СТО Турбомикрон

Комфорт с СТО Турбомикрон

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Компания "Турбомикрон" предлагает профессиональные услуги по обслуживанию, продаже и ремонту турбин любой сложности по самым низким ценам в Украине.
Имеем 15-летний опыт успешной работы в данной отрасли. Используем ТОЛЬКО оригинальные комплектующие и запчасти!
Работаем с турбинами для легковых, грузовых автомобилей, сельскохозяйственной, строительной, карьерной техники, катеров, а также силовых энергетических установок.

Специальное предложение: каждому клиенту - бесплатная диагностика турбины
  • Максим 30.11.2023
    Время визита: 30.11.23
    Всем доброго дня , всем кто хочет обратиться на эту фирму не рекомендую там развод полный , менеджеры хамы особенно Артем, обратной связи нет дозвонится не возможно ,после согласования ремонта турбины и суммы за ремонт сказал что будет гарантия 3 года я дал подтверждение по ремонту, а через какое-то время позвонил и сказал что гарантии не будет и без подписания их допсоглашения они турбину мне не отдадут. Причиной отказа гарантии было что очень сложная турбина и куча ещё всякого бреда , мол экология может в авто работать некорректно. Всех хочу предупредить обходите стороной это шарашкину контору. Рекомендую почить отзывы о них на разных сайтах и вы все поймёте , только не ссылайтесь на их сайт судя по всему там они пишут сами про себя.
  • Alex на Citroen 12.05.2023
    Время визита: 08/05/2023
    Біжіть від цього горе СТО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Розводять людей на гроші. Взагалі не відстрілюють. Обходьте стороною. Гроші взяли і нічого не зробили!!!! Вони взагалі некомпетентні!!!!!
  • Коля на тюран 24.02.2023
    Время визита: 20,02,2023
    Самая херовая шарашкина дыра! Обратная связи нет; Дозвонится невозможно с первого раза; Нормально диагностику сделать не могут; Объяснить толком результаты диагностики не могут; Все делают без гарантии; От рекламации отказываются. От такой работы только негатив !!!!
    Ответ Ivan 16.10.2023
    Наберите меня 0931613773
  • Олексій на Volvo 21.02.2023
    Я звернувся до СТО для ремонту турбіни мого авто, але в результаті ремонту, сталася ціла низка неприємних ситуацій. По-перше, під час ремонту турбіни, вони пошкодили ЛКП авто. По-друге, після ремонту турбіни, я помітив, що авто відчутно втратило потужність та ефективність роботи двигуна. Крім того, вони не виконали деякі домовленості щодо ремонту. Наприклад, на їхньому сайті була вказана ціна ремонту, яка значно відрізняється від тієї, яку вони вимагали від мене після завершення ремонту. Коли я звернувся до них з проханням виправити свої помилки, вони відмовилися виправити помилки безкоштовно, навіть тоді, коли згодом з'ясувалося, що це була їхня помилка. Я не можу зрозуміти, чому СТО не може виконати своїх обіцянок, відмовляється виправляти свої помилки та вимагає додаткової оплати за їхні помилки. Я не рекомендую цю СТО іншим власникам авто, оскільки якість їхніх послуг залишає бажати кращого, а підхід до клієнтів - неприйнятний.
    Ответ Ivan 16.10.2023
    Наберите меня 0931613773
  • Евгений на Ауди А4 26.01.2023
    Время визита: 17.11.2022
    Не связывайтесь с ними, отправил им по почте две тнвд и 8 форсунок, сначала кормили послезавтраками, дурака клеяли типа света нет, потом сказали что форсунки проверили одна негодная с меня 1200 за диагностику типа, а тнвд пока не готовы, думаю как бы хоть форсунки забрать, жду дня три, молчат, перезваниваю и тут другая песня, форсунки все негодные а одна вообще ремонту не подлежит, и озвучивают сумму около 20000 за замену распылителей, думаю ладно сделайте хотябы 4 штуки, в итоге выслали мне их, заплатил 10200 за замену распылителей, если выяснится что надурили поставив туда не бошовские по 2800 а китайские по 600 то напишу еще один пламенный отзыв о них, тнвд мне так и не вернули, прошло уже 3 месяца.Думайте теперь сами нужен вам такой гемор или нет
  • Buhaiov на Peugeot 807 14.11.2022
    Время визита: Октябрь 2022
    Мрази каких ещё поискать...никакой гарантии, никаких обязательств...после претензий в их сторону посылают нахер...брат работает на сто говорит по статистике из 5 обращений турбина работает только на одной машине... Я не просто не рекомендую, я категорически отговариваю, таким рукожопам место на шиномонтаже в лучшем случае...
  • Марія на Volkswagen 07.09.2022
    Время визита: 05.09.2022
    Жестяк, це просто здирнічество. Можливо є на них якась управа, розводили, нічого не роблять, тільки годують завтраками, а потім облапошують клієнтів. Була проблема з форсунками, звернулася, діагностували неділю, після третього дня діагностики дзвонила кожен день, перший день взяли трубку, а потім навіть не брали, прийшлось їхати, бо вже стала переживати, чи ще є та машина. Приїхала, знову кормили завтра в кінці кінців, через неділю набрала і попросила зібрати авто , приїхала через 4 години , навіть пальцем не пошевелили , нічого не зібрано, прийшлось чекати ще годину, поки винесли зняті форсунки, сказали треба ремонтувати п'єзоелементи, вони такого не роблять, ітог: взяли 2000 за діагностику і по факту навіть не зрозуміло, робили вони щось, чи ні. Нещасні ніщеброди разводіли. Надіюсь, що рано чи пізно хтось вас накаже за ваші дєлішки.на кінець історії визвали евакуатор відвезли на інше сто, де просто за одну годину зробили діагностику і сказали, що з форсунками все добре, просто збились.
  • Юрій на Volkswagen 09.06.2022
    Время визита: Травень 2022 року
    Якщо ви вже відвідали дану СТО то ви й самі знаєте, що це найгірше, що сталося з вами та вашим автомобілем. Хамство та шахрайство. Не ведіться на розміщені на їх сайті відгуки, написані вочевидь особами причетними до так званого СТО (додати об'єктивний відгук неможливо). Особа на "рецепшені" (з "веселковим" тату на шиї), що називає себе власником, розуміє лише силу, причому ще той боягуз...
  • віктор на форд транзит 08.12.2021
    Время визита: 06,11,21
    УЖАСССС слів. Нема. Одні емоції
  • Сергей на Chevrolet Trax 16.08.2021
    Время визита: 15.08.21.
    Предварительно обсудили по телефону, договорились о цене. Отправил турбину в сборе на устарнение люфта клапана Вестгейта. После "Своей диагностики", навысасивали из пальца кучу дефектов. Реально на капиталку турбины. Я естественно отказался от полной капиталки. Прислали обратно в разобранном виде до едтного болтика. Еще и пару гаек с крыльчатки турбины оставили себе. В чистом виде ЗАПАДЛО. Не дай бог кому нибудь обратится к этим ЛОХОТРОНЩИКАМ. И очень сильно сожалею, что раньше не додумался, сначала почитать отзывы, а потом бежать в другую сторону.
  • Сергей на VOLVO 07.07.2021
    Время визита: 07.07.2021
    На панели приборов появилось сообщение о неисправности двигателя и предварительная диагностика на СТО показала "Недостаточное давление наддува". Решил обратится в ТурбоМикрон и записался туда на диагностику. В назначенное время подписал подписал заказ-наряд, оплатил стоимость диагностики и сдал машину. Вместо оговоренных 30-40 мин диагностика продлилась 2 часа. Неисправность установить не удалось. Предложили её выявлять по мере разборки узла при проведении ремонта. В процессе ожидания задал вопрос по кардану. Приемщик пообещал вызвать профильного мастера. Через 15 минут ожидания я напомнил про мастера, но мне сказали, что мастер уже идет. Спустя еще 15 мин я еще раз напомнил про мастера по карданам. В итоге, когда я забирал автомобиль, оказалось что мастер подходил, но не смог меня найти, хотя я все 2 часа находился у ворот сервиса, периодически заглядывая к приёмщикам. По качеству работ ничего не могу сказать, так как пропало желание там обслуживаться, а вот приёмный сервис отвратительный. Написать отзыв на сайте компании ТурбоМикрон невозможно.
  • Андрей на Opel 07.07.2021
    Время визита: 2 июля 2021
    Обратился в сервис с просьбой продиагностировать работу форсунок. По результатам проверки мне сказали, что форсунки имеют отклонения в работе и предложили чистку и их настройку. В итоге я получил машину в состоянии худшем, нежели она была до ремонта. Тяги нет, сильная детонация. Мои претензии менеджера не интересовали, он заявил, что видимо машина и была в таком состоянии и предложил продиагностировать еще и тнвд. Конечно же за дополнительную плату. То есть не устранять свои недоработки, а просто качать деньги с клиента. Не могу оценить качество работы по настройке форсунок, но отношение к клиентам отвратительное. Конечно же не стану рекомендовать этот сервис никому! Проблему решили достаточно быстро на другом сто. Форсунки прописали в блоке управления и машина "ожила
  • Виталий на Газель 06.07.2021
    Время визита: Июль 2021
    Обратился в «Турбомикрон» за ремонтом турбины, ради которого, наслушавшись обещаний и заверений менеджера Константина, приехал из другого города. В итоге первичная консультация, предоставленная по телефону относительно ценовой политики и сроков выполнения работ, кардинально отличается от действительности. Заявленная максимально возможная цена ремонта по факту резко возросла с 100$ до 6500 грн. Отношение к клиенту оказалось крайне пренебрежительным. Во-первых, указанное менеджером, время открытия сдвинулось на час, который я просто прождал под дверью. Манера общения после сдачи турбины на ремонт резко поменялась: сбрасывали звонки, кормили обещаниями, грубо разговаривали. Вместо указанных изначально четырёх часов ремонта, последний растянулся на восемь часов. По качеству работ ничего на данный момент сказать не могу, так как турбина только будет устанавливаться (из-за задержки времени ремонта не успел на запись в СТО). КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
  • виталий на рено 05.06.2021
    Время визита: 3.06.2021
    категорически не рекомендую! точно что хуже не бывает! мужик вместе со мной выше тоже в шоке и не доволен! обходите 100й дорогой
  • сергей на FIAT DOBLO 09.10.2020
    Время визита: 25/09/20
    делали ремонт турбины ФИАТ DOBLO. все хорошо. Константин все работы согласовал. РЕКОМЕНДУЮ !!!
  • Виктор 18.09.2020
    Время визита: лето 2020
    Самый адекватный сервис по ремонту турбин в Киеве. Был тут два раза. Впечатления самые позитивные. Ремонт делают быстро и качественно, не нужно неделями ждать очереди, мастера знают свое дело и время выполнения работ сводится к минимуму. Отличный сервис
  • Андрей Соколов на Рено 17.09.2020
    Ремонтировал на этом сервисе кардан. Здесь не заламывают цены, но тем не менее делают свою работу очень качественно и профессионально. Мой кардан превратили практически в новый.
  • Макс на skoda octavia 16.09.2020
    Время визита: лето 2020
    По ремонту турбин, пожалуй, самый адекватный ценник из всех сервисов, что я обзвонил. На комплектующие дают гарантию, так что на этот счет волноваться не приходится. Да и вообще, я далеко не первый из моих знакомых, кто к ним обращается и остается после этого довольным. Толковые мастера, со сроками проблем нет - сказали, когда забрать тачку можно, тогда приехал и действительно забрал.
  • Вячеслав на Mitsubishi Lancer 16.09.2020
    Время визита: лето 2020
    Посещал данный сервис с целью диагностики и ремонта ТНВД. Порадовало отношение и качество. Ребята сделали все очень быстро, мастера с руками "с того места" минимум слов - максимум дела. Очень доволен, спасибо!
  • Павел 16.09.2020
    Обратился с проблемой жора масла, сделали бесплатно диагностику, выяснили что неисправен клапан вестгейта. Заменили клапан, поменяли масло и фильтр. Сделали все очень быстро. Хороший сервис, рекомендую!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а