиональные мастера, готовые выполнить любой Ваш заказ в самые сжатые сроки без влияния на качество.

В комплекс наших работ входит продажа, замена, ремонт автостекла и его тонировка при необходимости. Таким образом, у нас Вы сможете получить полный комплекс услуг с высокой гарантией качества.

Особенности работы с нами

Несмотря на то, что мы осуществляем работы по Киеву, о нашей компании знают за пределами города. Всё это благодаря доставке по всей Украине с самыми выгодными условиями. Для Вас предоставляется возможность оплаты несколькими способами для полного удобства.

В связи с тем, что многие бояться покупать через интернет из-за большого количества мошенников, одним из варианта может быть оплата при получении товара. Мы не возьмём никаких предоплат, а стоимость автостекла можно оплатить при проверке на «Новой Почте».

Позвоните нашим менеджерам, чтобы получить консультацию, а также узнать все подробности оформления доставки. Мы обязательно сможем Вам помочь!




Услуги:

Ремонт лобового стекла
Продажа автостекла
Тонировка авто
Защитные пленки
Виниловые пленки
Полировка фар

Отзывы Bitstop - Kiev

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а