Добавить автосервис

СТО DVIST

Заказать VIP-размещение
Средняя оценка 1.5 по 3 отзывам
Заказать VIP-размещение

Адрес: Киев, Новозабарская 2/6

Телефон: (093)522-30-30

Веб-сайт: https://vk.com/club139758379

Дополнительно: есть кафе/магазин; Wi-Fi (интернет)

Проложить маршрут

Виды работ для всех марок:

Описание

Пн-Вс с 9-00 до 22:00

Другой город? Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другой город? Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к DVIST

 • 13.02.2020 Ганна
  Время визита: жовтень 2019-січень 2019

  У жовтні 2019р. звернулась із проблемою перегріву двигуна. Просила зробити діагностику та повідомити причини перегріву.
  2 тижні не могли почати ремонт, після зняття головки блоку повідомили про необхідність шліфовки. Запросили аванс у сумі 8500 грн. Потім сказали, що "повело" один циліндр і потрібно розточувати циліндри і міняти поршні. Я відмовилась це робити і сказала просто зібрати двигун і замінити прокладки. Телефоном сказали, що потрібно ще 14 000 грн. на запчастини і ремонт.
  Весь цей час мені довелось постійно телефонувати на СТО щоб дізнатись про став авто.
  Жодних документів про прийняття автомобіля мені не видали. Список запчастин та необхідність їх заміни зі мною не узгоджували.
  Уся ця історія тягнулась до січня 2020р., поки я не приїхала з вимогою про повернення автомобіля. При цьому з мене почали вимагати ще 10 000 грн. за якусь роботу.
  Змушена була забрати автомобіль та звернутися вже на СТО виробника де після перевірки начебто проведеного ремонту, з'ясувалось що масло знову пішло у охолоджуючу рідину.
  Наразі користуватись автомобілем неможливо, а СТО видурило з мене 23 500 грн.
  Ця контора нездари, аферисти та розводять людей на гроші.
  Будьте пильні і об'їжджайте це СТО десятою дорогою.
 • 13.11.2019 Женя на Форд
  Время визита: 18.10.2019

  Приїхали на це сто для зняття насоса тнвд. При знімані виявили що ростянувся ципок ГРМ потрібно міняти дав добро. Поміняли поставили в результаті не можуть завести.
  Кожен день телефоную питаю коли закінчуть роботу з авто. У відповідь стараємся. Мастераа не можуть виявити в чому причина і що робити з авто. Не поладатки виявляють методом палець в небо. Роблять одне причина в другому. Кожен день говорять що зроблять а в результаті ми стараємся но щось не виходить. Взагалі авто стояло на сто місяць завести не можуть перепрошивали форсунки міняли датчик колінвала
  розбирали, собирали причину виявити не могли місяць щось робили а в результаті так все ставили що зламали зуб на маховику. В результаті потягнули авто на інше сто. Попали на велике гроші і час.
  СТО повний нуль якщо не хочете втрачати свій час нерви і кошти обїжайте це сто десятою дорогою.

  13.11.2019 ответ автосервиса (DVIST)

  Доброй ночи, Евгений.
  Да мы очень много потратили времени на Ваш автомобиль, и результат мы все же, ДАЛИ, правда? Отпишитесь :)
  - "Приїхали на це сто для зняття насоса тнвд. При знімані виявили що ростянувся ципок ГРМ потрібно міняти дав добро."

  Вы верно указать что цепь была растянута, а также забыли сказать что разорванный на части успокоитель между распредвалами цепи ГРМ.

  Но это все ерунда. Мы Вас понимаем Вы потеряли уйму времени и и не меньше денег.

  Вопрос в следующем:

  Что мы разбирали/собирали, диагностировали ЭБУ, прошивали, по несколько раз снимали (в счете указаны работы по одному количеству выполненных работ), уточните?

  После, объясните как Вам удалось заводить автомобиль.
  Это очень важно дня отзыва.

  А после Вашего ответа. Я Вам расскажу почему у Вас сломаны считающие зубья на маховике для ДПКВ( датчик коленвала).

  Напомню Вам, что Ваш ДПКВ был сломан, в момент приезда. (Датчик с котором к Нам приехал автомобиль в машине лежит)
 • 04.07.2018 Наталия на Рено мастер
  Время визита: 2.06.2018

  Не советую это СТО.позвонил муж на это СТО объяснил всю ситуацию что машину нужно срочно чинить в машине поломалсь коробка не переключаться передачи ,что он будет вызывать эвакуатор что бы ее туда доставить ,на что уверили что бы не переживал что все сделают починять .приехал муж туда все подъёмники были заняты и сказали что когда освободиться и начнут сразу делать диагностику,муж уехал домой и ждал звонка через часа 4 перезвонили и сказали что нужно снимать коробку и смотреть что там поломалось это был вечер ,муж согласился сказал снимайте смотрите чините так срочно нужна машина.на следующий день муж с утра поехал на Сто и что он увидел что машина как стояла на улице так и стоит и на сто ни кого нету.позвонил он парню который принимал машину что он скоро приедет в итоге приехал через 2 часа и сказал что оригинал чего не могут сделать.это пипец сутки были потеряны и деньги на эвакуатор тоже.

  04.07.2018 ответ автосервиса

  "сказали что нужно снимать коробку и смотреть что там поломалось" - Уверены что диагност был поставлен правильно. Замена выжимного подшипника, ведь так Андрей.
  "позвонил он парню который принимал машину что он скоро приедет в итоге приехал через 2 часа"- Да, по городу насыщенный трафик, всем нам это известно.
  "сказал что оригинал чего не могут сделать" Не понятное описание.
  Мастер приемщик ответил следующие - "Мы не сможем поднять Ваш автомобиль на подъемнике, Основная причина присутствия коррозии по днищу автомобиля)