СТО F2CarService

Комфорт с СТО F2CarService

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Мультибрендовое СТО, предоставляем услуги по обслуживанию легковых автомобилей.

-Плановое техническое обслуживание
-Регламентные работы
-Замена технических жидкостей
-Диагностика и дальнейший ремонт ходовой части
-ремонт рулевого управления
-ремонт/профилактика тормозной системы
-диагностика и ремонт трансмиссии
-замена сцепления
-замена ремней/роликов
-раскатка,расширение арок
-различные виды слесарных работ
-запчасти,расходники, масла,жидкости в наличии и под заказ.

Территориально: Киев, ул.Семьи Сосниных 11. Завод "Изумруд"

Режим работы
Пн-Пт — 10:00 —19:00
Сб — 10:00 — 16:00
Вс — Выходной

Виды работ

Промывка системы охлаждения Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена автостекол Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Замена и ремонт автостекол Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Продажа автостёкол Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Изготовление тормозных трубок Замена топливного фильтра Перепрошивка ЭБУ Установка сигнализации Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Замена фильтров Тюнинг Регулировка клапанов Ремонт сигнализаций Промывка АКПП Диагностика кондиционеров Замена тормозного барабана Удаление сажевого фильтра Замена тормозного диска Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена компрессора Ремонт ходовой Ремонт стеклоподьемников Ремонт генераторов Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Обслуживание квадроциклов Замена теплообменника Зимнее хранение мото-техники Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена пневмоподушки Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена фильтра ГУР Замена газового фильтра Замена троса сцепления
  • Андрей на Tucson 05.07.2020
    Время визита: 03.07.2020
    Отличные ребята, делал у них регулировку клапанов Tucson 2008, мой косяк по не незнанию срока эксплуатации тушкана, исправили на высшем уровне! В Киеве таких специалистов встретить на редкость можно. Планирую далее обслуживаться на F2CarService. Рекомендую!!!
  • Віталій на Daewoo 17.02.2020
    Время визита: січень, лютий 2020
    Хлопці великі молодці. За два місяці я чимало разів звертався до них за допомогою з ремонтом і жодного разу вони не відмовили і завжди якісно та швидко (за доступними цінами) виконували роботи. Від проблем з ходовкою до встановлення автомагнітоли. Всім дуже рекомендую даний сервіс! Ви не будете розчаровані.
    Ответ F2CarService 23.02.2020
    Спасибо большое за отзыв! Удачи на дорогах)
  • Евгений на daewoo 12.03.2019
    Очень рекомендую! Ребята профи своего дела и делают все по совести и по человечески.
  • Виталий на Daewoo 29.08.2018
    Время визита: 28.08.18
    Был необходим ремонт ходовой а также замена внутренних шрусов. Подвеска на неровностях издавала множество неприятных звуков несмотря на бережное отношение к авто. Нашел ребят по отзывам. Молодые, энергичные, внимательны по отношению к клиенту и со знанием своего дела. Посоветовали оптимальные варианты запчастей и в ходе ремонта озвучивали все нюансы и косяки предыдущих "мастеров" (а косяков было немало). Все сделали качественно и за адекватные деньги. В дальнейшем планирую обслуживаться только у них. Ребятам желаю успехов и процветания!
    Ответ Вячеслав 30.08.2018
    Здравствуйте Виталий! Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Будем всегда рады поддерживать ваш автомобиль в строю!
  • Антон на KIA SOUL 23.08.2018
    Время визита: август 2018
    Исходя из положительных отзывов и местоположения решил пройти плановое ТО на этом СТО. Мастера все сделали оперативно, посоветовали какие расходники лучше подходят для моего авто. В процессе ТО проверили общее сосотояние автомобиля, дополнительно потребовалась замена сайлентблоков задней балки. Все расходники и запчасти заказали сами. Цены на работу вполне приемлимые. Впечатление самое положительное. Планирую в дальнейшем обслуживаться на этом СТО.
    Ответ ReadyTORace 25.08.2018
    Здравствуйте Антон! Благодарим вас за отзыв! Рады что вы остались довольны. Удачи на дорогах!
  • Владислав на Ford B-Max 24.03.2018
    Время визита: 12.03.2018
    Обращался на СТО с рядом замечаний по электрике: - замена севшего аккумулятора (проверка генератора) - включение отключившейся сигнализации (заодно смазали заедавший замок капота) - починка проблемы периодически глючившей задней камеры и парктроника (пропаяли провода там где мастер-установщик сделал скрутки) - замена сгоревшей лампочки в багажнике (заодно заменили еще одну сгоревшую лампочку в габаритах). Для сравнения - электрик на другом, популярном, СТО полгода назад отказался браться решать проблему с глючившей камерой и парктроником. Здесь же никаких проблем, взялись и сделали. Причем, что немаловажно, стоимостью услуг я остался доволен. Итого все сделали оперативно и качественно, работой остался доволен. Рекомендую СТО другим и сам буду теперь в дальнейшем к ним обращаться. Добавлю также тот положительный факт, что после работ я еще созванивался с электриком и консультировался по вариантам решения проблемы слабого света штатных фар. Мастер не морозился, консультировал доброжелательно и с готовностью помочь. Это также подкупает.
    Ответ Вячеслав 25.03.2018
    Добрый день Владислав! Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку нашей работы. Это очень важно для нас. Будем всегда рады помочь вам!
  • Александр на Volkswagen golf 4 22.01.2018
    Время визита: 20/01/2018
    Всем доброго времени суток, хочу рассказать о моем посещении даного СТО и о моих впечатлениях по результату. Скажу сразу ребята молодые, у которых еще кипит кровь и котрые готовы грызть землю под собой, за ради удволетворения потребностей клиента. Очень понравилось что ребята все делают как для себя, думаю все согласятся, это редкость в наше время, так как остальные лишь бы денешку брать) Не стоит упускать тот факт что я очень любопытен, все хочу знать и так далее:) В данном случае, ребята не только мне отвечали на мои вопросы, так еще у меня появилось старое, доброе ощущения что я нахожусь на очень интерестной лекции где не хочеться спать:)) В общем, по результату скажу, после первого посещения, они приобрели ещё одного постоянного клиента! Рекомендую!
    Ответ ReadyTORace 26.01.2018
    Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся)
  • Игорь на Ауди 12.12.2017
    Время визита: С лета 2017
    Случайно попал на данное СТО , т.к. живу в другом районе, нужно было заменить ступичный подшипник - ребята молодцы, все сделали очень быстро , остался доволен. ЦЕНЫ приятно радуют - есть с чем сравнить. С тех пор обслуживаюся только там. Всем советую. Ребята молодцы , респект и большое спасибо.
    Ответ ReadyTORace 17.12.2017
    Здравствуйте Игорь! Спасибо за ваш отзыв, были и будем рады всегда вам помочь!
  • Евгений на VW transporter t4 10.12.2017
    Время визита: 5.12.2017
    купил себе микроавтобус, ушатаный в хлам. договорился с ребятами чтоб посмотрели как там и что. От увиденого просто охренел. вся ходовая заменники в полном ужесе. Понял что попал, работы дохрена, да и бус обслужить дороговато, плю по времени долго. Ребята за два дня поменяли всю ходовую, ремни, масла, поподваривали сопли. взяли недорого. все вопросы возникающие по роботе решали сразу. короче взяли и сделали. ребятами доволен. так что рекомендую.
    Ответ Вячеслав 11.12.2017
    Спасибо за ваш отзыв, Евгений! Были рады помочь вам, и далее будем всегда рады вашему визиту. Удачи на дорогах:)
  • Max на BMW X5 18.09.2017
    Время визита: 03.08.2017
    Знаю хлопців давно,звертався не один раз, відповідальні і швидкі в роботі, ціни доступні.
    Ответ ReadyTORace 19.09.2017
    Спасибо огромное!)
  • Михаил на Renault Kangoo 18.09.2017
    Время визита: 09.09.2017
    Замечательный сервис! Качественно ,умеренно-быстро и цены устраивает. Советую всем!
    Ответ ReadyTORace 19.09.2017
    Спасибо! Удачи на дорогах.
  • Олександр на Chevrolet Aveo 18.09.2017
    Время визита: 16.09.2017
    Потребувалась заміна резонатора та прийомної труби на старенькій Aveo. Звернувся до цього СТО, оскільки були не далеко від мене. Хлопці зробили заміну злагоджено, досить швидко. Навіть прикипівші гайки не стали на заваді, бо в них є весь необхідний інструмент. Я одну прокладку забув купити - в них була в наявності. Жодних зайвих слів - просто зробили. Ціна обґрунтована. Буду звертатись ще. P.S. 1. Опишіть більш детально схему заїзду, будь-ласка, оскільки за геоданими я спочатку заїхав у жилий двір. 2. Якщо з'явиться куточок з м'яким диванчиком - буде ще краще. Але можемо і почекати=)
    Ответ ReadyTORace 19.09.2017
    Здравствуйте Александр!) Благодарим за ваш отзыв! Были рады вам помочь) К пожеланиям прислушаемся,будем над этим работать!
  • Денис на Alfa Romeo 156 04.09.2017
    Время визита: Август 2017
    Отличные ребята, работают качественно и быстро, используя правильные инструменты при этом. Визитом остался доволен.
    Ответ ReadyTORace 06.09.2017
    Спасибо за отзыв! Будем стараться)
  • Александр на BMW e30 04.09.2017
    Время визита: 31 Августа
    Начну с предыстории, сломался я как-то в дороге, поспрашивал, где ближайшее СТО, благо, нас было четверо, затянули машину. Очень оперативно выявили неполадку, плюс к этому, сделали бесплатную диагностику ходовой на моей старушке (bmw e30), после чего заехал на замену шаровых, рулевой рейки, рычагов и наконечников. Сделали всё за несколько часов, честно говоря, я офигел от скорости выполнения, цены более, чем адекватны (думал будет больше))) Ну, че сказать, советую)
    Ответ ReadyTORace 06.09.2017
    Спасибо за ваш отзыв Александр! Были рады вам помочь)
  • Максим на Doblo 31.08.2017
    Время визита: 18 серпня 2017
    Чесні ціни, адекватний підхід до задачі, майстри свого діла
    Ответ ReadyTORace 01.09.2017
    Спасибо огромное за отзыв! Будем стараться)
  • Юлія на Peugeot 206 03.08.2017
    Время визита: июль
    Peugeout 206, Обслуговую лише у РТР, швидко, якісно, лише по суті. Рекомендую без роздумів!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а