СТО АВТОДИЗЕЛЬ

Комфорт с СТО АВТОДИЗЕЛЬ

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Единственный в регионе авторизованный BOSCH Дизель Сервис, DENSO Дизель Сервис, DELPHI Дизель Сервис, оригинальные технологии и запчасти, украинские цены.
Ремонт Дизельной Топливной Аппаратуры всех моделей, ремонт ТНВД и форсунок, систем COMMON RAIL, насос-форсунок и насосных PLD секций, капитальный ремонт дизельных двигателей, электронная диагностика, чип-тюнинг, генерация и прописка кодов форсунок DELPHI, BOSCH, DENSO, SIEMENS/CONTINENTAL, ремонт электромагнитных форсунок, ремонт пьезо форсунок, обменный фонд.

Виды работ

Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Ремонт мини-автобусов Ремонт пьезофорсунок Промывка топливной системы Программирование ключей иммобилайзера Оборудование для СТО Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Ремонт насос-форсунок Ремонт PLD-секций Услуги автоэлектрика Ремонт топливного насоса дизельного двигателя Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Удаление сажевого фильтра Адаптация электронных систем Выездной ремонт Ремонт микроавтобусов Оборудование для ремонта форсунок Ремонт клапана форсунки Ремонт двигателей D4 Ремонт поршневой группы двигателя Ремонт ТНВД Ремонт грузовых авто Промывка топливной системы дизельного двигателя Автоэлектрик грузовых автомобилей Ремонт Common Rail Авторазборка Ремонт форсунок
  • Євген на Skoda 18.03.2022
    Время визита: 18.03.2022
    Нет ни грамма уважение к клиенту. Время и деньги клиента точно не в их приоритете. Не рекомендую.
  • Евгений на Опель Астра К 2017г. 22.12.2021
    Время визита: 22.12.2021
    СТО высшего качества (год назад) - скатилось на ноль! Сделали капитальный ремонт двигателя. Сразу выскочила проблема- жор масла. Сказали дело в сальнике- купил, поменяли. Проблема не ушла. После 2000- сделали замену масла и всех фильтров. Проблема не исчезла. На СТО регулярно заезжал - говорил о проблеме и покупал на доливку масло. После 8000 снова меняем масло , фильтра и марку масла(с Круноил на ЖМ) Машина проехала 10000 Снова стучит двигатель. Тем временем На СТО происходит две беды: 1.умирает моторист(Царство Небесное- хороший был человек 2 приходит новый директор(Анатолий Рак) И начинается интересное- 2 месяца машина простояла,разобрали(Проблема такого же характера точно как при первой поломке) потом директор сказал что будем переделывать- покупайте только запчасти.В итоге позвонил и сказал что на мою машину запчастей нет- забирайте её! На капитальный ремонт первый раз было потрачено около 70 тыс.гривен(запчасти ,прокладки, напыление коленвала, мойку двигателя в наряд не внесли)Покупалось все через ребят на СТО. Директор говорит мол запчасти ты брал сам- ответственности мы не несём. В итоге загрузили полный салон запчастей и машину с СТО забрал. Попросил счёт фактуру- директор сказал чтоб я оплатил 5000 в кассу за проделанную работу(разборка двигателя)потом он даст наряд. Считаю что рыба гниёт с головы- руководитель(Новый) Низкого качества! ГОНИТЕ его в шею и может СТО снова начнёт зарабатывать себе былое имя и славу!
  • Максим на Hyundai santa fe 25.04.2021
    Время визита: Март 2021
    На авто пропала тяга, начало троить, на больших оборотах очень много дыма выбрасывали. Обратился в данный центр. Сделали диагностику топливной, поменяли компрессии что-то еще делали, сказали что проблема в турбине. Отправил на реставрацию турбину, проблемы не исчезли. По факту все обошлось в районе 200$, но уехал с нереишенной проблемой. Поэтому отношение двоякое, вроде и работу выполнили, но в тоже время проблемы не решили.
  • Вадим на Опель Виваро 03.03.2021
    Время визита: декабрь - март
    С декабря 2020 и по 02.03.2021 года обслуживал Опель Виваро. Кроме ремонта ТНВД, форсунок (без гарантии) и может быть кап. ремонта двигателя, а так же замены вышедших из строя приборов на СТО больше ничего не знают и не умеют. Два раза ремонтировали форсунки - потом заменил на новые. Сгорели свечи накала - поменял свечи и реле розжига, через 5 дней свечи сгорели опять. На вопрос, - Почему? Ответ: - Мы не знаем, обращайтесь к официальному дилеру. Сроки ремонта постоянно переносят, при чем без всякого объяснения. Цены просто заоблачные. При этом вам говорят одну цену, а когда вы согласились в счете другая (завышенная) цена. Объясняют тем, что мы вам говорили (по телефону) эту цену. На все вопросы ответ один: - Мы вам это говорили (предупреждали) и вы дали согласие. Электрика нет, есть диагност Александр, который кроме как сделать диагностику, больше ничего не знает. СТО с такими функциями сервиса очень много. А они себя позиционировали как СТО (по дизельным автомобилям) высшего класса. Не рекомендую. Лучше уже еде-нибудь в гаражах (частника).
  • Артем на Вито 29.09.2020
    Время визита: 10/2020
    Почитал отзывы куча негатива, аж сомнения закрались стоит ли ехать. Но пообщавшись с несколькими людими лично обращавшихся на станцию ремонт топливной ЛТ СПРИНТЕР убедили в обратном. Короче еду буду записываться, как пройдет отпишусь.
  • Олег Соя на Hyndai santa fe 2.2 dusel 197 h.p.2012 год 19.06.2020
    Время визита: 21.10.2018
    Машина хюндай санта фэ дизель 2.2 197 л.с. 2 поколение . Приехал к ним на эвакуаторе. Да делали долго около двух месяцев,но у меня и было много вопросов.это ремонт и диагностика всей топливной системы ,проверка ТНВД,форсунок,всей топливной,что есть в дизеле. Плюс машина не заводилась. Итог уехал на рабочей машине ,прошло два года ,вопрос к топливной нет , машина заводится с пол оборота как должна.нашли именно они причину. Пол Украины провозил ее,а нашли они. Ребята молодцы.оборудование на всю топливную у них есть. Я сам с Мариуполя и в районе от Днепра в радиусе 500км например никто не может проверить пьезо форсунки,они могут. У меня вопросов нет к этому что. Я доволен их работой. Их директор тоже профессионал .я нервничал и выходил на него. Вывод рекомендую у кого есть проблемы с дизельным двигателем. Мне все обошлось 1500 у.е. кажется по курсу 25.0 . Делали(не меняли) форсунки,мозги машины,настройка ТНВД, и всей топливной
  • Владимир Дмитриевич на VW -T 4 16.09.2019
    Время визита: Сентябрь 2019 г.
    В начале сентября 2019 года обратился в Автодизель для ремонта топливной аппаратуры. Как сказали, они поменяли распылители. Двигатель сразу стал работать намного хуже, Пригнал повторно, ничего не поменялось. Типа всё нормально. Через две недели при +14 двигатель вообще не запустился. На другом СТО выяснилось, что форсунку третьего цилиндра закрутили не по резьбе и она "вышла" из цилиндра. Очень рад, что не доверил этим одноруким "спецам" капитальный ремонт двигателя и забрал машину в полуразобраном состоянии. Так ремонтировать могут только 90 -летние, пьяные, слепые и однорукие чукчи........
  • Олег на Hyundai santa fe 15.03.2019
    Время визита: 10.03.2018
    Благодарность автодизелю. Машину пригнал на эвакуаторе,не заводилась. Причину не могли найти 4 сто. От них уехал с отремонтированной топливной ,форсунки,ТНВД, уже 2019 год замечаний к их работе нет. Спасибо
  • Александр на Passat b6 21.01.2019
    Время визита: 01.12.18
    Много слов и ни о чём. Форсунки устанавливали на вашем СТО, из-за неправильной установки уплотнительных колец и возникли все дальнейшие проблемы, которые устранять вы отказались, ссылаясь на незнание проблемы. И вечная отмазка, что не ваши запчасти, здесь вообще непричём!!!!!!! Непрофессионально произведена работа- вот основная причина!!! Поэтому, всем советую хорошо подумать, прежде чем обращаться в это «заведение»
    Ответ Avtodizel 22.01.2019
    Это не вечные отмазки, а условия гарантии, с которыми Вы были ознакомлены заранее и согласились, чтобы сэкономить себе деньги. Теперь Вы свои дальнейшие расходы по ремонту Вашего автомобиля хотите повесить на нас. У Вас претензии по ремонту ГБЦ есть? Нет, как я понимаю. Вы нас ни о каких проблемах не предупреждали, с претензиями не обращались. Какие теперь вопросы?
  • Александр на Passat B6 21.01.2019
    Время визита: 01.12.18
    Категорически не советую!!!!!! Мастера, котрые не отвечают за свою работу. После ремонта ГБЦ автомобиль не ехал, даже до ворот, причину утановить никто не смог. Объехал ещё четыре СТО, чтобы найти причину. В итоге, как оказалось, были неправильно установлены уплотнительные кольца на форсунках. Пришлось опять покупать ремкомплекты, которые стоят немалых денег, оплачивать работу по замене. Втягивающее на стартере спалили. Вследствии поиска причин и устранения неисправностей пришлось выложить дополнительно 8000 гривен. Вину мастера, который устанавливал кольца, признавать отказались!!!
    Ответ Avtodizel 21.01.2019
    Вы к нам обратились для ремонта ГБЦ, в которой было ДЕСЯТЬ трещин. Все запасные части, включая ремкомплекты (уплотнительные кольца насос-форсунок) Вы предоставили сами. Через некоторое время после ремонта Вы потребовали оплатить ремонт насос-форсунок, который Вам выполнили на другом СТО. Какое отношение имеет ремонт ГБЦ к ремонту насос-форсунок? Странно, что Вы не потребовали оплатить ремонт ходовой, кузова и покраску автомобиля. О претензиях Вы нам заранее не сообщали, наших представителей на постороннее СТО не приглашали. Ремкомплекты, о которых идёт речь, стоят 250 грн. Где и по какой цене Вы покупали предоставленные нам ремкомплекты, я не знаю и ответственности за это нести не могу.
  • Александр на Passat B6 21.01.2019
    Время визита: 01.12.18
    Категорически не советую!!!!!! Мастера, котрые не отвечают за свою работу. После ремонта ГБЦ автомобиль не ехал, даже до ворот, причину утановить никто не смог. Объехал ещё четыре СТО, чтобы найти причину. В итоге, как оказалось, были неправильно установлены уплотнительные кольца на форсунках. Пришлось опять покупать ремкомплекты, которые стоят немалых денег, оплачивать работу по замене. Вследствии поиска причин и устранения неисправностей пришлось выложить дополнительно 8000 гривен. Вину мастера, который устанавливал кольца, признавать отказались!!!
    Ответ Avtodizel 02.02.2019
    Во-первых, при обрыве при установке резиновых колец насос-форсунок двигатель завести невозможно, так что Вы врёте, что наши мастера их порвали. Во-вторых, все запчасти Вы привезли сами, неизвестно какого качества. В-третьих, Вы нам ни о каких претензиях не сообщали, просто в один прекрасный день приехали требовать деньги за ремонт насос-форсунок, которые Вам якобы где-то выполнили. Вопрос: почему Вы не хотите, чтобы мы оплатили ремонт ходовой, покраску автомобиля, и ещё что-нибудь? Чего уж стесняться? Напоминаю, что мы ремонтировали Головку Блока Цилиндров, в которой было 10 трещин.
  • Andrew на Renault 18.08.2018
    Время визита: Июль 2018
    Не рекомендую. В место новых деталей старые, плюс грубые бычи-работники .Цены на детали и за работу за облачные.
    Ответ Dmitry Shamrovsky 19.08.2018
    Вы нагло врёте про старые детали. Во-первых, мы так не делаем никогда, а во-вторых, у нас в стране действует закон о защите прав потребителей - почему же Вы не обратились за защитой? Но сначала Вы должны предъявить претензию нам - а такого факта не было. Так зачем Вы врёте?
  • Юрий на Пежо 23.07.2018
    Время визита: 23.07.2018
    Обратился на Автодизель для ремонта форсунок, по записи ждал своей очереди 10дней + делали неделю, то нет того то сего, если запчасти находиться то цены заоблачные, ладно согласился, сказали если все брать у них то и гарантия на выполнение работ есть... Итог: Проехал 3тыс,км т.е один месяц и машина умерла, приехал к ним ответ поразил:вам не повезло..., готовьте ещё 10000 Грн . гарантия - это фикция. На другом сто снял форсунки, и выяснилось, что запчасти все старые и никто ничего не менял... Подлампичили, деньги взяли и за ворота...
    Ответ Avtodizel 24.07.2018
    Уважаемый Юрий, спасибо за критику, по Вашему автомобилю хочу сообщить следующее: Вы к нам обратились вчера с жалобой на плохой запуск автомобиля. Пробег Вашего автомобиля после ремонта составил не 3000 км, как Вы пишете, а 4955 км. В Вашем присутствии сделали компьютерную диагностику и тесты гидравлики, а также слили содержимое отстойника топливного фильтра, где обнаружили грязь. Топливный фильтр при прошлом ремонте Вы предоставили нам свой - самый дешёвый ВИКС, о чём имеется запись в заказ-наряде. Далее Вам было предложено снять форсунки и разобрать их в Вашем присутствии, чтобы окончательно определить причины выхода из строя и принимать решения по гарантиям. От этих действий Вы отказались и вечером покинули наш сервис. За работы по диагностике мы с Вас оплаты не требовали, и ни о каких 10 000 грн речь до окончательного определения причин поломки не шла. В этот же вечер без присутствия нашего представителя на другом СТО были разобраны форсунки, что автоматически снимает гарантии. При ремонте форсунок мы заменяем вышедшие из строя запчасти на новые оригинальные, затем регулируем, тестируем на стенде, присваиваем новые коды, вводим коды в блок управления двигателем. В современных дизелях нельзя оставить старые запчасти и получить работоспособные форсунки. Рассказы конкурентов о том, что все запчасти старые - я оставлю на их совести - возможно, они поделились в Вами своим опытом. С уважением, СТО АВТОДИЗЕЛЬ.
  • Александр на Форд 02.07.2018
    Время визита: 10.06.18
    Машина простояла у Вас 4е недели!!! Есть документ подтверждающий это... и защиту вы до сих пор не вернули т.к. Механик мол в отпуске.
    Ответ Дмитрий Шамровский 03.07.2018
    Александр, не знаю, зачем Вы пишите такие отзывы, давая ложную информацию. Вам нужно напомнить, что запасные части на Ваш автомобиль Вы везли сами? Машина всё это время простаивала, причём за простой с Вас ничего не брали. Далее, Вы не захотели тратить деньги на новые запасные части насоса высокого давления, и нашему мастеру пришлось разобрать несколько наших насосов из ремфонда, и несколько раз разбирать и собирать Ваш насос, а также тестировать его на стенде, чтобы добиться результата. При этом такую лишнюю работу Вы также не оплачивали. В результате Вам сэкономили деньги, но Вы потеряли время, частично по Вашей же вине, причём мы в этом оказались виноваты. В следующий раз выбирайте - нужна ли Вам скорость, или экономия. Но в этот раз Вы выбрали экономию. Защита, о которой Вы говорите, поломана на несколько кусков, но если у Вас будет время, приезжайте, попробуем установить.
  • Александр на Форд 02.07.2018
    Время визита: 10.06.2018
    Были проблемы с пуском Машины, причину искажи неделю, ремонтировали ещё три... каждый день кормили завтраки. Не РЕКОМЕНДУЮ! Мало того через неделю увидил,что они не надели мою защиту двигателя!
    Ответ Дмитрий Шамровский 02.07.2018
    Скажите, Вы к нам Масло поменять приехали? Или у Вас был готовы диагноз? На поиск Вашей проблемы с Вашим автомобилем у нас ушла неделя, и ещё три дня на её устранение. За защиту прошу прощения.
  • Андрей 05.02.2018
    Запчасти на автобус Богдан а-091,а-092,Исузу грузовик в большом ассортименте.Отправка по Украине из Запорожья,Харькова.0991231324,0671235566. bogdanopt.com.ua
  • Константин на Форд коннект 17.11.2017
    Время визита: 10.09.17
    Обращался на сто в сентябре 2017 года. Загорелся чек. Доехал до сто провели электронную диагностику результат печален, накрылась форсунка. Узнал цену 318 у.е.. Ребята с сто успокоили если это пьезоэлемент то возможен его ремонт,но работа очень тонкая. Я согласился и действительно форсунку отремонтировали. Цена вопроса в три раза меньше. Сделали все быстро качественно,очень доволен. Рекомендую по дизелям в городе лучше нигде не делают.
  • Александр на Ниссан Навара 2010 г 16.11.2017
    Время визита: октябрь 2017
    Ниссан Навара 2010 г в. пробег 210000 тыс. Это моя первая дизельная машина, владею около года.. Возникли проблемы , обратился к знакомым , чтобы порекомендовали СТО куда обратится. Посоветовали СТО Автодизель. На СТО сделали все отлично. Результатом доволен. Рекомендую всем
  • Сергей на ISUZU PRN70 13.11.2017
    Время визита: Сентябрь 2017
    Ремонтировал машину на этом СТО. В целом остался доволен как результатом ремонта так и отношением персонала. Приятно был удивлен ценой.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до ср 09:00