СТО The Garage

Комфорт с СТО The Garage

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Комплексная диагностика автомобиля
Мойка и химчистка салона
Замена масла и фильтров
Ремонт двигателя и АКПП
Замена и контроль специальных жидкостей
Ремонт ходовой и рулевой систем
Ремонт турбин
Ремонт бензиновой топливной аппаратуры
Шумоизоляция и антикоррозийная обработка
Установка и обслуживание
ГБО
Кузовные и малярные работы

  • Сергей на citroen 30.01.2019
    Время визита: всегда
    Я постоянный клиент. Рекомендую ребят. Цены средние , качество работы на высоте. Петрович, Александр и Макс молодцы)
  • Эрик на Honda civic 4d 2017 30.07.2018
    Время визита: 19 июля 2017
    Делал антикор для Хонда сивик 2017 очень доволен.Разборка и оклеивание авто заняло 4 часа времени.Сама задувка 2 часа.Сборка ещё 2 часа.Рад что случайно попал к этим ребятам.Не было разговоров приходите завтра.Все делали при мне.
  • Дмитрий на Mitsubishi lancer 16.05.2018
    Время визита: Апрель 2018
    Отстой! Делал ходовую на лансер9. Дал аванс на запчасти. Записался заблаговременно. На 13.00, в 11.00 перезвонил и предупредил, что опоздаю на 30мин. Приехал в 13.40. Сказали что б подождал потому, что загнали другую машину. ПРОЖДАЛ ПОЛТОРА ЧАСА! Заехал на подъемник. По работе нужно было сделать: -замену сайлентблоков; -замену задних тормозных колодок; -замену опоры переднего амортизатора.. Директор впарил один сайлентблок "со склада") Механик (возомнивший о себе незаменимого мастера широкой дороги) возмущался, все его не устраивало. По замене колодок сообщил мне что пропали крепление колодки в 18.30, когда купить их уже было негде!(и это он еще не менял опору!) Пытались оставить машину на подъемнике до утра, но я настаивал что бы ее сняли и вывезли на стоянку. А утром доделали. Пришлось оспаривать свое авто даже с директором этой конторы. Заставил написать расписку, что я вкурсе о проблеме с тормозами и притензий к сервесу не имею, после чего согласился спустить с подъемника и механик приступил к замене опоры! Меняя опору зацепили датчик АБС.... В общем машину я смог забрать около 21.00. В квитанции была заложена сума за замену колодок! и какие-то слесарные работы!) - 150гр. Объяснив это тем, что с утра все доделали.. . Но утром они все дружно морозились, что у них очередь по записи и мне нужно ждать пока они освободятся. Можно еще долго описывать хамское отношения этого "сервиса".... СКАЖУ ОДНО, ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СВОЮ МАШИНУ И ВРЕМЯ, ТО ОБХОДИТЕ ЭТОТ "СЕРВИС" СТОРОНОЙ!!!
  • Елена на Lexus RX350 02.04.2018
    Время визита: 27/04/2018
    Покрасили мою любимую машинку. Мне очень понравилось. Если бы не знала о повреждении никогда бы не нашла. Спасибо Вам.
    Ответ The GARAGE 17.05.2018
    Спасибо, удачной дороги!
  • Татьяна на Форд 04.02.2018
    Время визита: Январь 2018
    Мне окрашивали бампер и капот. Сделали все очень красиво и хорошо. Цена оказалась приятной. Отдельное спасибо Сергею за внимание и терпеливость к моим распросам :)
    Ответ The GARAGE 17.05.2018
    Спасибо!
  • Олег на Honda CR-V 31.01.2018
    Время визита: Январь 2018
    Ремонтировал и красил Honda CR-V. Был лобовой удар. Покрасили отлично, сэкономили денег на ремонте деталей, вместо замены. Отличные мастера, рекомендую
    Ответ Сергей Аккорд 31.01.2018
    Ремонтировал Автомобиль Хонда аккорд по ходовой и системе выхлопа. Всем доволен. Рядом склад с запчастями для меня это было очень удобно. Спасибо.
  • Мария на Ауди 04.10.2017
    Время визита: Сентябрь
    Добрый день) Хотим выразить благодарность сотрудникам автосервиса The GARAGE. Красили, рихтовали машину (Ауди А4). Всё вовремя, красиво, однозначно советуем обращаться.
    Ответ The GARAGE 06.11.2017
    Спасибо! Хороших дорог!
  • Дмитрий на Hyndai Tucson 20.08.2017
    Время визита: 19.08.2017
    Постоянный Ваш клиент, чем и рад!Сколько лет обслуживаюсь,столько машина и служит верой и правдой!СПАСИБО, ВСЕМ ВАМ, РЕБЯТА, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение,КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ!Рекомендую!P.S.Ждите + новых клиентов😃.
    Ответ The GARAGE 06.11.2017
    Спасибо, рады помочь! Хороших дорог
  • ИВАН на НИССАН 22.05.2017
    Время визита: 22 05 2017
    22 05 2017. Иван Ниссан Альмера Классик . Обслуживал Ниссан Альмера у ребят на СТО .при езде постоянно горел "ЧЕК"приехал к рябятам сделали комплексную диагностику автомобиля.Специалист Сергей делал все на совесть заменили лямбда зонт нашли два повреждения в центральном блоке управления которые устранили в короткий срок.Ребята професионалы грамотные в своей работе.Спасибо тебе Сергей и всем работникам СТО.
    Ответ The GARAGE 06.11.2017
    Спасибо за отзыв! Хороших дорог!
  • Дмитрий на Hyundai Tucson 21.10.2016
    Время визита: 20 октября 2016
    Обслуживаю Hyundai Tucson у этих ребят. Толковые, профи в своём деле! По ходовой всё "вылизали". Машинка-шепчет! Нареканий-нет! Порекомендовал знакомому, тоже обслуживает TUCSON у них. Говорит: цена-качество! Я, лично благодарен, что порекомендовали мне это СТО!
    Ответ The GARAGE 09.12.2016
    Спасибо! Будем рады Вас видеть!
  • Николай на Хюндай 06.06.2016
    Время визита: май 2016
    Так как в списке услуг указана "комплексная диагностика автомобиля", приехали на свою голову проверить авто перед покупкой. Предварительно перезвонили, нас уверили что у них очень хорошие спецы, приезжайте, все проверим и выявим. В дригих СТО куда звнонили было все занято по записи, здесь оказалось свободно,теперь я понимаю почему. СТО выбирали сами, продавец авто не участвовал. Вообщем взяли с меня 500 грн и битых полтора часа очень "внимательно" и "комплексно" осмотрели автомобиль. В результате выдали заключение что авто "отличный", технически все в полном порядке, за исключением пары сайлентов и тяги в подвеске, а так машина с оригинальным пробегом и в велиполепном состоянии. Директор мне доверительно сказал что давно не видел таких хороших авто для своего возраста и конечно она стоит чтоб ее купили. Мы довольные забрали машинку, приехали домой и началось: - на фирменной СТО нашли сразу же дефектов в подвеске в 3 раза больше, течь антифриза и сальников раздатки. - опытный кузовщик сразу же сказал, что машина крашена по кругу. Руль, подлокотники крашены, кожа на сидении местами поменяна, специалисту очевидно. - пробег по мозгам ГБО в ТРИ!!!! раза больше того что на одометре - в двигателе стуки в поршневой, двиг на капиталку. Короче мы умудрились благодаря СТО по их "професиональной рекомендации" купить подмазаный труп и попасть на очень нехилые деньги. заплатив при этом еще и пол тысячи. Эти "мастера" даже защиту не снимали при осмотре двигателя, не говоря о такой "мелочи" как стук в поршневой,. Если вам дороги нервы и авто, обьезжайте этих криворуких идиотов десятой дорогой. Уровень их квалификации у меня, к огромному сожалению, была возможность проверить. P.S. Администрации сайта vse-sto.ua готов предоставить любые подтверждения про то, что я реальный клиент. Родина должна знать своих "героев".
    Ответ Директор The GARAGE 16.06.2016
    Добрый день, Николай! Мы сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашем автосервисе. Согласно политики компании, мы готовы ВОЗМЕСТИТЬ в ДВУХ кратном размере стоимость работ, выполненных на нашем автосервисе, если они были некачественные или не решили проблему клиента. К сожалению, в перечне наряд заказов, нам не удалось найти контактную информацию по клиенту Николай или автомобилю Хюндай (Hyundai) проходящего полную диагностику. Поэтому просим Вас отправить информацию о номере наряд заказа или номер автомобиля, проходившего диагностику на наш e-mail: [email protected], Вместе с наряд-заказом вы можете отправить номер банковской карты, на который мы можем произвести возмещение денежных средств, либо лично получить их на нашем Автосервисе. Контактный номер телефона: (096) 325-60-19
  • Евгений на митсубиси 03.02.2016
    Время визита: 23.12.2015
    Была проблема с обогревом салона обращался к разным сервисам все как один говорили замена радиатора печки, снятие торпеды и т.д. Гаражане решили вопрос проще и на много дешевле.Уже пробежал 26 тысяч все ок.Т.О. теперь только у них.Газ хорошо отладили.Рекомендую.Постоянно какие то акции придумывают короче можно под экономить.
    Ответ The GARAGE 23.02.2016
    Спасибо! Всегда рады решить Ваши вопросы!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а