СТО Inter Cold

Описание

 Обслуживание автокондиционеров: установка, диагностика, ремонт, чистка, заправка, ремонт шлангов и трубочек.
 Автоэлектрик
 Компьютерная диагностика
 Ремонт двигателей, ходовой, АКПП, сварка Al
 Чистка инжектора

Заправка автокондиционеров.
БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА!
Ремонт, замена: компрессоров, радиаторов кондиционера. Ремонт шлангов и трубочек. Сварка AL.
Ремонт двигателя, МКПП АКПП и ходовой. Чистка инжектора. Компьютерная диагностика. Ремонт стартеров и генераторов. Автоэлектрик.
А так же вы сможете заказать качественные автозапчасти (сегодня на сегодня) со склада, по самым выгодным ценам. Доставка займет 1 -2 часа после заказа.

Мы компания «Inter Cold». Мы ценим ваше время и деньги.
  • Антон на Range Rover 03.09.2021
    Время визита: 03.09.21
    Все быстро и качественно !
  • Наталия на Bmw 14.06.2018
    Время визита: Май 2018
    Не вздумайте ехать в этот сарай!!!! Если хотите обезопасить своё авто, забудьте этот сарай навсегда!!!! Обратились в данное сто заправить кондиционер на bmw x6. И тут поехало!!!!! Приехала с рабочим кондиционером. Хотела дозаправить его.Эти недоработники решили что на машине поломана муфта кондиционера и поэтому он не работает, хотя повторюсь, кондиционер до приезда работал и нужно было только заправить).Оставили машину, чтоб привели до ума кондиционер.когда приехали забирать, говорят все сделали. Муж включает проверить, а дует горячий воздух. Муж начал возмущаться. Вышел их хозяин Авшин и говорит, мол нерабочая муфта была и клапан, а теперь они решили что ещё и не работает компрессор. Мы в недоумении.!!!! Приехали с рабочими деталями, а оказалось все нерабочее после этих безруких. Пытались развести, чтоб деньги отдали за наши же рабочие детали. Я выехала, проехала метров 500 и пошли ошибки по турбине. Эти безрукие не подключили все на место. Хорошо что камень не засосало. Мотору бы был конец. Я вызвала их, чтоб ехали и подключали все на место. Мне они ещё и сказали что патрубок просто так сам случайно слетел. Только странно зачем эти бестолочи лезли к турбинам и разбирали пол автомобиля (это видели своими глазами когда приехали).Сейчас заехала на официал, оказывается, эти идиоты полезли туда, куда вообще не нужно было нос засовывать! Поломали датчики, связанные с кондиционером, не подключили все как нужно. После ремонта на официале, буду выставлять счёт этим недоработникам. Дальше дополню отзыв.
  • Виктор на Range Rover 07.06.2014
    Время визита: 06 июня 2014
    Уважаемые господа! Судя по Вашим отзывам и по Вашим автомобилям, то лично я очень рад, что таких людей как Вы гораздо меньше чем нормальных. СТО Супер, профессионалы в своем деле! А Вам господа советую обслуживать "велосипеды" Ваши где то в Боярке! Там и цены для вас подходящие и работники вам по нраву.
  • Гость на Lanos 1.6 25.06.2013
    Время визита: 24.06.13
    Спецы никакие! Заехал все было занято, сказали через 3 часа подъехать. Через 2 часа проезжал мимо был уже один подъемник свободным. Есть там один кучерявый такой пацанчик, я так понимаю он единственный кто хоть что-то слышал про кондиционеры. Мне надо было прочистить дренажную трубку ибо не стекал конденсат, почистить воздуховоды от бактерий. про трубку он мне сказал что трубка чистая и это нормально что не стекает конденсат и побрызгал мне какой-то хренью на фильтр салона. Потом на вопрос "сколько?" он заряжает 150 грн!!! Я ему дал 50 и зарекся вообще к ним когда-либо заезжать! Никому не советутю туда заезжать.
  • Сергей на мерседес 10.06.2012
    Время визита: 05.2012
    Владелец СТО Овшин.Купил у его новый компрессор кондея по двойной цене,так как впоследствии узнал, что такого качества компрессор таких денег стоить не должен(он не создает нужно давления фреона как для нового).Назад заберать категорический отказ! СТО РАЗВОД!
  • Владимир на Mercedes 28.03.2012
    Время визита: 28.03.2012
    Вчера заправлял у них кондиционер. Спецы толковые. Цены тоже приемлемые. Вообщем остался доволен. Все сделали быстрго и качественно.
  • Юрий на AVEO 11.02.2012
    Время визита: 6.02.2012
    Это просто ужас, а не СТО , мало, что понимают в двигателях (у меня была проблема именно с двигателем), так еще умудряются доказывать такие поломки, каких просто не существует в данном двигателе. Еще пытаются доказывать, "что вот такая деталь изношена и ее нужно менять" , а в результате ставят деталь тужу, а счет выставляют как за новую....!!! СТО расчитано на лохов!!! ДРУЗЯ!!! ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТО СТО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а