СТО Только Таврия и Славута

СТО Только Таврия и Славута

3.3 27 отзывов

Описание

Основные направления нашей деятельности:
Сервисное обслуживание (замена: масла, фильтров, ремней, свечей, тормозных колодок, технических жидкостей)
Диагностика ходовой части, электрооборудования, двигателя, топливной системы
Компьютерная диагностика электронных блоков управления
Ремонт ходовой части, двигателя, топливной системы, тормозов, электрооборудования, рулевого управления, генераторов, стартеров
Диагностика, заправка и ремонт автокондиционеров
Капитальный ремонт двигателя, коробок переключения передач
Рихтовка, покраска (полная и локальная), полировка кузова, полировка фар
Чистка инжекторов

Марки авто

  • Артём на Славута 19.11.2017
    Время визита: 25.01.2017
    Хозяин этого типаСТО-редкая тварь и алкаш.Поясню:отдал Славуту в конце января,еле забрал летом.Задаток на з/ч 3000 грн Олег пропил,НИЧЕГО по машине сделано не было,она так и простояла на парковке полгода.За это время оттуда"ушла"магнитола.Схема работы гондона-Олега проста:взять задаток,что б расчитатся с предыдущим клиентом и ждать следующего.
  • Олеся на Ланос 31.05.2017
    Время визита: 22.05.17
    Спасибо, ребята за хорошую работу! Машинку сделали просто супер. Теперь летает как самолет. Рекомендую это СТО , не пожалеете . Я теперь только сюда буду ездить .
  • Анна на Таврия 29.09.2016
    Время визита: 29.09.2016
    Очень много наслышана!Не советую вообще это СТО!Дорогие водители,поберегите деньги и своих куколок на 4 колесах.
  • Алексей на Таврия пикап 09.11.2015
    Время визита: конец октября2015
    Доброе время суток! Не так давно был на этом СТО у Олега.Долго ездил по разным СТО ,никто не мог помочь моей ласточке,только платил деньги ,но проблема не исчезала.И только попав на СТО к Олегу ,он вместе со своим сотрудником реанимировали мое авто.оказалось что причиной было неисправность модуля зажигания и зажаты два клапана.Конечно же порадовала цена,и качество работы...ребята молодцы...так держать ...теперь только к ним и буду обращаться ...Большое спасибо!
  • Александр на Славута 10.09.2015
    Время визита: летом 2015
    ТОЛЬКО НЕ СЮДА. НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ДЕТАЛИ. ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ А ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗАЕТ.
  • Юрий на Славута 11.05.2015
    Время визита: 10.05.2015
    Никогда сюда не обращайтесь. С человеком договорился, а в назначенное время у него закрыто - он решил светом на даче заняться, при этом не поставив в известность. Зря через весь киев ехал... :(
  • Владимир на Таврия пикап 07.05.2015
    Время визита: май 2015
    НИКОГДА!!!Никогда не связывайтесь с этим так называемым СТО и этим ***** Олегом. Решил сделать капремонт своей Таврии,заехал на это СТО и договорился с Олегом. Уговор был такой - отдаю машину в субботу и в четверг забираю.Получается 5 дней. Во вторник он сказал,что переносится на пятницу-субботу. В субботу звоню, оба телефона выключены.Поехал,все закрыто. Та же песня в воскресенье и понедельник, поехал туда опять, соседи их говорят,что его нет, а его второй мастер где-то ходит по территории. Прождал час около ворот, наконец пришел второй мастер (это он так чинит авто), сказал, что Олег не выходит на связь и он куда-то отвез движок и будет готов он только в четверг!!!! а это уже на неделю больше,чем обещалось. на след.день этот Олег объявился и сказал,что да, в четверг будет готово только,придется подождать. В четверг он сказал,что они не успевают собрать. В пятницу он сказал,что нет света. В сб,вс и пн по его словам тоже не было света. Во вторник он сказал приезжать забирать, но я приехал, а они СНОВА не успели собрать. Опять я уехал ни с чем. Сказал 100% приехать завтра (в среду) в 12 часов и уже будет готова. Я приехал в 17, машина не была готова,у этих косоруких мастеров болты не вкручивались и все не ладилось.Я прождал до 12 ночи!!!!!!!! и они мне ее не отдали, потому что она не завелась.на следующий день я приехал в 9 утра и просидел до 19 вечера,пока они наконец мне ее отдали В итоге вместо обещаных 5 дней,она простояла там 2 недели! это притом,что он взял немалые деньги. простой машины опять таки ударил по карману,поскольку эта машина для бизнеса. В общем сервис на этом сто -врагу не пожелаешь. очень советую подумать,прежде чем ехать сюда.
  • Евгений на ЗАЗ-11055 04.02.2015
    Время визита: 29 01 2015
    Купил Таврию "пирожок" в сентябре 2014 года, на первом же СТО при замене колодок сломали правый супорт, на втором пневматическим гайковёртом сломали шпильки на которых держится колесо и соответственно тормозной диск. После двух "приятных" поездок, решил найти специалиста по данному автомобилю ибо авто очень требовательное оказалось. Хвала Богам сразу нашел Олега! )) Да, первый "нормальный" ремонт обошелся в 4к грн. только запчасти, плюс работа. Зато машина преобразилась, резвая, заводится с пол оборота, обороты не скачут, ходовая не тарабанит, ручник на 3 щелчка, ВСЕ РАБОТАЕТ... Да таврия в автомобиль превратилась!!! Читал в предыдущих комментариях про Олега, что мол хам... Гггг... да мы чуть ли не родственниками стали!)) Товарищами так точно!))) Мой номер если кто желает лично что то узнать. 067 466 0100 P.S. Олегу огромное Спасибо!
  • Влад на Таврия Славута 12.11.2014
    Время визита: 12.11.2014
    Всем привет! На Славуте езжу уже 3-й год. Машина с сюрпризами, думал раньше, что вообще не машина, пока не попал к Олегу. Доверился, отдал на осмотр. Он дал консультацию, объяснил что и зачем. Поменяли в первый раз достаточно много, НО, оно того стоило!!! Раньше обращался на сто раз в 2-3 месяца, а после ремонта который сделал Олег, забыл на год вообще и не заглядывал туда. Так, по мелочи и если обращался, всегда помогал и достаточно быстро! В общем, советую, мастер который знает свое дело! А учитывая, что за таврии вообще никто не хочет браться - это просто находка, а не мастер ;)
  • Александр на ЗАЗ 1102 25.10.2014
    Время визита: 14 октября 2014
    Делали многое. Заменили рулевые тяги, шаровые, задние подшипники, задние тормозные колодки и задние тормозные цилиндры. По поводу стоимости запчастей и работ не торговался. После замены стало греться левое заднее колесо и подклинивать. Позвонил мастеру - сказал приезжай завтра. Позвонил завтра - сказал приезжай завтра. В общем, смогли принять только через 2 дня. Очень не понравилось отношение мастера - Олега к клиентам. Возможно, во времена СССР клиент должен был подстраиваться под мастера, а не мастер под клиента. Но СССР уже давно нет. Ну и количество нецензурных слов тоже не добавляет оптимизма. Знает ли мастер свое дело? Пожалуй, знает. Хотелось бы приехать на это снова? Пожалуй, нет. В жизни и так много негатива - зачем за свои деньги еще слушать матерную брань?
  • олег на таврия 04.10.2014
    Время визита: недвноа
    Странное сто если можно назвать СТО.Хамло полное (хозяин).Развод чистой воды!!!!!!!!!!!!.Все в машине хреново.Надо все менять.Я понимаю ели все поменять ,то будет все работать.Но это нельзя назвать ремонтом хоженой машины!Естественно что надо что то менять.Но не все же?Постараюсь чтоб на это ,,СТО,, народ не ездил.Очень постараюсь.И ты ХАМЛО чтоб и не сомневался Что я приму все усилия чтоб ты не занимался разводом.
  • Александр на СЛАВУТА 1.3 i, 2010 17.12.2013
    Время визита: 14.12.2013
    У меня заглохла на ходу машина. При обращении на ближайшее СТО мне сказали, что помимо замены ремня ГРМ, натяжного и помпы, необходимо разбирать двигатель, менять клапана и т.д, мол начинаем разбирать и искать причину до победного конца- вообщем дорого и долго и самое главное, как выяснилось (что в "СЛАВУТАХ" при обрыве ремня ГРМ клапана не гнутся) совершенно не нужно. Позвонил на пр-т. Науки 119б Олегу, через пару часов он подъехал,сказал, что двигатель разбирать не надо, сделал так что я смог завестись и своим ходом доехать к нему в гараж. Помимо оговоренных выше работ нашел еще небольшие поломки, которые тоже устранил. Сроками, ценой, качеством работ- доволен. Хоть от меня это другой конец города, но собираюсь дальше обслуживать машину именно у Олега. P.S. Господа, если хотите хорошо и качественно отремонтировать машину- не обращайтесь на универсальные СТО. Лучше найдите спеца по конкретной марке. По "СЛАВУТАМ" рекомендую Олега.
  • Тарас на ЗАЗ Славута 09.09.2013
    Время визита: февраль-март 2013
    Остался недоволен. То что опытный и в машине разбирается, это без сомнения. Но сам подход к клиенту меня просто убил. Узнал что ездить я не умею. Зимой у меня шины были летние, но как потеплело чудесным образом стали зимние. Договаривались на время когда приеду, а в итоге ждал 3 и 1.5 часа, можно ж было и позвонить предупредить, трубку не брал. И другое ... У меня остался неприятный осадок после общения с Олегом.
  • Василий на Таврия Нова 19.06.2013
    Время визита: 02,06,2013
    Сто очень хорошое! Машина гремела как старое ведро пригнал все зделали на 5+! поменяли все ходовку,отрегулировали клапана,зажигание поколдовали над чем то есче и машину не узнать! Большое им Спасибо!!!
  • Владимир на Таврия-Нова 2004 28.04.2013
    Время визита: 27.04.2013
    Таврия-Нова 2004 г. Стояла под домом около двух лет. Пропали тормоза и сгнила выхлопная система. Созвонились с Олегом он нас встретил и показал дорогу до СТО. Приятно удивила обознаность человека в тавриях. Сразу все продиагностировали рассказали и показали все проблемные места. Все запчасти Олег съездил купил и привез предварительно составив и согласовав со мной стоимость работ и запчастей, а также дал очень много незаменимых советов. Машинку после ремонта просто не узнать приехал на ревущем и почти не тормозящем автомобиле, а уехал на комфортной тихой ласточке. Спасибо за помощь Олегу и его ребятам. Теперь буду обслуживатся только у Вас.
  • Александр на Славутолет 29.10.2012
    Время визита: 29.10.2012
    Сегодня приехал к Олегу поменять главный тормозной цылиндр и прокачать тормоза. Приятно удивила чистота в боксе скорость, (все сделали минут за сорок) цена всего 120гр и качество работ . всем доволен буду чиниться там!)
  • Жека на ЗАЗ 110305 13.09.2012
    Время визита: Сентябрь 2012
    Ремонтировал на этой станции свою Славуту. =) Сразу видно что ребята знают толк в этих машинках. Все мои жалобы учли, отремонтировали оперативно, качественно и недорого! Сами подвезли недостающие запчасти. Проконсультировали. =) Всем остался доволен, рекомендую! На обслуживание и ремонты буду ездить теперь к ним. =)
  • Время визита: 22.07.12.
    Уважаемый аноним!У нас на сто люди в очередь не стоят у нас не гастроном.Перед тем как взять машыну в работу мы четко озвучиваем сумму работы и запчастей.А так как вы все видите и все прекрасно понимаете в ремонте вам необходимо самому открыть сто и заходить на таврия орг юа.Я непредставляюсь анонимом и мои номера есть на сайте.Так что Засранец перед тем как хаять хотябы приедь и посмотри где находится сто.
  • Сергей на Славута 02.07.2012
    Время визита: пятница
    Жалею, что обратился. Меня сразу насторожило, что когда зашёл на территорию СТО первая картина - директор ругался с заказчиком, отстаивал, что они не виноваты... Просил поменять стеклоподъёмник - как-то поменяли, но в итоге ужасно пацарапали тонировку. Прийдётся перетонировать. Очень долго все происходит у них, а в конце выставляется офигенный счет. Приехал поменять одно, а тебе параллельно поменяют еще кучу всего без твоего ведома.(после переговоров они делают, просто не вероятную, скидку) (Если бы позвонили и спросили, то я бы, может быть, и согласился на замену) Короче. Выводы сделаны. Больше туда не езжу
  • аноним 08.06.2012
    Видя как работают с чужими машинами, и ожидая своей очереди. А потом видя как работают с моей..Плюс результат работы оставляет желать лучшего. В общем туда больше ни ногой. Если хотите хорошего обслуживания --- заходите на таврия орг юа - читайте форумы где хорошие сто.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а