СТО Сити - Сервис-Трафик

Комфорт с СТО Сити - Сервис-Трафик

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Дисконтная программа Дисконтная программа
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

СТО «City-Service-Trafic» предоставляет комплекс услуг по обслуживанию Вашего автомобиля: диагностика, ремонт, установка ГБО, компьютерная диагностика, плановое ТО, МКПП, АКПП, ремонт бензиновых и дизельных двигателей, замена ГРМ, ремонт ходовой, замена сцепления, ремонт/замена/реставрация тормозной системы, ремонт электрооборудования (проводка, обход лямбда зонта и т.д.) ремонт стартера/генератора, ремонт реставрация рулевой рейки, ремонт (сварка) глушителя/выхлопной системы, ремонт топливной системы (дизель, бензин) чистка форсунок, чистка дроссельной заслонки, чистка ЕГР, шиномонтаж, продажа шин и дисков: новых и б/у, автозапчасти в наличии и под заказ.
Наши квалифицированные сотрудники сделают диагностику Вашего автомобиля и предоставят полную информацию о последующем ремонте, подберут к Вашему автомобилю оригинальные и сертифицированные (аналоги) запчасти, выполнят всю работу по устранению неполадок и приведут Ваш автомобиль в технически исправное состояние. Более подробно обращайтесь по телефону СТО.
Для корпоративных клиентов: фирмы, организации, автоклубы предусмотрены дополнительные условия по обслуживанию автомобилей!
Мы стремимся быть лучшими и Ваш выбор для нас имеет значение!

Для клиентов нашего СТО доступна комфортная зона ожидания с кондиционером, Wi-Fi, бесплатным кофе, доступ в ремзону.

Авторизированный сервис KYB (Kayaba)/
Для клиентов сайта ВСЕ СТО скидка, в размере 5%, на товары и услуги СТО "Сити-Сервис-Трафик"!

График работы:
Пн - Пт: 09.00 - 19.00
Сб: 09.00 - 16.00
Воскресенье - выходной
  • Евгений на Мерседес 07.04.2023
    Время визита: Декабрь 2022
    Приехал на данное СТО начитавшись отзывов. Что из этого вышло... - ребята вообще не дают никаких сроков по ремонту, так же как и практически всегда не возможно дозвониться. Оставил машину, и наяривай сам узнать что там по ремонту, когда можно забрать итд. - один мастер говорит одну сумму, счет присылают на другую. Комментируя "тот не понял, а правильно вот так" - напаривают работы и запчасти по тем узлам которые ходят или подлежат регулировке. - Заплатил за новую запчасть, поставили б/у что вскрылось на другом СТО Теперь езжу и думаю, а сделали ли эти "мастера" все за что заплатил деньги или надо ждать сюрпризов. Не рекомендую, так как на всех этапах - похеризм, попытка развести, некачественный ремонт.
  • Аркадий Петрович 25.01.2022
    Время визита: вчера
    Оставлял им машину для ремонта двигателя Выполнили работы строго как мы договорились и по деньгам и по времени Профессионалы своего дела
  • Олег на киа маджентис 26.06.2021
    Время визита: июнь 2021
    приемщик Виталий спец слесаря мотрист и электрик решают любые задачи которые ставит перед ними их тех директор Пал Палыч душа и сердце коллектива станции большое спасибо за отзывчивость и оперативную помощь пять балов так держать
  • Андрей на BMW 228i 13.05.2020
    Время визита: Март 2020
    Отличный сервис, обслуживаю свою машину у них по совету отца. Адекватные и дружелюбные сотрудники и руководство, которые ответят на все ваши вопросы касаемо проделанных работ по автомобилю и не только.
  • Олег на Хонда 21.11.2019
    Время визита: 20.11
    Спасибо большое, за профессионализм, доброжелательность и внимание ко всем клиентам. У меня машина более 20 лет, поэтому я могу сразу оценить хорошую мастеркую.
  • Евгений на Мерседес Е300 01.11.2019
    Время визита: октябрь
    Обращался для ремонта автомата. Работу очень хорошо выполнили, теперь авто не дергается при переключении передач. Заменили ленту и другие комплектующие АКПП оперативно. всем советую эту мастерскую!!!!
  • Андрій на Мазда СХ-7 16.07.2019
    Время визита: 07.2019
    Була проблема з турбіною, вирішили заміною катріджа на якій дали рік гарантії. В процесі були викинуті 2 каталізатори та вварені стронгери. Запис обовязковий, черга присутня, всі роботи по наряду виконуються. Перебуваючи на СТО невідчув ніякого дискомфорту ходив по техзоні без проблем але обережно все ж таки робочій процес існює та про охорону праці не потрібно забувати. Обслуговувався у механіка Романа, професійний погляд та ставлення до роботи. Багато чого запитував і на все отримав відповіді! Цінова політика -середня. Вцілому все зробилося не швидко але якісно, трішки терпіння потрібно. "Халтурою" не займаються все прозоро. "Стався до людей так як хочеш щоб ставились до тебе" - це правило тут працює. Пал Паличу особлива подяка за підтримку!
  • Ирина на Пассат 30.05.2019
    Время визита: Май 2019
    Проблемы с двигателем решили качественно, машина дергалась и мне пришлось ехать в сервис. По ценам у них отлично, но вот немного затянули ремонт.
  • Вячеслав на Пассат 27.05.2019
    Время визита: 21.05.2019
    Начались проблемы с ходовой, для диагностики и ремонта обратился к этим ребятам, так как не раз они выручали меня, решая самые сложные задачи в ремонте. И в этот раз они меня не подвели. Действительно мастера с большой буквы!!!!
  • Тимофей Игоревич 17.05.2019
    Время визита: весна 2019
    В основном сервис достойный. чинил здесь двигатель на своей Мазде. Конечно, по времени немного затянули, но сделали движек качественно, на этапе обкатки заметно улучшение его работы плюс расход топлива в два раза снизился.
  • Дима на Mitsubishi 13.05.2019
    Время визита: май 2019
    Заезжал к ним для ремонта ходовой. Потребовался полный комплекс работ с заменой колодок и дисков. Ребята все сделали быстро и главное качественно. Помогли подобрать отличные колодки и диски. Остался очень доволен, что выбрал именно эту станцию!!!
  • Виктор на Мерседес Вито 02.03.2019
    Время визита: 28.02 - 01.03 2019
    Оперативно приняли и разобрались в проблеме. Пока я искал новый кардан на замену машина сутки находилась на СТО. Когда я привез замену, вошли в мое положение, что мне нужно побыстрее сделать автомобиль и так-же оперативно решили проблему, без лишних разговоров. Охотно рекомендовал бы это СТО для решения проблемм с ходовой, т.к. по другим вопросам пока не обращался.
  • Анна на Шкода 22.10.2018
    Время визита: октябрь
    Суперский сервис и мастера. После ремонта ходовой все работает без скрипов и лишних стуков. Огромное Вам спасибо!!
  • Дмитрий на Форд 22.10.2018
    Время визита: 22.10
    Одно из немногих СТО, где работают добросовестно и не пытаются кинуть клиентов. Заезжаю к несколько месяцев, всегда работают четко. К качеству ремонта тоже нет претензий.
  • Саша на Фольцваген 22.10.2018
    Время визита: 19.10
    Единственное СТО в столице, где работают настоящие мастера своего дела, и главное каждый специалист занимается только своим профилем работ. Работают оперативно и четко.
  • Игорь на Опель 10.09.2018
    Время визита: сентябрь 2018
    Привет всем! Хочу поделиться своим впечатлением о станции, во-первых, все дыры на кузове заварили качественно, во-вторых, работу четко в срок выполнили без всяких проволочек, в-третьих, стоимость оказалась даже немного ниже ранее оговоренной, мастер сказал что получилось дешевле. Станция очень и очень достойная!!!
  • Василий на Ауди 06.09.2018
    Время визита: 03.09.2018
    Станция отличная! Обращался для замены масла в автомате, работу выполнили быстро. Мастера толковые это сразу видно не тратят время на бесполезные разговоры. Станцию с обслуживанием на таком высоком уровне в столице сложно найти.
  • Андрей на Шкода 03.07.2018
    Время визита: лето 2018
    По ходовой работы выполнили в срок. По качеству тоже никаких претензий у мены нет. В общем СТО достойное всем советую!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а