СТО "InterAuto"

Комфорт с СТО "InterAuto"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Режим работы:
понедельник-пятница с 9.00 до 18.00
суббота с 09.00 до 14.00

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Безразборное восстановление шаровых опор Замена воздушного фильтра Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт задних амортизаторов Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Реставрация амортизаторов Замена фильтров Ремонт подвески Ремонт задней балки Восстановление шаровых Ремонт тормозной системы Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Время визита: 10.03.2024
    Спасибо за замену тормозных колодок, оказывается очень вовремя подъехал, хотя вопрос стоял в сцеплении) В общем, все что нужно посмотрели и сделали срочное.
  • Время визита: 25.02.2024
    Була втрата в потужності авто, після заміни форсунок, просто літає. Дякую за допомогу, сподобався сервіс вашого СТО.
  • Борис 09.02.2024
    Время визита: 01.02.2024
    Брав биток з Європи, на ремонт заганав сюди. Хлопці гарно попрацювали, скажем на совість і бюджетненько. З видку просто шикарно, по їзді, то поки без нарікань, тихенька, а далі побачимо)
  • Віталій 06.02.2024
    Время визита: 05.02.2024
    Дякую за покраску та поліровку, привели в чудовий стан. Окрема подяка Сергію за вчасні терміни виконання та якісну роботу.
  • Дмитрий 30.01.2024
    Время визита: 26.01.2024
    Работу СТО оцениваю на 5+. Ребята отлично постарались, а это был кап ремонт движка и много моментов по кузову. Слов нет, просто КРУТЬ! пРИВЕЕЕт от Ники 0102
  • Менюк Ярослав 19.01.2024
    Время визита: 17.01.2024
    Вперше заїхав випадково, виникла проблема з двигуном. Прийняли одразу та підробили, що треба. З тих пір, я обслуговуюсь тільки тут, навіть по дрібницях, як масло/фільтр. З цінами не перегібають та і з термінами не затягують.
  • Микита 11.01.2024
    Время визита: 05.01.2024
    Дякую за покраску, дуже якісно зробили та гарно полірнули. Радий, що до вас звернуся, буду радити.
  • Николай 26.12.2023
    Время визита: 24.12.2023
    Надо было перебрать мотор. Ребята профи, руки выросли правильно) Понравилось, что не затягивали, и по цене доволен, сравнивал с другими СТО.
  • Александр на Рено Сценик 20.12.2019
    Время визита: последняя 20.12.19
    Перед тем как ехать на это СТО прочитайте до конца. Объём работ: реставрация передних амортизаторов и замена опорных подшипников, последнее рекомендовало СТО, надо... Гарантия 10000км или пол года. К сожалению письменной гарантии не выдают, только наряд. Сказали этого достаточно. Хотя печать ставили то же нехотя. Через неделю появились странные «репящие» звуки при поворотах руля. Когда доехал на СТО звуки к сожалению пропали. Договорились, что заеду как снова проявятся. 18.12.19 с ярко выраженными «репящими» звуками приезжаю на СТО без предупреждения, нахожу мастера который диагностировал первый раз, прошу посмотреть. Заключение мастера: подклинивание опорного подшипника. Иду к менеджеру договорится о замене и тут начинается цирк... Менеджер - девушка начинает рассказывать, что мол может и не подшипник совсем «репит», мы же вам только его меняли. Я быстренько привожу их мастера, что бы не было испорченного телефона, он подтверждает, что проблема именно в нем. А менеджер - девушка не сдаётся: «А может все же не он, а что-то другое!» И пристально сверлит его взглядом... Мастер без левой мысли: « Да 98% проблема в подшипнике. Запчасти такие сейчас делают.» Еще череp пару минут пререканий меня записали на замену на утро 20.12.19. По приезду меня ждал большой сюрприз. Гарантия, оказывается, распространяется только на реставрацию амортизатора и на сам подшипник и то если поставщик примет рекламацию, а вот снять поставить повторно в гарантийный срок, будьте любезны, оплатите ещё раз. Спор у нас конечно продолжался не 2 минуты, в конце концов, я попросил написать письменный отказ о бесплатной замене, так как с их слов, при гарантийной замене или исправлении их работ(реставрация амортизаторов) работы по снятию и установке оплатить нужно ещё раз. На что услышал ответ, что такую чушь писать не будут, такие условия на всех СТО! Конечно я не стал делать замену у них. Решил не наступать на те же грабли... Позвонив на первое СТО попавшееся в интернете «Маник механик», меня заверили, если вылезет проблема с запчастями установленных ими в гарантийный срок, повторная замена осуществляться будет бесплатно. Теперь решайте сами стоит ли обслуживаться на этом «СТО» PS согласен с первым отзывом - девушка ведет себя не адекватно.
  • Тимур на Renault Laguna 2 11.01.2019
    Время визита: 11 января 2019
    Самое конченное СТО которое я только видел! Записался на 15:00, приехал в 14:00, сказали подождать часик полтора, в итоге позвонили в 17:30 и предложили подьехать чтоб оставить автомобиль на ночь, так как они не успели собрать предыдущий. Такого скотского отношения к клиенту я еще не видел нигде, тоесть я должен просидеть 4 часа и ждать от них звонка, а может и не быть, девушка по телефону еще и хихикала в ответ на мои аргументы такого отношения. Если хотите к себе отношения как к скоту и животному, можете подьезжать, нормальным людям НЕ советую!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а