СТО Електро Стар

Комфорт с СТО Електро Стар

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Доверьте ремонт Вашего автомобиля нам, и Вы получите :


- БЕСПЛАТНУЮ диагностику проводки Вашего автомобиля ;
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ выполнение заданной работы в обещанный срок ;
- УСТАНОВЛЕННУЮ цену ремонта, перед началом работы ;
- ОТСУТСТВИЕ маркетологических ходов, в виде навязывания не нужных, дополнительных услуг ;
- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и качественный ремонт электрооборудования Вашего автомобиля ;
- СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ инструмент, применяемый в работе с Вашим автомобилем ;
- ПРИЯТНЫЕ эмоции в доверительное отношение к нашему сервису.


Предоставляемые услуги :

- Комплексный ремонт электрооборудования автомобилей любых марок ;
- Полная или частичная замена электропроводки автомобилей ;
- Комплексный ремонт осветительных, отопительных и вентиляционных систем автомобилей ;
- Устранение любых неполадок в работе системы сигнализации ;
- Настройка и координация адекватной, совместной работы электросистем и двигателя автомобилей ;
- Устранение короткого замыкания электросистем автомобиля и его последствий ;
- Определение и устранение поломок датчиков, электронных блоков и электрических цепей ;
- Полное восстановление заряда аккумулятора



Проводим диагностику таких систем автомобилей :
- ABS ( антиблокировочная система торможения ) ;
- 4WD ( система полного привода автомобиля ) ;
- SRS ( система обеспечения безопасности водителя и пассажиров при дтп ) ;
- TRC ( антипробуксовочная система автомобиля ).
  • Олександр на Опель 18.05.2019
    Время визита: Березень 2019
    Увесь відгук можна написати одним словом "Шахраї" Ніколи не звертайтеся в цю контору, навіть якщо вони будуть одні
  • Олег Викторович на Vw caddy 10.04.2019
    Время визита: 09.04.19
    Ремонт Эур на Vw Tiguan загорелся был красный руль на приборной панели ехать было вобще не реально, приехал на электростар и мне все сделали за один день.Я рекомендую этих ребят! Делал мастер Евгений.
  • Владимер на Форд Фюжин 04.04.2019
    Время визита: 02.04.19
    Ремонт сервопривода коробки передач Форд Фюжен.Ремонт длился два дня, удачно все сделали, работают орининальним сканером, а не китай.Авто поехало без проблем с первого раза, всем доволен! Рекомендую.
  • Юрй на Ауди а4 30.03.2019
    Время визита: 28.03.2019
    Был недавно на сто электростартер, делал акпп не ожидал, парни сделали шикарно. Мне сказали на акпп сервис 1500 $ ребята сделали за 700$ , всем доволен больше чем.Плохие отзывы заметил только сейчас - уверен что конкуренты, очень хорошо делают оборудование имеют как у официалов.
  • Марк на Мерседес w124 29.03.2019
    Время визита: 02.03.2019
    Привез ребятам проводку на восстановление, сделали лучше чем с завода наверное, все аккуратно и красиво. Делал мастер Дима, отличный мастер.рекоменлую.
  • Евгений на БМВ 24.03.2019
    Время визита: 2018
    На словах все "умеет", на деле к сожалению -нет. Не советую
  • Клиент 16.03.2019
    Время визита: 13.02.19
    Месяц бегаю за возвратом предоплаты, которую давал на заказ запчасти 13.02.19, сегодня 16.03.19 После месяца "работы" не было ничего сделано, деталь доламана окончательно и без восстановления. Машина ели забрали на эвакуаторе, в боксы приезжала своим ходом. Ищите реальные отзывы в интернете. Адрес Григоровича-Барського, 2А Недостатки: не возвращает предоплату не пунктуален не выходит на связь за месяц общения не разу сам не набрал не сделал за месяц то, что официалы сделали за 3 дня (с ремонтом того, что Евгений начудил с проводкой)
  • Дмитрий на Пежо 03.03.2019
    Время визита: 27.02.19
    Лучшые автоэлектрики в Киеве! Оффициалы приговорили блок на моем пежо, эти ребята сделали за два часа.Одмн провод исправили.Всем рекомендую!
  • Александр 25.10.2018
    Третий день не могу дозвониться, они вообще живы?
  • Михаил на BMV 07.07.2018
    Время визита: 05.07.18
    Отличные мастера! Отшили иммобилайзер за 20минут на BMW 535I.Все очень понравилось особо благодарен мастера Евгению.Ремонт обошелся 1800грн.
  • Вячеслав на mercedes 24.04.2018
    Время визита: 18.04
    Ремонт Mercedes E-клас после ДТП, мастера молодцы грамотно мне все восстановили, и стекло-подъемники, и цз руль,блокировку,иммобилайзер, фари и многое другое молодцы! Благодарность Евгению и Михаилу,всем рекомендую.
  • Вячеслав на Mersedes Sprinter 315CDI 14.02.2018
    Время визита: 2.02.2018
    На данном "СТО" имел несчастье устанавливать сигнализацию и штатное головное устройство на спринтер в 906 кузове. Все началось с обмана: сказали, что под мой бус у них есть бокс, по приезду, оказалось,что бокс занят и он на другой территории.(тут бы мне и уехать) Но глупая привычка верить в лучшее: машину делали даже не на территории, а возле, на коленке! Обещали за день- еле уложились в два! Евгений говорил: мы их кучу поставили (сигнализаций и магнитол)- вот только поставить можно по разному! На вопрос -почему так долго? Ответ - мы же все пропаиваем! А у людей берется новый пин, обжимается с двумя проводами и вставляется в штатный разъем! Думаю: красоту сам наведу, лиж бы поставили правильно, да хер там! Им побоку: они сигнализацию с кучей функций обрезали и оставили лишь, то что им посчиталось нужным! (нахера я ее брал дорогую, если ее поставили криво!) GPS антены запихнули(скомкав с проводами, от эти же антен) в щели передней панели! а они должны стоять сверху или к стеклу приклеены, для лучшего приема сигнала! Сигнальный диод просунули в щель между облицовкой правой стойки и передней панелью, раздвинув их отверткой и сломав крепление! На вопрос - почему не просверлить отверстие под диод? Ответ Жени - мы же не можем без разрешения сверлить облицовку. Блин! Ломать можем! Сверчков плодить можем! А аккуратно просверлить- не можем! Приехал на три часа раньше: и обнаружил, машину ковыряет какой- то грязный парень, а Женя занимается другим авто. А парень как вылез из ямы, где масло менял, так и прыгнул ко мне в салон - вообщем я еще и на химчистку и мытьё салона попал!(Мазута с ковриков и панели не хотела уходить!) Итог: -4000 грн.(установка магнитолы и сигнализации), -250 грн. (чистка салона), не работает подсветка кнопок магнитолы, в сигнализации за 11500 грн. работают функции доступные в сигнализации за 4500 грн. ВЫВОД: Туда я больше ни ногой!
  • Время визита: январь 2018
    Записался за неделю к электрику на СТО Электро Стар, т.к. обслуживаюсь по другим вопросам на цивилизованном СТО и привык, что все по записи, и все четко. Но сейчас на моем сто нет электрика, поэтому искал в интеренте. Так вот, записался за неделю, пришел день посещения этого чудо сто. Решил за полчаса до назначенного времени перезвонить. Оказалось, что про меня забыли, мы мол не на месте и сказали что сами через час перезвонят. Прошло 2 часа, но никто так и не перезвонил. Набрал я сам. Сказали, что "а давайте на понедельник?". Короче, потерял время. Подход к клиентам вам, думаю, понятен. Такой же, видать, и в работе. Остальные выводы делайте сами...Знаю, как сложно найти адекватных электриков, поэтому решил написать отзыв, чтобы и вы не потратили время зря.
  • Владислав на Passat b6 03.01.2018
    Время визита: 02.01.18
    Ремонт VW B6 на СТО ЕЛЕКТРО СТАР! Очень все понравилось у меня светились почти все возможные значки на панели приборов! Ремонт длился два дня, делал мастер Евгений- высшый клас! Без лишних слов провели диагностику сразу знали что за чем делать.Ремонт обошелся в 220$.Я всем рекомендую ехать сюда! Економия и времени и денег!СТО Електро Стар супер!
  • Владимир на Audi A4, avant 11.12.2017
    Время визита: 09.12.20017
    Почитал только положительные отзывы о СТО, созвонился я и поехал ремонтировать климат на своем авто. Договорился на субб, так как мне ехать с области, записали на утро, климат работает проблемно, то тепло не вдруг холодно,вобщем живет своей жизнью. По приезду подошли ребята, корректно все узнали, подключились прямо на улице проидиогностировали - вывод - вышел из строя датчик, нужно заказывать. Ок, уточнил у них есть ли где то по наличию в Киеве, что бы машину не гонять 2 раза (мне не очень удобно), получил ответ что в Киеве нет. Теперь самое интересное, пообщались, договорились что до конца дня, датчик закажут, и мне сообщат когда можно приехать и все сделать, дважды на протяжении дня я звонил, уверяли что помнят и свяжутся, но увы. Итог, вроде все позитвно начиналось, но - то ли объемы работ не те что бы решать такие им проблемы, либо так стали звезды, но проблема не решена и я езжу дальше мерзну Даже наличие всех позитивных отзывов ровным счетом ничего не гарантирует, увы.
  • Михаил на Mercedes ML 350 21.10.2017
    Время визита: 20.10.17
    Ремонт Mercedes ML 350 - горела приборная панель как йолка новогодняя, на Електро Старе все сделали за один день,была повреждена шына кан. Теперь все работает как с завода,только у них буду ремонтироватся! Всем рекомендую! Большое спасибо мастеру Евгению!
  • Виктория на VW Jetta 01.10.2017
    Время визита: 29.09.17
    Серсивис очень крутой!Отремонтрировали блок БСМ за день теперь все работает и стопы и габариты и задних ход вобщем все....Спасибо Мастеру Евгению.Всем рекомендую СТО ЕЛЕКТРО СТАР.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а