СТО METALstail

Описание

Наша компания занимается изготовлением и установкой на авто деталей тюнинга, из нержавейки. Индивидуальный дизайн. Мы работаем не шаблонно! Изготовление и установка индивидуально для каждого авто, мото. Обвесы, кенгурятники, фаркопы, багажники, вынос для запаски, подножки, дуги защитные на все авто, мото. Ремонт и изготовление выхлопных труб на мото любых конфигураций, из нержавеющей стали, изменение звука и прямых выхлопов. Индивидуальный дизайн, мы работаем не по шаблону. Сжатые сроки! Кенгурятники на мото, багажники, дуги безопастности и все, что касается защиты на квадроцыклы, трайки, скутера, спорт, эндиро, чопперы, кросовые, паркетники. Приезжайте заказывайте, вымереем, изготовим и установим.METALstail. Ограждения на яхты из нержавеющей стали, тюнинг.
Киев.
  • андрей 10.09.2014
    НАЧНУ С ТОГО,ЧТО МЫ РАДЫ НАШИМ УВАЖАЕМЫМ КЛИЕНТАМ ! Спасибо за отзывы о нас !спасибо,что вы остались, благодарными! Спасибо за отзывы!!!!! И БОЛЬШАЯ просьба до клиентов СТО......СТО!!!! ..БУСИК не пишите ваши отзывы к нам! у нас ШИНОМОНТАЖ БУСИК!
  • швов сварки я неувидел пока непоказали был удевлён ребятам РЕСПЕКТ!
    Ответ Андрей 21.07.2011
    Рады были помочь.За отзыв спасибо!
  • Руслан Олегович. 19.07.2011
    Начну с того,что нашёл их по флаеру.Молодые ребята,занимаются нержавейкой,мне нужно было после небольшёй аварии,востановить кенгурятник.Ребята с работой справились на отлично,обновили даже весь(отпалировали)Советую.Мне понравилось.
    Ответ Андрей 19.07.2011
    спасибо за отзыв!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а